Ника

С какими стереотипами в жизни вы не согласны?

Ответы
Luna

"После 25 старородящая", "Если в 30 лет одинока и не быда замужем - старая дева", "девушка ДОЛЖНА быть ниже парня", "Если красивая -значит тупая", и т.д и т.п)) Я всегда была против стереотипов, против мнения толпы и массы и всегда стараюсь их разрушать. Есть люди, отличающиеся индивидуальностью, они не такие как все, в них есть какая-то изюминка, притягательность. А есть серая масса - которая отвергает все то, что не по стандарту.

Ника

вовово,все в точку

Игорь Ан

В жестоком мире, добрые и порядочные люди ничего не могут изменить.В мире где милионы голодают,миллиарды воруют.Не согласен с тем,что, ресурсы, материальные ценности принадлежат не народу,а алчному чиновнику.Наш мир изменился стараниями алчных людей во власти,и это изменить людям невозможно.И теперь, чтоб был достаток хоть какойто, должны жить по этим жестоким правилам где нет справедливости.

Татьяна

Так было со времен первобытного человека, который забирал себе лучший кусок мамонта и лучших женщин. Власть и коррупция - неизживное зло на планете.

Микото Суо 🇺🇦

Рок – музыка Сатаны!
Рок вреден для здоровья и психики!
Рок слушают только геи, тупые и прочий биомусор!
Татуировки бьют только зэки!
Татуировки – это отвратительно!
Татуировки вредны для здоровья и вызываю рак!
Аниме – детские мультики!
Аниме – одно сплошное порно!
Аниме вредит психике!
я: АХАХАХАХ О БОЖЕ МОЙ АХАХАХАХ 😂

Alexsander Moroka

Я категорически не согласен с преклонением перед талантами особенно в шоубизнесе.Все люди талантливы по своему. А эти жиды захватили все в свои руки и дурачат бедный народ самим без совестным образом жыруя за его счет.

Андрей Дятлов

Если девушке уже около 30 лет, то она наверняка устала слышать от знакомых и не очень, от близких и далёких вопрос на тему: "Когда же Вас посетит аист

Ника

точно

Андрей Дятлов

ник девочка а вы откуда надеюсь не с луны или марса надеюсь земная взгляд у вас добрый

Ника

а добрых девушек на земле нет?))

Анна Поманская

О том что женщины слабый пол!О том что мужчина глава семьи!О том что всех денег заработать не возможно!

Ар
Артур

По моему ты щас перечислир

Ар
Артур

Перечислила факты а не стереотипы

Ника

может не так прочитала

Egor Ahmerov

ууу кучи... чтобы чтото иметь, нужно вкалывать, от добра добра не ищи, с судьбой не поспоришь....

Граф Пупыркин

Коли вся серая масса одета в одни мешки или слухают одних и тех же мутантов

Aliks Schtirlez

Ника в эту игру меня автоматически в вели я не отвечаю не на какие вопросы

Ника

ну так не сидите здесь)

Владимир Дементьев

Люди склонны делить все на белое и черное, хотя, на самом деле, это серое )

Вектор Фриз

почему одни могут жить распиздяйски я как всегда должен по правилам

Алексей Рассохин

\ где родился там и сгодился\\ все женщины дуры\\мысли материальны\\

Кактус Горшочкин

------"МУЖИКИ ВСЕ СВОЛОЧИ И КОЗЛЫ"..............🤔👍............

Саша Пархуть

Мужчина глава семьи, а женщина хранительница очага )

Ника

не согласны?

Саша Пархуть

Согласен

Ника

а вопрос про то, с чем вы не согласны

Саша Пархуть

даже не знаю

Андрей Хорологиарус

Со всеми возможными, в каждом из них есть огрехи

Роман Моргунов

а стереотип - какойсмысл ты вкладываешь в это?

Natali Ник.

а им как то все равно...согласены или нет...

Ника

что?

Котэда

я не согласен с составом госдумы

Natali Ник.

примерно так...а слон идет...

Котэда

увы идет. И не скрывает что идет((

Егор

Что парень должен писать первым 😏

Ника

я тебе иногда первая пишу😏

Егор

А иногда я, это то, что я называю компромисс, о чем вчера толковали)) Все бы такими были девушки )

Andrej Kunkel

Да любой стереотип это заблуждение

Ол
Олегыч

Со всеми особенно о разных народах