Assa

Может ли джентльмен желать даме спокойной ночи, если дама желает беспокойной ночи?!!!

Ответы
Тимофей Гладких

Век женский бешено летит,
сегодня - гордая красотка,
а завтра - вены, целлюлит,
хондра и вялая походка.
ДЕВЧОНКИ! соблюдайте такт,
вино любви в бокале тает,
ИДИТЕ СМЕЛО НА КОНТАКТ,
пока мужчина предлагает!!!

Любовь Любушкина

как в анекдоте, жена вечером....; супружеский долг будешь отдавать, , он ...спи давай, вечером долги не отдают, плохая примета....

Валентина Остапчук

Однажды,пожелав "СПОКОЙНОЙ НОЧИ!". Я фразу услыхала вот такую: "Конечно,я тебя благодарю! Но ночью,рядом я хочу-живую!"😊

Assa

👍👌😊

Елена Зуева

Ну это уже джентльмен должен немного соображать и смотреть по ситуации чего кому желать!

Рада

Хочет беспокойной ночи? Пусть родит сразу тройню!!!!! И колупается с нею-одна!😆

Assa

Вы знаете как делать тройню?

Рада

А мне она не нужна как то...Я по ночам спать приучена

Assa

А кувыкаться когда?

Рада

😲

Assa

Понял. Никогда!

Фа
Фата-Моргана

Джентльмен всегда попросит прощения, прежде, чем сделать то, чему прощения нет))))

Assa

А ты грубая и колючая?

Фа
Фата-Моргана

Нет, я обычная))) Они просто мою отзывчивость и искренность часто принимают за наивность что ли?)))

Assa

Вот и я уже теряюсь!))

Фа
Фата-Моргана

)))) Почему? Не теряйся))) Просто спроси! И я отвечу)))

Assa

Не люблю я спрашивать,я надеюсь , что ты мне сама расскажкшь то, что мне надо о тебе знать!

Нина Мастюкова

Джентльмен же не знает, что хочет женщина. Должен пожелать спокойной ночи.

Ali Habilaev

если он рядом ,то не должен,а если на расстоянии,тут ничего не поделать😁

Ар
Арина

Здравствуйте! Так посоветуйте ему, что бы он написал беспокойной ночи

Assa

Посоветую объязательно. Привет

Ар
Арина

Молодец!!!🤗 🤗 🤗 Удачи!!!!🌹 🌹 🌹

Assa

👍👌

Олег Стратан

Если это - джентельмен - Обязан. Сделать даму ночью беспокойной)))))))))))

Assa

Истину глаголите!)))

Олег Стратан

)))) Она сама виноватая)))))))))

Рысь

Так сначала пусть устроит беспокойную, а потом уж желает спокойной

Assa

Пусть! Я совсем не против)))

Се
Сергей

Мужчина должен думать своей головой, а не головой "желающей" дамы...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

должен но после того как осуществит эту самую неспокойную ночь))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...мы одержим победу ))

Assa

Полюбовно!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Именно так

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Пасиб,наверное вкусно))

Анатолий Валюх

Настоящий джентльмен не только может желать, но и может сделать!

Лю
Людмила

Это специально , чтобы её завести....ах, какая ночь предстоит!!!

Assa

Уххххх!))))

Рыбак

может конечно, если они встретились под забором после загула

Ольга Опекунова

Но джентельмен ведь не в курсе...,он ведь только желает......)))

Assa

Джентльмен верит в себя!

Лилия

Пусть рискнет дама быстро из него сделает не джентельмена

Assa

Он не может , так рисковать!

Лилия

Тогда это не джентельмен настоящий джентельмен любит дам и риск

Assa

Я сказал рисковать " так", а не вообще рисковать!

Лилия

Так это как мы точно о том же самом говорим

Людмила Фризен

МОЖЕТ!!! В конце беспокойной ночи...возможно, под утро...😁

Светлана Радченко

джентльмен может дать даме ту ночь которую она хочет)))

Assa

Согласен, но не все же дамы скромные!))

Светлана Радченко

конечно)

Assa

Полюбовно!

Светлана Радченко

да. так лучше)

Assa

👌👍