Марина Александровна

Слово не воробей , вылетит - не поймаешь.? А если не вылетит, то будет летать внутри и клевать мозг....?

Ответы
Женя Яровиков

Да,что его био мозг из микро-червячков то не зажарить,и не сожрать,а Вот-Разум,что Должен управлять мозгом приёмником энергии Ум,не Зажаришь,! Нет нормы Разум Энергии в Уме,то нет Царя в Сердце и Голове,Ооо-Дубиноголов!!(Сказал,подумал,сделал,это Ровнозначно!).Нагорная заповедь,учебника астрологии Библии.

Lobarxon Igamnodjaeva

Умей смеяться, когда грустно. Умей грустить, когда смешно.
Умей казаться равнодушной, когда в душе совсем не то...

Ольга Ткаченко

Высказывать нужно любую мысль с осторожностью иначе воробей вернется назад еще и по мозгам получить можно )

Светлана Светина

Слово еще ладно, если вылетит.. Из некоторых не только слова вылетают.. Особенно после горохового супа... 😞

Екатерина

это точно.И в конце концов так расклюёт,что не в нужный момент всёравно вылетит)))

Наталья Данильченко

Классно!!! А сейчас ещё говорят: Работа - не воробей, вылетит - не поймаешь! ))) 🌹

Кисоль

Упс...)))) Так вот откуда этот звук в голове...)))...Срочно нужно выпустить.....))))

Марина Александровна

Мне спасибо скажи!!!!

Кисоль

Спасибо))))

Борис

нет. оно как пуля со смешенным центром тяжести... выйдет из ****

Александр

...это частный случай, а так за слово и самого, бывает, ловят...

Женя Нам(Аверченков)

поэтому нужно лопать зернышки, чтобы без мозга не осаться....

Владимир Березин

пока не найдет какую-нибудь дырочку, чтобы выпорхнуть

Иван Демидов

Надо тогда как-то стравить дурной пар из головы 🙂

Галина Леликова

точно, а потом этот воробей в вулкан превратится

Дмитрий Брычёв

Умение вовремя замолчать одна из добродетелей.

Анна Янько

очень необычная мысль,никогда не задумывалась

Саламу Ахмадов

А если вылетить то может ешо больше навредить,

Дмитрий Ефанов

Сказала-значит делай. Будет плохо, но потом)

Repitrepit Repitrepit

Ха ха ха. Честный от.ем денег у населения

Чио-Чио-Сан

не, надо выпустить, не то голова заболит

Олег Брантов

Надо давать отчет всему, что говоришь

Отвечайка

Слово-не воробей-вернётся-не отмоешься.