Юлия Моложенко

каким приставляете будущим детям что будете делать как им хочется жить иметь таких родных есть возможность приютить детей чтоб не остались ?

Ответы · страница 2
Sebastian Jackal

Дико сложный вопрос)

Юлия Моложенко

Знаю что дико что происходит в нашем мире особенно когда воюет, но погибают все люди и дети особенно старики

Таня- Таша

Вы девушка русская ?

Таня- Таша

Излагаете мысли на марсианском...

Zibert

Что за набор слов?

Юлия Моложенко

Множество есть такие слова чтоб на писать и придумать можно самим

Юлия Шипулина

а по ясней

Юлия Моложенко

где они будут жить на улице или тепле но дома

Юлия Шипулина

конечно и в тепле и в достатке и в любви и конечно выбор за ними но думаю дома

Татьяна Борисовна

Бред...

Юлия Моложенко

почему пред когда увидите детей на улице когда они ходят и побираются это бред

Татьяна Борисовна

Вопрос -бред. Можно наверное по-дркгому написать.

Игорь Бобров

:? :?

Юлия Моложенко

Что важней всех как помогать ближней всем и больным детям