Виталина

Бойцы территориальной обороны Харькова угнали вражескую БМП. Прос...спали технику?

Ответы
Кот И К

🤣🤣🤣а чё не сам Зеленский на броне приехал в студию?..даже свиньи в свинарниках хохочут как хохлы стараются фейки распостранять..даже по две Z c каждой стороны БМПшки нарисовали..и так аккуратненько..🤣..сначала зелененькой краской а потом белой..))ну пиздец..🤣🤣🤣..запомни дурочка..Z и V на учениях в Беларуси,рисовали обычной известкой,а не краской..

Виталина

а Путя ездит по Белорусии и Казахстану и просит людей на войну

Кот И К

неее..он в туркмении..договорился чтоб вам газ зимой не давали...🤣

Виталина

нафиг нада. Швеция дает

Кот И К

в швеции нет газа..только в Норвегии..а вам продают поляки..втридорога против нашей цены..

Виталина

не считай наши деньги

Клим Елдаков

Тебе самой не смешно? Этот фейк уже разобран по полочкам давно. Ваши фейковцы к тому же показали, как они тащили пограничный столб и вкапывали его. Нанесли на БМП знаки ополченцев и засняли.

Виталина

если все фейк. куда делись русские из Бучи. Гостомеля. Житомирской области?

Клим Елдаков

Русские добровольно оставили Бучу. А ваши расстреляли русских с белыми повязками, указывающими о лояльности к русским. Ваши даже не сообразили отвязать повязки.

Виталина

сам видел или мертвяки сказали?

Клим Елдаков

Ты посмотри этот клип. Там все убитые с белыми повязками. Или их руки связаны белыми повязками, которые были сняты с рук. Белые повязки опознавательный знак лояльности к русским. Я уже тебе об этом писал. Ваши палачи даже не додумались перед съемкой снять с расстрелянных ими повязки.

Виталина

не пизди. До 24 февраля этого не было. Пошел на хрен. Не пиши мне

Клим Елдаков

Как грубо. Так поступают, когда нечего сказать.

Anatol Solear

Да не было никакого угона. Сработал принцип ;война-войной, а коммерция-коммерцией. Просто мужики выпить захотели и променяли товар на товар..................

Виталина

все может быть

Юрий Бббббб....в

У хохлов угнали?)))))))))))))))))) Молодцы! Перепутали? Это так же, как и самолет Су-27 российский сбивали ПЗРК. Сбили, а потом разглядели, что он хохляцкий!

Юрий Бббббб....в

Это настоящие воины! А, ваши толстозадые в бабьих шмотках пытаются на запад улизнуть. Войско, бля...ь дегенератов!

Виталина

вот поэтому вашего сына Медведева выперли из Штатов. чтобы он повоевал вместе с генералами. Как думаете. Медведев отпустит на войну единственного сына?

Юрий Бббббб....в

Плавный у вас переход, однако! Скажите, а трусы у Зеленского стринги или семейные?)))))))))))))))))))))))))

Виталина

Игорь Зеленский - зять Путина. Это к нему вопрос

Юрий Бббббб....в

Да, что вы говорите!))))) А, Пугачева - мать крёсная? Или она - племянница?)))))))))))))))) Как в индийском кино, все родственники.

Assa

Хорош говорю, распростронять свои фейки. Почему ты не пишешь о жертвах среди мирных жителей, которых разбомбили украинские фашисты?

Виталина

ВОЕННЫЙ ФОКУС РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНАВ Украине ликвидировали главу отдела пропаганды Росгвардии (фото)
15 июня 2022 в 12:53
Полковник Сергей Постнов в составе группировки V участвовал в оккупации Гостомеля, а также населенных пунктов Харьковской и Луганской областей.
RELATED VIDEO
В ходе боевых действий в Украине был ликвидирован российский полковник — руководитель группы информационного реагирования 1-го отдела Департамента по взаимодействию со СМИ Росгвардии Сергей Постнов. Эту информацию подтверждает пресс-служба Совета ветеранов центрального аппарата ОВД.

Assa

И тебя вылечат, если не завалят

Виталина

ВСУ ликвидировали экc-прокpыpopa РФ. Выявляемое ему было именно на пенсии, поэтому писал “подзаработку” денег. Украинские воины ликвидировали экc-следственного РФ по особо важным делам Сергея Краникова. Окупaнт скучал нa пенсии, поэтому поехал воевать в Украину как наемник.

Assa

Правильно. Сообщи это, своему зелебобику тоже

Ад
Адель

Ну и что? Боевые действия идут. Все может быть. Хуже, что гибнут люди с двух сторон. А техника-это железка

Sekach Dev

Цыгане угнали танк на металлолом у ВСУ... Нормально, 65 тонн металла... будут при деньгах... ))👍😂

Виталина

щось поплутали. Это русский вояка бежал за своим танком. которого цыгане стырили

Sekach Dev

Мадам... не надо этого, иначе и я начну....

Sekach Dev

Твой фуфель, который хотела показать, не открывается... там ничего нет...

Олег Севостьянов

Эта машина такая же тупая как и Вы прошивается из калашникова. Т-90 сомневаюсь

Виталина

«Вы бурят? Как я рад !» (Кобзон на Донбассе, февраль 2015)

Виталина

видео с Кобзоном - это фейк?

Олег Севостьянов

Нет ,но это не Украина. Кстати женщину пожилую на горных лыжах на спуске ты снимала?

Sonam Wong

Виталина померла

Игорь Котелевский

Слава Бойцам Защитникам Украины !!!

Виталина

Героям Слава

Андрей

скоро освободим Харьков! Одессу!

Виталина

Одесса с Харьковым обстреляны. но наши. Что т напутал

Андрей

всему своё время!!!!!!!

Андрей

бывает!

Vo
Volga-Volga

Рогуль и новости под стать

Анатолий Скорняков

Новые сказки Киева

Виталина

самолеты и танки тоже норвежцы?

Анатолий Скорняков

Виталина это война, НО я знаю что на заводе Азовсталь в плен сдалось восемь тысяч украинских военных .Проверь это не фейк а это правда!

Виталина

не. 30 тысяч

Анатолий Скорняков

Виталина я имею в виду за все время боевых действий И они до сих пор сдаются

Виталина

конечно. все сдались. осталось нато

Звездочет Дальнойбой Торонто

пропили бмпшку

Виталина

что-то наверное есть

Звездочет Дальнойбой Торонто

безусловно есть

Ва
Валерий

🖼

Виталина

сам придумал?

Ва
Валерий

Точно такие же новости как и у тебя.

Nikola Mahkov

-бывает!--

Yra Kozlov

пропили

Александр Дувалкин

😎