Любовь

В каком городе России находится самая длинная улица ?

Ответы · страница 5
Gerrderoff Gerrder

В каком ?

Любовь

Улица Ленина в Магадане самая длинная в мире
aquatek-filips.livejournal.com›Жизнь в путешествиях
Потому что центральная улица Магадана переходит в трассу "Колыма", которая 2000 километров петляет по тундре и тайге, не имея ни одной развилки, как раз до Якутска где ... Улица Ленина длиной 2000 километров на карте России

Ба
Бастет

Так при переходе в трассу Колыма, она становится трассой Колыма и перестает быть улицей Ленина:))))

Gerrderoff Gerrder

Значит, в никуда.....................

Ба
Бастет

Точно не петляющая по тайге:)))😁

Меняю Дислокацию)))

В Питере

Любовь

Анна Гро

Круто ))))) раньше я думала, что Сукхумвит ))))

Анна Гро

Сукхумвит километров 400 )))) Но тоже не маленький))

Ашот Акопян

В Москве

Любовь

Анатолий Бирзул

В каком ?

Любовь

Пе
Перец

не знаю.

Пе
Перец

Прочитал. На улицах как раз бывают перекрестки. И удицы расположены в населенных пунктах. И в любом случае тут ошибка,Так так одна из улиц Якутска в таком случае равной или почти равной длины.

Любовь

Ошибка не моя ! Но ...факт остаётся фактом !

Пе
Перец

Давай тогда считать улицей транссиб. Или дорогу из Владивостока в Лиссабон.

Любовь

Считай...если тебе хочется🤪

Пе
Перец

Мне не хочется. Мне этот вопрос безразличен, как и самый большой в мире мыльный пузырь.

Александр Владимирович Чегодаев

В Перми.

Александр Владимирович Чегодаев

Разные источники - разные данные.🙂

Любовь

Хм.... при чём здесь источники ? Ведь определяется длина улицы в натуральную величину.... Или что ? Один источник измерит половину улицы...а другой... всю ?🤪

Александр Владимирович Чегодаев

Не верю тому, что это говорите Вы. Ни Вы, ни я не измеряли длину улиц, а почерпнули эти данные из каких-то источников. Причём, из разных.

Любовь

Эти источники составляли специалисты --географы. Нет основания не доверять им.

Любовь

Я не спец. Поэтому на меня не следует ориентироваться !

Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗНАЮ.

Любовь

Александр Можжерин

В Перми

Любовь

Александр Можжерин

Ну это с Колымской трассой

Александр Можжерин

Не знаю .был там .но не слышал

Александр Можжерин

https://img-fotki.yandex.ru/get/4507/107011956.d7/0_eb495_689d7f15_orig

Alisher Gaybullayev

🤷‍♂️

Любовь

Бабайкин Юрий

Москва

Любовь

Sergey Komessarov

В маем

Sergey Komessarov

87055425849 звони по вацапу . Поболтаем.

Любовь

Спасибо.....Извини...но я не звоню мужчинам.

Любовь

Ну..... вот такая я отсталая ((((

Sergey Komessarov

Звони многи в желетки . А мож че и решиться

Sergey Komessarov

Ну ели че заходи по глаголим

Vladimir Rakivnenko

У нас.

Vladimir Rakivnenko

Цитата - "Согласно Яндекс.Картам, в Перми находится самая длинная улица России. Это Восточный Обход, его длина составляет 22,6 километра. Самая короткая улица в городе — Калиновая, ее протяженность – 44 метра"

Любовь

В Магадане находится самая длинная улица в мире
zen.yandex.ru›…v-magadane…samaia-dlinnaia-ulica-v…
Центральная улица Магадана переходит в трассу "Колыма", 2000 км петляет по тундре и тайге, не имея ни одной развилки, до самого Якутска и тоже в улицу Ленина. Сегодняшняя самая длинная улица в мире появилась в 1929 году, когда на месте еще несуществующего Магадана прорубили первую просеку сквозь лес от бухты Нагаева к речке Магаданке

Vladimir Rakivnenko

Ла развёлся сегодня.... и как.... никто.

Любовь

С кем развёлся ? С Леной ??? Не шути так.

Витя Христич

пермь

Любовь