Дональд

Други, друзья, дружищи, не засерайте вы общение. Одноклассники не напоминает ?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Татьяна Ивановна Великанова

В ОК чем хорошо, что все комментарии скрыты, хочешь в них участвовать - "ныряй", не хочешь - проходи по ленте мимо! А тут сайт создан именно для общения на разные темы, не нравится - не посещайте, воля Ваша!

Aleksei Sirbu

А вы очищайте общение,объединяя всех, под общий знаменатель правды, которой пришло время победить жидоблядьскую ложь..

Дональд

Молодец

Aleksei Sirbu

А Вы, когда будете молодцом?

Дональд

незню. я вообще ни чего сегодня не соображаю мозг вата

Aleksei Sirbu

Тогда срочно требуйте, светло политическую потенциальную мою вакцину ,от Кремля и его теневого главкома СНГ,Георгия Ивановича Демидова.

Дональд

Где выдают?

Aleksei Sirbu

Всем дадут на красной площади,если конечно, потребуйте ее.

Елена Гордеева

напоминает..и даже больше хочу спросить, вот откуда люди берут вопросы?....но иногда и интересно ответить..

Дональд

Некоторые просто дурачаться. Но и это можно понять. Но откровенная тупость, это перебор, даже для этого сайта

Елена Гордеева

точно.

Sergey Balan

Да есть определенной сходство. Я оттуда ушел из-за этого...

Дональд

Тоже удалил

Sergey Balan

Троллей везде много, с обоих сторон... я тут тоже много в блек лист отправляю...

Виктор Сачко

напоминает.там тоже много неграмотных и некультурных

Иван Николаев

Да тут вообще какой только бред не встретиш ь

Дональд

И я о том же. Наверное админом сайта боду на две ставки сразу

Светлана Ткач

Нет . А вам чем Одноклассников напоминает ?

Дональд

Мусору много. Здесь многия задают серьезные вопросы

Светлана Ткач

А как вы определяете несерьёзность вопроса ?

Дональд

Может чаю попьем?

Светлана Ткач

С удовольствием . Только не в пакетиках .

Виктория Семенюта

Такова ментальность аудитории.....)))

Дональд

Точно

Галина Леликова

я тут первый день пока устраивает

Люба Шурхай

ОДНОКЛАССНИКИ-ЭТО ЧУТЬ ПО ЛУЧШЕ

Дональд

Это ЛЕС. Причем темный лес

Люба Шурхай

не заблудись

Дональд

Удалил, чтоб не плутать

Михаил Челозерцев

плохо пишут ? чем засераеться ?

Татьяна Борисовна

Каждый общается как хочет.

Анатолий Лапшин

Не по русски, Дональд!

Дональд

Да все по русски. Вакансия мне нужна на админа

Анатолий Лапшин

Одноклассники помогут!

Дональд

Бред. Оки - засрали. Бессожаления удалил профиль

Анатолий Лапшин

Всё равно не отчаивайся

Иола Константинова

Что вы имеете в виду?

Дональд

А то имею, что по сути два три вопроса, а в остальном пустое. Модеры где?

Иола Константинова

Тогда задавайте свои, будем отвечать.

Дональд

Я здесь за этим же.

Андрей Абидов

больше не будим !

Алексей Васильев

однох*йственно

Zibert

параллельны

Se
Sergei

понял...........

Солнца Лучик

не поняла .