Кы
Кызыма)

Ну что за привычка оценивать поступки, мысли и чувства другого человека со своей точки зрения. Мы ведь не знаем даже половины того, что творится внутри него... Есть такая привычка?)

Ответы
Гудвин

Мы не знаем даже десятой доли того,что происходит внутри нас самих. Как на уровне физиологии,так и в более тонких областях. Более 90% всех процессов,происходящих у нас,проходят фоново,не затрагивая наше сознание. То есть,неосознанно...

Ме
Механик.

Нет конечно такой привычки,мы же так совершенны что можем делать выводы исходя из объективных заключений остальных,телепатически , у вас есть телепатическая привычка?

Владимир

Человек оценивается в способностях, способности в результатах, результаты в деньгах и другого способа оценки нет. А что там у него в голове это меня не интересует.

ДА
Дмитрий Арбузов

По уровню своему и судят. Карму нарабатывают. У федеральных судей самая тяжёлая карма - я им не завидую.

Вячеслав Ульянов

😂Цените мысли окружающих и тогда перед Вами откроются новые горизонты☝️😜

L….

Нет такой привычки! )))чтобы осуждать кого-то одень его обувь! Пройди его путь.......

Андрей Жилин

обычно, этим заняты те, у кого, у самого - рыльце в пушку... по самые яйца

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Надо уточнить,а привычка это или дары-неба!)))))Хотя это...

Галина Мазяркина

Нет, мы все разные.

Александр Фомичёв

анадо узнать

Татьяна

не оценваю

Наталья Тюркина

У меня нет

Алевтина Немерова

🤝

Алексей Конищев

👍

Светлана Фролова

нет.

Er
Ermitaño

Нет