Вл
Владимир

С 23 февраля, дружище! Пускай для тебя любая проблема будет пустяком, а любое препятствие – легко преодолеваемым барьером!

Ответы
Ермолова Инесса Станиславовна

СПАСИБО! Я в прошлом военнообязанная (фельдшер), принимаю Поздравление с благодарностью! Вам: Здоровья, хорошего настроения и успехов в делах!

Светлана Кузнецова

😆спасибо. А тебя с Масленницей, друг!

Вл
Владимир

Встанем утром рано,
Напечём блинов
С творогом, сметаной,
С мёдом. Будь здоров!
С маслом и вареньем,
Вот Вам угощенье!
Масленицу встретим.
Чучело сожжём.
Праздник мы отметим.
Радость – в каждый дом!
Яркий лучик солнца –
Каждому в оконце!

Вл
Владимир

В эти дни мы провожаем зиму, а с ней все неприятности и огорчения! На пороге весны, в самый вкусный праздник, хочется пожелать обновления и весёлых дней, щедрого стола, гостеприимного дома, достатка. Пусть солнце светит ярче, пусть беды пройдут мимо, а в сердце навсегда поселится счастье и добро. С Масленицей!

Светлана Кузнецова

Класс! Взаимно!

Ботzман Барисыч

прыгай пока молодой!

Вл
Владимир

"Старость — это, когда ты нагибаешься завязать шнурки и думаешь, что бы еще сделать попутно?!" Задорнов

Ботzман Барисыч

он изведал всё до конца..шутник..

Вл
Владимир

"Как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом «Дружба» назвать бензопилу?" Задорнов

Ботzман Барисыч

Казел редкий..помер правда

Леди Мила

не опоздал?