Ша
Шараф

Что преступнее, измена любимому человеку или измена Родине ? 🤔

Ответы · страница 2
Ан
Анфиса

За измену Родине дают до 25 лет зоны.

Ан
Анфиса

Это сейчас... при Сталине - расстрел..

Ан
Анфиса

Да так...

Ша
Шараф

Значит если переедешь из России в другую страну посадят?

Ан
Анфиса

Если есть за что сажать

Ан
Анфиса

Переезд это миграция...

Ша
Шараф

Эмиграция это и есть измена

Ан
Анфиса

Если есть за что..

Ол
Ольга

Измена Родине, могут расстрелять.

Лада

А на каких весах взвешивать то?

Ша
Шараф

С другими ответами ознакомились?

Ша
Шараф

Что бы не спрашивать на чем взвесить.

Лада

У них свои ценности у меня свои, глупо их ценностями жить, особенно мужчине.

Геннадий Зернов

Первое, с этого все начинается

Ду
Дульсинея

преступна измена сама по себе

Ша
Шараф

С другими ответами ознакомились ?

Ша
Шараф

Узнать мнение других, если конечно интересно.

Та
Татьяна

И там,и там это относительно.

Ша
Шараф

Любимых может быть много, а родина одна.

Та
Татьяна

Родина Вас может предать быстрее, чем Вы ее. Цепляться за нее не надо.

Иван Никифоров

Конечно любимому человеку...

Иван Никифоров

Ошибаешься...Где то в 12-14 годах, по ошибке, по одурманиванию российской пропагандой. Были глупцы , которые были за Россию..Ну с началом войны...Уже 100 % население Украины, вплоть до жителей ЛНДР. настроены против России! Это на сегодня реальный факт!! Понимаю. вы не хотите этого признавать...Стараетесь дальше народ одурманивать...Ну уже ничего не поделаешь..Настоящую правду не скроешь...

Ша
Шараф

Своё мнение оставь при себе, может хватит вранья?

Иван Никифоров

Я не вру никогда!!! Для таких как ты. Нужен случай! Хорошо. Будет вам случай! Будет шок! Резкий, кратковременный! И уже ничего сделать не сможете! Да пока это пустые слова...Доживи до этого случая...

Ша
Шараф

Разъясни, я же чурка загадки не понимаю.

Иван Никифоров

Я про ближайшее ужасное будущее..которое выпадет на Россию...

Ру
Русская

Измена любимому человеку.

Наталья Наталья

Измена любимому/любимой

Ша
Шараф

За измену родине могут посадить

Наталья Наталья

Могут. Значит можно любимым изменять, потому что за это не сажают?

Наталья Наталья

Нет, изменять любимым нельзя никогда

Вечность

Измена свое чести себе

Вечность

Если ты изменил своей чести ты придашь и родину и всех

Вечность

А в таком не считают это истина для, всех её никак не перевернуть на свой лад

Вечность

Логика есть во всем и всегда просто никто не хочет её видеть такой какая она есть она не выгодна поэтому начинаются предлоги

На
Надежда

В обоих случаях, плохо

На
Надежда

Я неправоту черту

Arsen Beisenov

Измена Путину🤣🤣🤣

Ша
Шараф

Смотрю ты на путине помешался, может в задницу его поцелуешь ?

Arsen Beisenov

Сам целуй. Ты ж его любишь)))

Ша
Шараф

Чихать на него, это ты его везде суёшь, наш президент вот🖼

Arsen Beisenov

Так и отделитесь! На хрена старому маразматику очко лизать?

Ша
Шараф

Тебе 47 лет, а рассуждаешь как первокласник.

Arsen Beisenov

Тебе 68, а Ты веришь в сказки "кремлевского дедушки")))

Arsen Beisenov

С Вами тоже)))

Звезда Очей Твоих

😁 УК тебе скажет

Elvis Costello

медовая ловушка

Elvis Costello

«медовая ловушка» — использование лица, с вступлением в половую связь, для вербовки интересующего разведывательные органы человека. В общем, «медовая ловушка» — метод, используемый в шпионской практике, подразумевающий разработку объекта посредством «подсадной утки», провоцирующей объект на романтические и/или сексуальные контакты.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ли
Лия

для кого что

Ли
Лия

Для меня моя родина это мой дом и моя семья. Другой родины я не знаю, а потому моя родина от семьи и от дома не отделяется

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

обе тяжкие

Дедушка Старенький

Человеку.

Ша
Шараф

При Сталине было на оборот.

Дедушка Старенький

Многое было противоестественно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем?

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо, ни парню, ни мужу я никогда не изменяла, т.к. это мой выбор был, а Родина одна и все