Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Завтрак- польза или вред?

Ответы
Борис Щекалев

Конечно польза. Не полопаешь так не потопаешь От упадка сил даже хвост может отвалиться, по ходу неизвестно,направо или налево. Точнее не хвост, а рудимент от обезьяны ( эволюция виновата ) Но хвост либо воспоминание об нем должен торчать строго вертикально ! Тому способствует нормальный завтрак. О деталях не в курсе.

Людмила Козырь

Добрыйвечер , Борис! Да,завтрак обязательно должен быть. Лучше не обедать чем не завтракать.

Борис Щекалев

Да умница ты хорошая моя ,сколько уже раз убеждаюсь Приятного тебе аппетита!

Mikhail Strelnikov

Смотря который. Есть ПЕРВЫЙ завтрак, есть - ВТОРОЙ. А завтраки европейских монархов иногда, вообще, продолжались до ПЯТИ часов вечера, и их меню - ну, просто ЖУТКАЯ ЖУТЬ.

Синигами

СМОТРЯ ДЛЯ КОГО ... ежели утром перекуситъ то весъ денъ вялостъ будет ..еда забитает на переваривание много энергии ... так что кушатъ нужно дома.. и отдыхатъ

Эльман

На завтрак можно есть всё что угодно и сколько угодно....!!! Правда зависит чуть...от вашей деятельности в жизни... Смысле....физическая трата сил !

Михаил Гехт

Смотря чего и сколько. Если, например, пару стаканов водки без закуски - то вреда от такого завтрака больше, особенно окружающим 🤔

Юран Yuran

Конечно, польза - до обеда будешь не работать, а с голодом бороться... Только не нужно столько бесконечно много соли...🙂

Игорь Косинский

Полезной еды не бывает. Человек смертен потому что он ест. Только от одной еды мы умираем быстро, от другой - медленно.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЗАВТРАК - ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? СЪЕМ , ПОЖАЛУЙ, ВИНЕГРЕТ! " "НАСЛАДЮСЬ" -ОМЛЕТОМ И КОТЛЕТКОЙ! ВЫПЬЮ ЧАЙ С ОДНОЙ КОНФЕТКОЙ!"

Мария Машенька

Вот насчёт такого не знаю,но то что завтракать надо обязательной полезно. Я лично завтракаю молочными кашами

Валерий Митюшкин

как сказал Суворов завтрак съешь сам обед раздели голодным а ужин отдай врагу судя по Суворову польза

Александр Cамущенко

Если самому удаётся позавтракать - польза! Если только посмотреть, как другие завтракают - вред...

Александр Парохонский

НАКОНЕЦ, ВЫ ЗАДУМАЛИСЬ, А РАНЬШЕ ЗАВТРАКАЛИ АЛИ НЕТ? И НАЧИНАЕТЕ ПОНИМАТЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ! ПОРА УЖЕ!

Людмила Козырь

всегда завтракаю

Александр Парохонский

Продолжайте в том же духе, и не заморачивайтесь! Не надо инсценировать раздумья.

Алексей Миркин

Слишком калорийный,по моему разумению ни к чему.Основная нагрузку должна приходиться на обед.

Олег

Только польза, но не такой, как на картинке. Хотя, кому какая работа предстоит днём.

Яшинбек Юсупов

Завтрак ешь сам. Обед поделись с другом. Ужин отдай врагу. Значит завтрак польза.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Еще Суворов говорил: "Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу"

Рашит Валиев

Сколько можно перчить и солить? От такого завтрака не польза, а сдохнуть можно.

Марат

Физиология питания у каждого человека, как отпечатки пальцев, индивидуальна.

Kitton

Завтрак съешь сам , обед раздели с товарищем , а ужин отдай врагу ! ВО - ИСТИНУ !

_/
__Raff__ ////////

вообще то нужно завтракать... но лично мне ничего по утрам не лезет..😔