Любава Ua.

"Хочешь секса?" - мальчонка меня тут спросил.
Ну, скажите вы мне, ну откуда,
Из каких интернетовских сайтных глубин
Вылезает такое вот «чудо».??????

Ответы · страница 4
Тэо Игра Мозга

Ты права! Да мальчонка! Не знает, что все хотят! А Вас застеснялся

Рудольф Новиков

Сейчас таких прямых-"крутышей"все больше и больше-идиоты растут

Роберт Иванов

..отошли Ты подальше его, отошли! Пусть подёргает свою мелкую..

Татьяна, Но Не Ларина)))

Мальчонка.... тут и взросленькие мужчинки такое же спрашивают

Татьяна, Но Не Ларина)))

аа, значит всё-таки 3 встречи не Закон

Владимир Иванов

так его называют по результатам исследований. Подавляющее большинство так и поступает. Ведь от первого ( буквенного ) знакомства до первой встречи они же общаются, какие-то выводы для себя делают... Это может продолжаться и недели... месяцы... потом только решаются.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я тоже за длительное предварительное общение, уже в процессе определиться можно

Владимир Иванов

Есть и такие, кто сразу на встречу собирается... Не о них речь. Такие нижним местом думают... Перепихнуться для отметки на стене и -следующий( ая)

Татьяна, Но Не Ларина)))

есть и такие, к сожалению, но это так.... мотыльки

Рытzарь Дня

ну так а ты чо насчет секса? раз тут сидишь то наверное никак

Рытzарь Дня

ахахаха..я просто лаконично поддержал твое удержание!))) но в принципе можешь и попробовать а чо..)

Рытzарь Дня

ну ладно..отлип..но тому мальчонке задам ататта ежели увижу..

Рытzарь Дня

напоследок вопрос не в тему - за кого голосовать будешь?)

Рытzарь Дня

давай за Зеленского..он уже был Наполеоном и Президентом!)

Рытzарь Дня

в ближайшее время узнаем..

Клим Елдаков

Порошенко вас всех поимел. О каком сексе еще можно говорить?

Клим Елдаков

Просто хочется, что бы нормальные украинцы свергли эту бандитскую власть. Это обязательно произойдет. Но чем быстрее, тем менее болезнено. Сейчас Украина набирает долги США. А то США в счет долга заберет ваши земли и вы все будете ее рабами. Может быть уже поздно.

Любава Ua.

вам мало своих бед ??? переживайте за себя , наведите порядок в своём доме

Клим Елдаков

Потихоньку наводим. А вы наши соседи. Практически тот же народ. Вам внушают, что все беды от Москалей, что древние укры выкопали Черное море, что Ленин виноват во всех ваших бедах. Кстати, благодаря Ленину и обазовалась Украинская республика. Назови мне хоть один аргумент, что Россия навредила Украине.

Любава Ua.

ну ты забыл что мы ещё детей едим , скачем ,море копали три дня и три ночи а ленин так тот вообще троль

Клим Елдаков

Мне понравилось: кто не скачет, тот москаль. Как тебе это зомбирование?

Та
Тамара

Крылова уже в черный список занесли.А сегодня он был Нагиев.

Alex Pech

😂М-да... Мальчонка погорячился со своим предложением к вам

Сергей Баширов

ну, и каков был твой положительный ответ мальчонке?🙂

Сергей Баширов

вот гад, продинамил? Теперь знаешь, каково это, да?😉

Любава Ua.

темноты только старые боятся ?

Сергей Баширов

темнота - друг молодёжи, не?

Любава Ua.

ага это не повод одной шарахаться по улицам

Сергей Баширов

а мальчонка, поди, до сих пор ждёт, бедняжка?😟

Сергей Баширов

это ты, боже?
Quo Vadis, Domini?

Любава Ua.

можно просто Ваше Величество)

Сергей Крестников

такова чуда здесь много....не обращайте внимание....дикари....

Anatolij Dridzo

Интерес действительно откуда, или, всё же, по сути вопроса?

Телефонист Вася.а

Интернет то причем?пуберантность,прыщавость,импотенция.

Любава Ua.

ну в интернете они мачооооо)

Телефонист Вася.а

От тожж.скажи, что хочешь встретиться.

Любава Ua.

а вдруг припрётся )))) меня же посадют )

Телефонист Вася.а

Ха ха припрется.любой спор,нет.

Телефонист Вася.а

Не, обязательно дети.к сожалению.

Ленивый Конь

Он задал конкретный вопрос, на который не получил ответа)

Любава Ua.

откуда ты знаешь что не получил?

Andrey Aksenov

Видно уних последний шанс может быть их кто-то подбирает

Andrey Aksenov

Потому придлогают секс а если страшноя не предложили вот

Любава Ua.

получается надо фото убрать ))

Любава Ua.

то ли лыжи не едут или я чего то не понимаю ))

Егор

Нечего яшкаться со всякой шушерой по глубинам интернета

Луиза

Ооо как мне знакомо) каждый день борюсь...всё бесполезно)

Arsen Beisenov

потому что нельзя быть на свете красивой такой)))

Arsen Beisenov

а так)))

Ame Non

Оттуда же,где Земля,сука,плоская. Не моё. Прошу прощения.

Ра
Радомир

Вы его простите...вы красавица! Вот он голову и потерял)))

Алла Аа

Ой, онижедети..... Учиться хотят именно этой дисциплине.

Николай Скороходов

в 7 лет мы определенно уже знали откуда дети берутся...