Anna Come Dio Vuole

Медведев озвучил: народ должен сам вытягивать экономику...надо понимать конец бизнесу?

Ответы
Владимир Михалыч

Привет, Аннушка!Похоже, всему приходит не то что конец... а намного похуже... Как ты поживаешь, где пропадала?

Anna Come Dio Vuole

привет, ты меня сам вечно теряешь, вот звони плюс39 3891809176 расскажешь что случилось насчет хуже...впрочем догадываюсь

St.constantine

Вот если бы он сказал народ должен сам вытягивать конец- это было бы хуже. А так поживем ещё😅

ОК
Олег Кирмасов

Народ у нас в бизнес не тянется, туда только отбросы идут

Анатолий Хабаров

Да нет. Профессии бурлаков в моде

Anna Come Dio Vuole

не прошла значит эта мода

Анатолий Хабаров

В тренде

Георгий Гузиев

Но он то для чего?

Георгий Гузиев

Да надо права на нее,а по возрасту уже никак.пусть уж молодежь метёт.А ведь время придет

Anna Come Dio Vuole

наше поколение виновато, что после нас оставляем молодежи...

Георгий Гузиев

Каюсь.Да!

Anna Come Dio Vuole

😓простите

Георгий Гузиев

Да за что?

Виктор Оборин

КОНЕЦ МЕДВЕДЕВУ.)

Юрий Барденков

и чьиму бизнесу

Anna Come Dio Vuole

малому среднему крупному обложат налогами

Юрий Барденков

платить их не будут , не из вредности а просто не чем им же еще и зарплату платить

Anna Come Dio Vuole

просто разорят всех

Юрий Барденков

разорят

Anna Come Dio Vuole

ну беда

Людмила Ваулина

Да!

Anna Come Dio Vuole

ссср 2