Elena Lenok

Зачем выкинули кота?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Весь мир взбунтовался? Всем жаль котика? Ничего не имею против кота Твикса, и мне тоже не понять, чем кот помешал? но почему людей не жалеют? Вот вопрос.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не хочется употреблять ненормативную лексику, то есть хочется, наоборот, употреблять, но поскольку здесь камеры работают, это невозможно

Nadir Melikov

проводница правильно сделала потому что у кота не было медицинская справка о здоровье

Ва
Валерий

думали пришлый, а че нужно было его дальше везти

Elena Lenok

отдать владельцу

Ва
Валерий

Так кота опрашивали кто хозяин, а он шипит в ответ...

До Элвиса Не Было Ничего

Она подумала что он уличный и залез в вагон

Игорь Бухтияров

Отсутствовал в штатном расписании

Константин Саратовцев

Наоборот, парочку бандитов принял.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он был агрессивоным и заразным ))н

Elena Lenok

он нормальный был и домашний.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вообще он бегал без присмотра -это ПЕРВОЕ - !! есть строие правило -ВТОРОЕ !! животное без присмотро непонятно какой инфекционной грешимости в купе где --народ - пассажиры с детьми !!-- почему хозяйка проморгала его -?? - ее проблемы -!! формально !! это был пассажир )) на него был выписан билет в купе -!! )))- значит все должны быть рядом с хозяйкой короче !!-

Elena Lenok

не хозяйка , а он-хозяин. Проводница тоже не права.надо было найти хозяина

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а это уже на совести проводницы

ап
анатолий попов

А СУКА☝️😫........прводницкая👎

Z-Мимокрокодил-V

От общей внутренней мерзости.

Elena Lenok

кот домашний был... А проводница просто дура , надо было походить по вагонам и спросить чей кот. А теперь ей срок светит

Nadir Melikov

проверяйте глубже а может быть кот мигрант из кокого республики бывщего СССР

Прохор Громов

Так надо все бы выкинули.

Ivan Ivanovich

Собачники нажаловались

Алексей Шутов

Не любят животных!

Виталий

Мяукал много...😁

Елена

От большого ума

Анатолий Паулкин

Ты про Твикса?

Elena Lenok

да

Анатолий Паулкин

Раздули с этим котом прям трагедию..И правильно сделала проводница,что выбросила..Откуда ей было знать,что это чей-то кот,а не помойный на остановке залез.И что тому коту будет.Мой вон паразит каждый вечер на улицу на всю ночь уходит в любой мороз..

The Мишка На Юге

Суки!!!!!

Elena Lenok

Проводница могла бы походить по вагонам и найти хозяина котика

The Мишка На Юге

Может хозяину яйца оторвать чтобы кто не шлялся по всему вагону

Elena Lenok

кот из переноски вылез. а следить надо было

The Мишка На Юге

Может начать с него)?