Любовь

В каком городе России находится самая длинная улица ?

Ответы
Григорий Карпенко

В Москве раньше от Красной площади в направлении Спаса, или сейчас Полярной звезды, шел нулевой меридиан. Англичане его спёрли, назвали прайм меридиан, и приписали никому не понятному Гринвичу, и стала эта самая длинная улица именоваться Ярославка (по Москве Ярославское шоссе) и идет аж до самого Архангельска. Всё остальное измерительная подтасовка и казуистика, по сравнения с расстоянием до Спаса от Спасской башни. Сретенка только сохранила историческую память: типа справа долгота восточная, слева долгота западная. Вот так было на Руси!

Любовь

🤪

Григорий Карпенко

Это что это? Смайлик мне язык показывает. Типа как в анекдоте: Ты языком владеешь? = Владею! = Ну вот, будешь марки наклеивать!?

Любовь

Спасибо за ответы.

Григорий Карпенко

И Вам всего доброго!

Любовь

👍🍵🧁🍓

Леонид Злоказов

В Москве самая длинная улица московская кольцевая дорога. В Санкт--Петербурге шоссе вдоль Финского залива. В интернете промелькнули сведения, что самая длинная улица в Волгограде вдоль берега Волги.

Леонид Злоказов

К сожалению я пока не нашел на твой вполне интересный вопрос из за работой над другой темой. Поэтому не претендую на "непревзойдённость " моих данных, а советую тебе самой найти нужный ответ без "иноземцев.

Любовь

С КАКОЙ ЭТО РАДОСТИ ИНОСТРАНЦЫ БУДУТ ОБМЕРЯТЬ НАШИ ДОРОГИ ?

Леонид Злоказов

Ты сама дала ссылку на какой то "иноземный" источник(написан в твоем первом ответе латынью), Поэтому претензии не ко мне. Меня не волнуют иностранцы и дороги, вопрос, на который ты хочешь получить ответ, идет о городе с самой длинной улицей в России. Ищи. Я занят другой темой.

Любовь

Меня сейчас не интересует твой ответ.

Леонид Злоказов

Спасибо!

Вася Васильков

Сталинград-Еще немецукй дедушка говорил внуку немцу.Что шли по улице в Сталинграде..а до конца не дошли😂

Любовь

нет....неверно

Вася Васильков

удиви)

Любовь

Улица Ленина в Магадане самая длинная в мире
aquatek-filips.livejournal.com›Жизнь в путешествиях
Потому что центральная улица Магадана переходит в трассу "Колыма", которая 2000 километров петляет по тундре и тайге, не имея ни одной развилки, как раз до Якутска где ... Улица Ленина длиной 2000 километров на карте России

Вася Васильков

такое бывает!?

Любовь

ЧИТАЙ ))) Это же не я выдумала.

Вася Васильков

обязательно) и медведей опрошу на этой трассе..что они думают))

Любовь

УДАЧИ ))))🤪

Борец С Врагами

В Перми находится самая длинная улица России. Это Восточный Обход, его длина составляет 22,6 километра.

Любовь

Но.....похоже с Вами не соглашается куча ссылок, что это и есть много километровая улица !

Борец С Врагами

А я с ссылками не борюсь!

Любовь

А зачем ? Ведь все ссылки аргументированы. И потом.... у каждого своё мнение ))) И это --нормально.

Борец С Врагами

А я видел ссылку о Перми

Любовь

Значит, у нас разные ссылки ))))

Александр Добрый

в Перми находится самая длинная улица России. Это Восточный Обход, его длина составляет 22,6 километра.

Любовь

Александр

Люба тебе это зачем? Ну уж если сильно хочешь знать то в Перми. Улица Восточный обход - 22,6 кмю

Любовь

Хм.... Зачем ? Вообще - то это сайт вопросов и ответов. И....общения !! Твой ответ неверен. ОТВЕТ : Улица Ленина в Магадане самая длинная в мире

Александр

Это не мой ответ. Так написано в нете. А зачем тогда спрашиваешь? Поумничать решила? Тогда что то посеръёзнее спроси

Любовь

А ты чего это злой такой ? Голодный ? И ещё...хамить женщине --себя унижать !

Александр

Вы барышня видимо плохо разбираетесь в значении слов. Где вы хамство то увидали?

Любовь

Перечитай диалог ! А значению слов ещё и тебя могу поучить )))

Александр

Любовь Алалина Вы утомились , лучше вам прилечь...

Любовь

Благодарю.... Я уже выспалась !👍😁

Ек
Екатерина

В Перми находится самая длинная улица Восточный Обход, длина составляет 22,6 километра.

Любовь

Неверно )))

Любовь

Ек
Екатерина

Здорово...👍

Любовь

👍🌷🌹🌷

Владимир Ольшанский

В Волгограде,как говорил немецкий военнопленный,за 3 месяца до конца так и не дошли...

Любовь

Это просто....слова😆

Qqqq Qqqqq

1600 км если не ошибаюсь, в Находке к примеру примерно 25 км Находкинский проспект

Любовь

Qqqq Qqqqq

приятель ч Магадана говорил что 1600 км, но это же мелочи при такой протяженности

Любовь

КОМУ КАК.

Людмила (Мила)

В кубанских станицах центральные улицы длинные. Но где самая-самая, я не знаю.

Любовь

Людмила (Мила)

Нет уж, не согласна. Улица заканчивается у черты города. А трасса она трасса и есть.

Любовь

Её признали улицей. Нравится тебе это или нет.

Людмила (Мила)

Эти журналисты плохо учились в школе.

Любовь

А ОНИ - ТО ПРИ ЧЁМ?

Людмила (Мила)

aquatek-filips.livejournal.com

Любовь

🤪

Владимир С

В сибирских городах часто город одной улицей вдоль реки на много километров.

Владимир С

Там нет более коротких путей!

Любовь

А вот этого НЕ НАДО !!! Такую большую трассу и никак не сократить ?

Владимир С

Нет в настоящее время!

Любовь

Бесполезный спор.👎

Владимир С

Конечно, если не бывали там!

Св
Сварожич

Честно, не знаю. Но в Волгограде я по улице ехал 2часа и она была больше 50 км)))

Св
Сварожич

Я не спорю. Но это не по правилам.

Любовь

Ты же не согласен с ответом, не смотря на скинутую тебе ссылку.

Св
Сварожич

Ну я же могу иметь собственное мнение)))

Любовь

Спасибо за ответы.

Viktor Rudjak

У нас в Таллине есть улица "Длинная". Ну, а вообще , думаю в Волгограде

Любовь

Сергей Радиевич Фасулати

Полагаю, что в Волгограде. Он же вытянут по берегу Волги аж на 70 км.

Любовь

Сергей Радиевич Фасулати

))) Забавно, но это простое совпадение названий главных улиц двух городов. Нумерация домов на них ведь не общая, не сквозная? А трасса-шоссе вне населённых пунктов никогда улицей не называлась...

Любовь

Однако, она везде числится именно улицей ))))

Сергей Радиевич Фасулати

Оригинально, однако! )))

Любовь

Знаешь, есть на свете самая большая дорога в мире . Панамериканское Шоссе: «От Аляски до Огненной Земли» --48 000 км. ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ?

Сергей Радиевич Фасулати

))) Хоть я там и не был, но ПРЕДСТАВЛЯЮ, насколько это шоссе петляющее!😄 Ведь протяжённость панамериканской горной системы Кордильеры - Анды оттуда же и дотуда же "всего" 15000 км. А 48000 км - это длиннее земного экватора... Зато у нашей с тобой страны самая длинная госграница - 60000 км!

Любовь

Я года 2 назад задавала вопрос про самую большую автодорогу. Посмотрела ролики...карту .... Так у нас и страна ....ОГОГО КАКАЯ !

Иван Подколодный

Город на реке стоит. Деревни тянутся вдоль рек. Чем города хуже?

Любовь

😆🍦🍓🍫☕

Ни
Никто

В Сталинграде......немцы за 200 дней не смогли дойти до ее конца.

Любовь

неверно

Владимир Гордейчик

.. наверно в каком то прибрежном городе .. идёт вдоль моря ?

Любовь

Владимир Гордейчик

Спасибо за информацию .

Любовь

👍🍇🍷🍫

Гр
Григорий

Вот это облом .Хорошо хоть названа в честь В.И.Ленина

Любовь

да....ВЕРНО.👍🍷

Олег Котлов

Не знай. Самый длинный город Сталинград, Более 100 км.

Любовь

Трудная дорога ?

Олег Котлов

Нелёгкая. Телефон если дашь много расскажу.

Любовь

Если ты мне по тел. позвонишь --у тебя слопаются все денежки. Мы очень далеко друг от друга.

Олег Котлов

Ты в Антаркиде чтоль загораешь иль на Луне?

Любовь

Я - на УРАЛЕ ))))

Алексей Едигарев

У НАС .ОНА ТЯНЕТСЯ С САМОГО НАЧАЛА И ДО САМОГО КОНЦА.

Любовь

Это где ?

Алексей Едигарев

я же говорил. где шура грин родился и я.😌

Любовь

ПОНЯТНО