Yra Kozlov

можете ли вы подселяться в чье либо сознание?

Ответы
Мурка

в сознание супруга, в день получки. Я его голос совести, чтобы зарплату отдал!!!))))

Yra Kozlov

любое ремесло когда нибудь поможет

Aлександр Кузьмин

могу на секундочку войти и хапнуть инфы на полгода разбора .

Alisa Warshavsky

Слава богу нет, но слышу, кто обо мне судачит, или думает!

Yra Kozlov

и кто же это

Alisa Warshavsky

Юра, вы же не знакомы с этими людьми, как объясниять?.....

Yra Kozlov

познакомте

Alisa Warshavsky

Смеюсь!...

Та
Татьяна

А кто его знает, может в чьём то и сижу 😃

Та
Татьяна

Что то как то вы сурово, пугаете даже, страшно представляться такому оппоненту..... И зачем представляться в анкете все указано. Если интересно прочтите Или вам автобиография нужна 😏

Yra Kozlov

адресс. телефон .должность . на учет пора вас брать

Та
Татьяна

Вы врач - психиатр? 😏

Yra Kozlov

не спешите тут.там вам все обьяснят

Та
Татьяна

Хорошо подождём.....

Эвелина

А что есть такая потребность?

Оксана Лаzaрева

Иногда кажется, что да...

Ар
Арина

Я умею считывать людей

Yra Kozlov

каким образом?

Ар
Арина

Через душу...

Yra Kozlov

где душа находиться?

Ар
Арина

А где Вы ее чувствуете?

Yra Kozlov

я не знаю где она находиться

Ар
Арина

Рядом с сердцем...

Ал
Александр

в чужой сон заглянуть?

Марго Беккер

а ты моожешь да🤣🤣🤣

Yra Kozlov

нет

Те
Тень

А че так можно было??))

Yra Kozlov

ВОТ ДИАЛОГ ОДНОЙ ОСОБЫ. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ МУЖЧИНА ЭТО ИЛИ ЖЕНЩИНА.??? ЭТОТ ДИАЛОГ ПОВТОРЯЕТСЯ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ .ЕГО БАНЯТ.
Здравствуйте! Меня зовут Наталия мне 45 лет. Мы с мужем русские, но давно живем в арабсской стране, не хочу говорить где именно. Тут восточные Мужчины с нами женщинами огого как строги, но я считаю так и должно быть. С нами женщинами нужно быть строгими, я за патриархат. муж у меня слабый по жизни мужчина. к сожалению, он либераст.
4 дня
вам не повезло
4 дня
Я понимаю, сегодня редко можно такое услышать из уст женщины. К сожалению в России с запада навязали лживую теорию о равноправии. Из за этой пропаганды мужчины перестали быть Мужчинами. Мальчиков воспитывают как девочек. Отсюда и пропаганда гомосексуализма которая процветает в европе.
4 дня
но это явление легко конпенсируется деньгами. когда они есть у вас открывается большой выбор. Только вот не понятно зачем вашему мужу жена?
4 дня
Как то был случай, были в доме восточных мужчин и там были 2 мальчика 13-14 лет. И мужчины мне при мальчиках и муже сказали: "Вот женщина смотри на них, они настоящими Мужчинами растут, в этой жизни они вас женщин обуздают. В них божественое стремление усмирить вас женщину, сделают вас покорной.". Муж мне потом признался, что для него это сильный момент был, то что это мне озвучили. Это очень тонкий и философский момент был.
4 дня
два мальчика не справятся
3 дня

Yra Kozlov

Согласитесь, что момент был действительно философский Интересно услышать ваше мнение по поводу той ситуации с восточными мальчиками.
2 дня
что я могу филосовского сказать о мальчиках которых я не видел и не слышал. положусь на ваше с мужем мудрое рассуждение что это был тонкий филосовский момент. побольше бы таких моментов
1 день
Мальчики у них рано мужают. не скрою, я была первой женщиной у восточных мальчиков.
1 день
да не только у них мальчики тоже вообщем то не прочь повозмужать пораньше.
1 день
Вообще познание нас женщин у Мужчин начинается ещё с мальчишеских грез. Я работаю прислугой в доме влиятельного пожилого мужчины, он один воспитывает внука Мальчику 14 лет, восточный мальчик. родители мальчика рано ушли, в аварии и мужчина воспитывает мальчишку один в патриархальном духе. Я видела как мальчик стремится познать меня женщину.

Те
Тень

Блядь писала

Yra Kozlov

нет . тут что то другое или робот.или какой то оффис

Те
Тень

🤷‍♀️

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Разве это возможно?

Yra Kozlov

если осторожно о можно

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А что будет, если не осторожно?

Yra Kozlov

я там небыл не знаю

Нурия Шагабиева

Нет ,и не хочу даже.

Ве
Вероника

Своего маловато ?))

Yra Kozlov

😇

Ольга Петровна

С психушки сбежал?

Чуда С Косичками

нет и слава богу))

Татьяна Тышкевич

Не пробовала. 😁

Yra Kozlov

попробуйте .так здорово

Татьяна Тышкевич

Не хочу. Да и зачем оно мне.

Р_
Ростислав _

Фантазеееер...

Жа
Жанна

Если влюбится

Машлизинг Одо

Не без этого...

Га
Галина

как таракан?))