Конь Впальто

Граждане РФ, а вам действительно нравится режим в сев. корее?

Ответы
Марат

Когда ваш Арестович озвучил рейтинг международных правозащитных организаций, по которому Украина была близка к гитлеровской Германии по режиму, его ваши сразу записали в агенты Кремля. Найдите страну, где как у вас сидят в тюрьмах 50 тысяч политзаключенных.

Конь Впальто

пшел нахуй, фашист

Сергей Владимирович

Так спивали, так спивали, получше украинцев та грузин! А режим не девка, нравиться не должен.

Елена Жданова

Мне фиолетово..пусть живут как им нравится..А Вам нравится режим племен Африки?

С К.

Нам нравится, когда с нами дружат и не лезут к нашим границам!!!!

Конь Впальто

тупая русня

Та
Татьяна

Россияне в большинстве своем понятия не имеют о режиме в КНДР.

Конь Впальто

странно,
они не имеют понятия о своем режиме, а о других их информируют дай боже

кк
константин кришталь

Не надо лезть в другие страны сначала надо у себя разобраться

Кр
Красавчик

Там никто, кроме дипломатов рф-ии не был. Люди хотят жить.

Ал
Александр

Нам там не жить! А что, англосаксы и пиндосы лучше?

Ал
Александр

🖼

Ал
Александр

🖼

Ал
Александр

🖼

Ал
Александр

🖼

Конь Впальто

гнида фашистская ты видел эти шествия или достаточно зомбоящика

Arsen Beisenov

Не просто нравится! Россия - это Северная Корея 2

Конь Впальто

курс тудою

Софья Жукова

я там не живу , пусть им нравится либо нет

Конь Впальто

фашисты рашисты

Софья Жукова

Не знаю таких.

Конь Впальто

знаешь , это официальный термин

Софья Жукова

В Википедии написано?)))

Конь Впальто

Принят в официальных документах. У меня в постах где то есть ссылка, поищи

Пан Змій Zp.ua

Они балдеют. Стремятся назад не будущее

Arkadij Latyshev

Самый лучший был когда-то в ЮАР.

Света Митьковская

Да зато к ним не кто не полезет

Сергей Владимирович

Наверное ваши не пропустят. Сейчас ваш режим не далек от диктаторского

А Не Скажу

мне нравится южная корея

Николай Верниковский

а северная - концлагерь.

А Не Скажу

социалистический

Николай Верниковский

с дебилом во главе.

Ri
Rita🌷

Как-то фиолетово🤷‍♀️

Николай Верниковский

там братья их.

Конь Впальто

братья в Китае

Николай Верниковский

и в Африке.

Сергей Бочков

по барабану.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет конечно

Конь Впальто

у вас скоро такой же будет

Влюбленный В Жизнь)))

Да знаю уже начинается

Ва
Василий