Фи
Фигаро

дамы, а вот пришли вы к другу а у него подушки пахнут другой женщиной, что будете делать? прощай дружище?

Ответы
Sa
Sanse

ну во первых сначала надо понять какие отношения, если чувства настоящие то неприятно и конечно надо обидеться, но все же сначала разобраться почему так вышло, а если как говорится и у нее и у него так просто встреча не очем, тогда это вообще никого не должно волновать

Sa
Sanse

я думаю это ответила на ваш вопрос

Фи
Фигаро

да..вполне

Sa
Sanse

☺️☺️☺️ УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Алла Аа

Раз постельное не меняет, кому такой нужен? А если ещё и отпечаток трафаретный на подушках туши, теней, румян и помады - вообще хозяина забить такой подушкой вусмерть надобно!

Фи
Фигаро

))))))))))))))))))))

Сакура Антигейша

Не, ну сначала выслушаю очередную сказку о том, как приходила в гости его мама и ей резко сделалось дурно с сердцем... а там- посмотрим по его виду, правда ли это...

Фи
Фигаро

и вас устроит заведомая ложь?

Сакура Антигейша

Нет, если увижу, что явно врёт- до свиданья, дорогой, так получилось...

С К.

Не понимаю, вы туда ходите подушки нюхать или делом заниматься??? Да и потом, сейчас столько моющих! Столько запахов!!! Это уже ваши фантазии!!!!

Фи
Фигаро

не потом то отдыхая...

С К.

А отдыхая, можно и снять наволочки, ссылаясь на что нибудь...

Фи
Фигаро

ну вот такая ситуёвина...и как поступите?

С К.

Не представляю! Никогда не думала про это!

Людмила Львова

он постельное белье не удосужился сменить...комнату проветрить...придется ему потрудиться при мне, иначе без печенек останется 🙂

Фи
Фигаро

он не ждал тебя сегодня

Ludmila S

Вряд ли одни подушки...Свежие постельные принадлежности из шкафа попрошу достать и по новой застелить...😁🙏🤷‍♀️

Фи
Фигаро

замечательно!!)))

Ludmila S

Незабываемой вам ночи!👍🙂

Фи
Фигаро

спасибо...и вам!)

Eлена Елена

Нет. Специально на подушке своих волос набросаю. Пусть другие ему говорят, прощай дружище! 😅

Фи
Фигаро

ооо..вы коварная

Z*
Z*Ирина

К другу же
возможно даже на чай
.. а у друга может быть подружка
так что чай-то попить можно

Ханни Банни

Конечно прощай дружище. Если он даже белье поменять не догадался, зачем мне этот недоумок.

Фи
Фигаро

услышал вас

Св
Светлана

А разве к друзьям подушки нюхать ходют?))))) Вот мужу бы за такое харакикири точно было бы))

Фи
Фигаро

ну такой друг...и кофею попить и потрахаться..

Св
Светлана

Давненько до замужества проходили. Я не ревнива, он априоре ничего должен не был, так что все равно было бы

Фи
Фигаро

ну и славно....а то многие сразу бежать

Св
Светлана

Нет, ну тут наверное надежды какие-то питали... Я же говорю - мужу бы точно кирдык за такое пришел)). А там не было обязательств

Нерасторопная Женщина

Если я пришла к другу, то, наверное, отдаю себе отчёт, что у него, наверняка, есть девушка.

Фи
Фигаро

тут как бы пришла к мужчине....

Нерасторопная Женщина

Секса не было бы - это точно.

Фи
Фигаро

услышал тебя

Z*
Z *Ирина*

Друг это друг.. его подушки должны заботить только его семью... то есть невесту или жену

Татьяна Ковалева (Павлова)

какая разница что друг к себе девушек водит переночевать или так для снятия стресса?

Фи
Фигаро

скажем ты тоже к нему ходишь для снятия стресса

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы ошибаетесь, мой стресс снимается или природой(тишиной) или вкусностями...

Фи
Фигаро

мы вроде на ты....

Татьяна Ковалева (Павлова)

поменять местоимение и все

Be
Belial

А как они определят, что пахнет другой женщиной? Сейчас, 50% парфюмерии унисекс. 😁

Фи
Фигаро

вот устроит вам допрос..тогда и поймёте..как определяют

Be
Belial

😁👍

💞M
💞Milo4Ka💞

Если это друг всего лишь,то нет,а если это мужчина с которым отношения,то прощай

💞M
💞Milo4Ka💞

Коменты

Фи
Фигаро

ааа....люди...они такие разные..

💞M
💞Milo4Ka💞

Конечно разные! Скучно будет если все будут одинаковые

Не Добрая🤬 Ваще

На то они и друзья, что их не ебут. Какая мне разница, чем пахнут его подушки?

Не Добрая🤬 Ваще

Роли не играет . Это любовница

Фи
Фигаро

пусть так))

Не Добрая🤬 Ваще

Тем более, что иногда! Мы не состоим в серьезных отношениях, не являемся мужем и женой. Каждый волен жить, как хочет

Алексанр Цифанский

Я вообще один женится не буду даже не уговаривайте

Людмила Воткаленко

А если мужчина знает, что запах остался, почему он не решил этот вопрос?)))

Людмила Воткаленко

))) тогда, сказать, чтобы стала в очередь ...

Фи
Фигаро

так что...прощай друг?

Людмила Воткаленко

Думаю, что и ты не захотел бы оказаться в такой ситуации, не думаю, что это может кому - то понравиться, но, каждый , в такой ситуации примет именно СВОЁ решение)))

С"
Сама " Доброта")))

Если он мне друг...пофиг. а зачем к своему мужчине я буду ходить в гости?

Фи
Фигаро

ну такой друг..можно и кофейку и потрахаться

С"
Сама " Доброта")))

Таких не держим

Характер- Не Подарок

вообще-то , бельишко на постели сменить не мешает перед визитом дамы!

Фи
Фигаро

это вы сказали))

Характер- Не Подарок

Не отказываюсь)))

Фи
Фигаро

это похвально..

Yury Panteleev

потому держите кота. подушка ВСЕГДА будет пахнуть только котом...

Татьяна Царькова

оба варианта некудышные... а другу- да, прощай и будь счастлив...

Фи
Фигаро

понятно..