Пр
Пряник

Почему людей штрафуют за то, что они не убирают какашки за своими собаками?

Ответы
|=
|=|@©Tя

А почему от них должны другие люди страдать. Дело не в собаках, а в хозяевах, которые не понимают, что живут в мире не одни со своими псинами. Не понимают пусть платят, а то где не пойдешь как минное поле только перескакивай. Зато всегда рады найти оправдание мол это животное и что вы с него хотите. А хозяин тоже животное? Может хоть так что-то поймут если поймут конечно

Владимир Вельский

Собачий кал превращается в пыль, вдыхается людьми и при определенных обстоятельствах в голове человека могут завестись глисты - оно Вам надо? 😁

Елена Щупак

😄

Ла Риса

у пнярика там давно глистыживут. ему не страшно

Добрый Мизантроп

Потому-что собаки сами не убирают за собой свои какашки ,а так-же не ходят в общественные туалеты как люди 😁

Лада

Потому что нельзя срать где вздумается, все засрать можно и превратиться в диких животных.

Rita

У Собянина руки не доходят до какашек,он никак не угомонит эмигрантов из Ср.Азии в Москве.

Ма
Марат

Потому что сегодня он не убрал за своёй собакой,завтра он не уберёт за собой 😂😂

Геннадий Зернов

Потому что если их не штрафовать они и за собой не будут убирать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Все,у коржика риторика сменилась.на собачьи какашки перешла

Черная Мамба 🇷🇺

По той же причине, что не убирают за собой все ...🖼

Fenix🇱🇹

И правильно делают , т. к загрязняются окружающую среду .

Ал
Александр

никто не знает. это не то немцы, не то французы придумали

С К.

Правильно! Ещё бы хозяев носом в эти какашки потыкать!!!!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не подают. увидел, подай заявление, ещё и сфотографируй

Михаил Гехт

Потому, чтт собаку не оштрафовать - у неё нет средств

Пр
Пряник

У людей тоже.

Михаил Гехт

Про людей, ПРИ ЖЕЛАНИИ, просто: часы обязательных работ. Хоть миллионер, хоть пенсионер. Убирал в свой выходной часов 8 свой город. И городу хорошо, и сам подумаешь.

Алёна Клочкова

У нас в Новоалтайске нету такого.Приезжайте на ПМЖ)))

Н💋
Нелля 💋

И правильно и так всё засрали и не только собаки.

Юрий Ласковец

шоб ти наконец прийшов у европпу! ну в жоппу!

Ко
Котя

Где это их штрфкют? Укусит и то всем пополам!

Ми
Михаил

Вонь на всю округу прëт скоро садить будут

Рытzарь Дня

потому что срут сами а выдают за собачьи