Натали Наталья

Муж приходит домой , жена за компом
Маша а я есть хочу Ну разбей себе два яйца - может мне и руку еще сломать чтобы ты меня покормила? 😉

Ответы
Виталий Леденец

НЕ МОЕ, НО Улыбнуло Ответ некой женщины бандерлогу:

Як шо ты бандера думаешь, що ты будешь велыким паном, ты ошибаешься.Кабы твоя Украина, за которую ты орешь «Слава Украине» была бы отлита из червонного золота, то тогда ты мог бы ходить в червонных чоботах, в шелковых шароварах, курить люльку с заморским табаком,а оселедец для блеска мазать коровьим маслом. А так знаешь, бандерложе, Вы ни москалям,ни гейропе не нужны, а вот Мы вам нужны! А знаешь чому? А потому, що если москали подывившись на вашу дурню, резко съидут в свою «Москаляндию» то на их место придет чер но жопый америкос и в твоем огородике, чи в садочку поставит свое ПРО -"ПЭТРИОТ

Натали Наталья

Актуально))) Тоже улыбнуло))))

Виталий Леденец

правда?

Виталий Леденец

МИША СЕВЕРНЫЙ14:02СОВОКУПНЫЙ ДОХОД ПЕТРА ПОРОШЕНКО ЗА 2014 ГОД СОСТАВИЛ ПОЧТИ 369 МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН - ДЕКЛАРАЦИЯ http://i24.com.ua/news/socium/sovokupnyj-dohod-petra-poroshenko-za-2014-god-sostavil-pochti-369-millionov---deklaraciyaА за 2013 год Общий доход Петра Порошенко составил 51 миллион 837 тысяч 681 гривню, говорится в декларации о его доходах, опубликованной на сайте Центральной избирательной комиссии Украины. Из них 240 тысяч 348 гривень приходится на зарплату, 13 миллионов 535 тысяч 818 гривень — на дивиденды и проценты, 38 миллионов 61 тысяча 525 гривень — на доход от отчуждения ценных бумаг и корпоративных прав. http://www.mediaport.ua/kandidat-zemlevladelec-deklaraciya-o-dohodah-poroshenko​

Натали Наталья

Зовсим бидненький.... Харя загребущая....

Аб
Абра

В школе учительница спрашивает: - Дети, как вы в семье переживаете кризис?
Олечка говорит
— Мы уже полгода не едим мяса.
Дима говорит
— А мы зубы чистим один раз в день
Вовочка
— Мы мамку выгнали
Учительница
— Как это?
— Мы спапкой посоветовались и решили: сиську я давно не сосу, у папки не стоит, а для соседа ее кормить — извините...

Natali Shelkovica

Для чего мужик в квартире?
Почему-то все решили:
Чтоб пилить! Сверлить! Строгать...
Или гвозди забивать!
Утеплять квартиру в стужу,
И чинить потекший кран...
А мужик в квартире нужен —
Чтоб не пустовал диван! 37

Натали Наталья

Жизненно))))))

Natali Shelkovica

Муж пришёл с работы злой.Пнул кота под зад ногой.Попугаихе КокеткеОн захлопнул дверцу в клетке.Сыну: — Подь сюда, сынок!Покажи-ка дневничок!Дочь! Сними своё рваньё!Всё же видно, ё-моё!Тёще: — Мама, загостились!В Мухосранск бы свой катились!На супругу рявкнул: — Жрать!Распустились, вашу мать!Выплеснул свой яд на всех,И спокойно лёг в постель.Все на цыпочках ходили,Утром все его простили.Кот Василий не простил —"Кучку" в тапок наложил...

Натали Наталья

Молодец кот Василий)))))))))))))))))))))))))

Natali Shelkovica

Мужчина средних лет, как вобла тощий,В трусах одних по комнате ходилИ на жену, и на родную тёщу,Тоску своим обличьем наводил.- Оденься хоть, у нас ведь не витрина,В окно вон люди смотрят на тебя!- Пусть видят все, - в ответ сказал мужчина,- Как с тёщею вы кормите меня!- Ну, коль ты эту тему тронул Вася,Жена его продолжила пилить,- Трусы сними и голым оставайся,Что б видели, за что тебя кормить!

Натали Наталья

Здорово))))) рассмешили)))) надо запомнить!

Natali Shelkovica

Если парень тебя бросил, не женился, - не реви! Подойди к нему тихонько и женилку оторви!

Тамара Котова

ЗАЧЕМ ЖЕ ПРИНОСИТЬ СЕБЯ В ЖЕРТВУ? НО ТО, ЧТО ЖЕНЫ НЕ СТАЛИ БЕРЕЖНО ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ - ЭТО ТОЧНО)))... ГАДЖЕТЫ -ЭТО ЗДОРОВО ,НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ И О НАСУЩНОМ!!!

Натали Наталья

В какой то мере вы правы... Но мужчина, неспособный достать из холодильника и подогреть в СВЧ еду..... согласитесь - не вызывает уважения...

Олег Самохин...

Ай как не современно...стирает машинка посуду моет тоже... термомикс-все готовит сам...а вы о пользе увечий мужчины и вредности компьютерной занятости..

Натали Наталья

Точно))))

Олег Самохин...

А сытый- злым не бывает!

Натали Наталья

да бывает иногда, если человек сам по себе злой, то сколько его не корми - он все равно ядом брызжет))))))) а вы относитесь к другой категории))))

Олег Самохин...

на земле есть две категории человеков - первая-сидит за компьютером вторая соответственно у плиты...В мире должна царить гармония.....

Натали Наталья

иногда надо меняться)))) иначе гармония рухнет))))

Свиридов Михаил

Веселуха. На пальчик 500 кг упало. Я кормился сам:) главное как это расценивать. Мож я и дебил, но смеюсь над этим. Ну не плакать же

Натали Наталья

молодец)))) позитивный ответ)))

Свиридов Михаил

Не я конечно плачу, только когда один и музыку слушаю

Натали Наталья

а что за музыка такая слезоточивая? Не Стас Михайлов, случаем? 😄

Свиридов Михаил

да разная

Натали Наталья

Не плачьте)))) Жизнь прекрасна)))))

Свиридов Михаил

Знаю. Я так то не из плакс:)))

Константин

Почему В Конституции РФ. Нет РУССКОЙ РЕСПУБЛИКИ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000 \\\\\\\?

Андрей Григорьев

Несчастные люди. Мы с женой и за компом можем вместе посидеть, да и готовлю я при надобности неплохо

Натали Наталья

Вот наконец самый лучший ответ))))) браво!!! 🌹

Александр Суриков

Иди к соседке, почини электропроводку, утюг, будь полезным, и у тебя появится выбор и .......

Натали Наталья

ну тоже выход 😄

Алексей Батогов

Скажу без злобы и вражды. Нет ничего милей ... Занялся бы без всякой мзды и целованием ...

Натали Наталья

правильно)))

Алексей Батогов

Рад. что мы нашли общий язык.

Алексей Батогов

Не сочтите глупым перцем. Пусть я с Вами не знаком. Но люблю я Вас всем сердцем и шершавым языком.

Сергей Тимофеев

А вот если бы сказал -я зарплату принес--отношение было бы куда более внимательнее.

Ольга Петровна

к сожалению так и семьи рушаться,но ведт женщина и должна покормить обласкать

Артём Колокольцев

Завтрак студента : Открыл холодильник..,почесал яйца..,закрыл холодильник....

Артём Колокольцев

Девчатам.... Пусть почитают..,как кому то трудно живётся..... 😄

Натали Наталья

Ага))) Может, жалость у кого нибудь проснется))))

Артём Колокольцев

Доширака на недельку наварят.... 😄

Натали Наталья

Ну... Хотя бы и доширака 😄 😄 😄

Артём Колокольцев

Сейчас такое разнообразие его..,что можно любое блюдо приготовить.... 😉

Леонид Морозов

Женская примета: за двумя яйцами погонишься — в капусте ребеночка найдёшь.

Отвечайка

А...сам ничего не умеет?????Если жена деньги в дом несёт,то РАБОТА-ГЛАВНОЕ!!!!!

Натали Наталья

ну, видимо, данный индивид не умеет))))

Кузя Пушистик

если мужа не хочешь кормить , то тогда бери с собой в постель вибратор 😄

Alexandros Ellinas Steridis

тут проще, надо разбить рожу Маше 😄 и ужин будет и всё что ДОЛЖНО быть!!!

Svetlana Tuguleva

вот и ответы вам на мои вопросы..которые были не понятны женщинам

Евгений Лавровский Женат

Гениально. И, главное, как оригинально! Кто бы мог подумать так!!!

Николай Семенов

Сколько же у нее переломов?.....наверное с больниц не вылезает...