Я Ждал Тебя

вот ты мне говоришь" 🤢я пишу ответ под вопросом,а гад меня материт и ругает🤮 "
ну-ну...не грусти бедолажничья....,нет твоей вины в этом,а почему так происходит,сейчас объясню...
😏понимаешь,чаще на данном сайте люди не ответы ищут,что же они ищут спросишь ты...
а всё просто ,ОНИ ИЩУТ - ПОДТВЕРЖДЕНИЯ своим предрассудкам😁
по этому,всякий ответ который конфликтует с взглядом автора ,есть ни что иное - как вызов его мнению,и само собой этот автор негодует,матерится и ругается
ну и конечно ликуют и кричат БРАВО всем кто разделяет их балаган ....🤑

Ответы
Евгений Антонюк

От добра добра не ищут. В ком счастья нет, те ищут не в себе его.

Та
Татьяна

Не конфликтую пока откровенно хамить не начинают

Я Ждал Тебя

хорошо что предупредила...и я помню что Таня не любит когда на неё смотрят....омг....🥶

Та
Татьяна

Пристально))))

Я Ждал Тебя

пристально...

На
Наталья

Ничего себе вопросик...🤔Понесло?

На
Наталья

Да да...

Я Ждал Тебя

в этом то и не хватает у многих понимания

На
Наталья

Знаешь,у всех на уме развлечься ...И ни одного ещё не встретила с серьезными намерениями

Я Ждал Тебя

дань времени

На
Наталья

Увы

До Элвиса Не Было Ничего

Не пищи людям в деменции

Александр Андреенко

Я с этим согласен.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты тоже их ищешь

Я Ждал Тебя

мне ненужны признанья...лишь бы не трогали мою святыню всякие глупые невежды и невоспитанное быдло

~ Мне Тебя Обещали ~

Держи её при себе. И трогать не будут.

Ян
Яна

умная мысля

Я Ждал Тебя

да шо вы

Ян
Яна

сам в шоке

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Костя Касатов

😵😵😵