Ла
Лариса

🖼 Набережная реки Сож в Гомеле

Ответы
Анатолий Грачёв

Я смотрел по картам Гугл. Городок видимо был основан дворянами со вкусом. У меня была коллега родом из Гомеля - очень бурной судьбы: от родителей ушла, сына выгнала, квартиру на Садовом кольце теряла, малое предприятие организовывала и потом её 28 000 баксов не отдали. И ещё множество разных других у неё приключений было.

Ла
Лариса

Откуда в Питере Садовое кольцо?

Анатолий Грачёв

Она москвичкой стала на какое-то время. Атмосфере в Москве жёсткая, конкурентная. В Питере спокойнее.

..

В России тенденция пошла, набережные благоустраивать. Провинциальный город на Урале 🖼

Ла
Лариса

Давно пора. Люди достойны жить нормально

Шум Дождя

Да ладно... столько СОЖ в одном месте?..)))
СОЖ - Смазочно-Охлаждающая Жидкость.

Валерий Сумский

Часто гулял по ней с местной. Очень хорошее место. Да и девушка тоже.

Валерий Сумский

Не смогла родить. Тот единственный раз, что родила тоже был неудачный. Дочь прожила в роддоме 3,5 недели и её не стало, утилизировали.

Валерий Сумский

Может у неё с другим чего получится

Се
Семён

А что так мокро, Сож разлился? PS:СОЖ - система охлаждающей жидкости.)

Ла
Лариса

Лучше про Ямал и Карелию размышляйте.Где Вам о других людях знать то

Се
Семён

Лучше советов не давайте незнакомцам - на хуй не пошлют-с...

Ла
Лариса

Нечего сказать,не лезьте с тупыми ответами.А если меня пошлют на хуй,то Вы идите пряменько за мной,не отставайте

Се
Семён

Иди, показывай дорогу, а я пока докурю.

Ла
Лариса

Смотри,отстанешь,заблудишься.

Николай

Парапет далеко от берега прстроили) туда рыбки заплывают?

Ла
Лариса

Для рыбаков есть нижняя набережная. Сейчас все под водой

Лариса Вараксина

Этот мост и набережная на реку Мама( Emajõgi) г Тарту Эстония

Olena Mykolayivna :)

Киев сегодня... Русановская набережная... 🖼

Olena Mykolayivna :)

Мост метро... очень видно, как поднялась вода... фото сегодня..🖼.

Ла
Лариса

Ого!Тоже водичка пришла?У нас уже уходит потихоньку

Olena Mykolayivna :)

Да очень, но вроде бы уже по разметке приостановилась, но передали, что 22 апреля будет уже точнее видно, а пока местами парки в воде стоят...

Ла
Лариса

🖼 Вчера были,уже ступеньки видны,но еще очень много воды

Почему Чка

🖼Петрпавловск-Каичатский позавчера

Ла
Лариса

Красота!Весну у вас отменили что ли?

Ла
Лариса

Не весело((

Почему Чка

Дормально в полное естественно кули весна

Сысо Александр

🖼Москва нагатинский затон

Сысо Александр

не расстраивайся твои все живы и ты красивая🌹

Котэда

И что? Мало ли набережныз в России

Ла
Лариса

Вообще то,там показано,насколько река вышла из берегов и залила набережную.Другие люди понимали о чем речь...

Котэда

так то ж другие. Но им подсказали

Николай Дубровский

У вас тоже русла рек не чистят? 🤔

Ла
Лариса

Чистят.У нас за этим строго следят.С севера много пришло воды,дожди были часто.У нас в этом году и водохранилища все заполнены,столько воды

Николай Дубровский

Везёт! А у нас сушняк... 😞

Ла
Лариса

Ну как везет,люди,постройки частного сектора затоплены.Понемногу уходит,но вот на неделе опять обещают дожди

Николай Дубровский

Я на бугорке живу... И детство прошло в деревне, стоящей на бугорке... Наши предки так селились... 😉

Ла
Лариса

Люди строились,где выделяли землю.Так то такое половодье редко,обычно следят за этим.А еще говорили,что Украина перекрыла шлюзы у себя,чтобы к ним вода не шла

Николай Дубровский

Да лан... Им сейчас не до шлюзов... 😞

Александр Бабурин

и в нашем городе есть набережные

Ла
Лариса

У Вас хорошую дамбу построили,теперь не топит.Я видела,прекрасное сооружение!

Александр Бабурин

набережные лучше

Ла
Лариса

Это неоспоримо.И мосты.

Сергей Владимирович

«Вешние воды»🙄

Зинаида Бадяева

Красивая набережная в Гомеле !!

Ла
Лариса

Да, сейчас вся залита водой

Ка-Валерчик Гузенко

Зато газоны поливать не надо !

Ка-Валерчик Гузенко

Это да ! Задрал он меня! С тех пор я ненавижу его убирать ...

Ла
Лариса

В этом году мало было снега,а вода вон как пришла

Ка-Валерчик Гузенко

Ну у нас декабрь тот ишшо был! Хорошо январь и февраль к моим проклятиям прислушались ))((

🌲🌞Оля🐴

Красиво), но весна, залито всё.

Ла
Лариса

Уже уходит вода,но еще мокро,тиной воняет.Просохнет,все уберут,будет опять красота

Юрий Киселев

красиво , но глаза печальные

Ла
Лариса

Чьи глаза?Набережной?

Юрий Киселев

ну пусть так ...

Тигра Львовна

Весна идёт! Весне дорогу!😜

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🖼 Закат в Адлере