Ла
Лариса

Блогер и певица Ида Галич рассказала о необычных бытовых привычках. По словам звезды, она терпеть не может, когда люди пьют воду из кружек.
Так ли это важно для нормального человека из чего другие пьют воду?

Ответы · страница 2
Аз
Азалия

Пью из кружки и чайной чашки. Если из кружки пить нельзя, для чего кружки?

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Сергей Иванов

У каждого свой таракан.А может просто настоящую жажду не испытывала.

Та
Татьяна

Никогда на этом не зацикливалась.Главное.чтоб посуда была чистой)

Михаил Гехт

Так мыслей то мало, а писАть ей приходится часто. Вот и высасывает

Ла
Лариса

Я вот читаю про этих блогеров и закрадывается мысль: они все малохольные от своей известности или такие и были сразу...

Михаил Гехт

Сразу. Нормальный человек таким заниматься не будет, побрезгует

Ла
Лариса

Вот и я так думаю.Нормальные не будут

С Э М

Меня бабушка раньше все время ругала, когда я из ведра воду пил)

Ла
Лариса

😁

С Э М

По секрету)) Из ведра вода вкуснее🙂

Ла
Лариса

Я это знаю))

Света Митьковская

Наверное ей нравится из под крана без помощи кружек и стаканов

Вадим Иванов

Понты и самолюбование определенных личностей нам не указ.

Qqqq Qqqqq

срочно такую к психиатру а не в новостные ленты о такой

Ла
Лариса

Вот и я думаю, зачем нам об этом знать? Кто такая Галич, из чего она пьёт?

Помни Имя Свое

А....позвольте ....из чего пить воду?.....прям из под крана?

Ла
Лариса

Из тонкостенного стеклянного стакана. Зря что ли его придумали?

Помни Имя Свое

А я меня стеклянная кружка?.....я что тогда недочеловек?

Ла
Лариса

Надо именно стакан. Высокий, тонкий. А вообще, пошла бы она куда подальше. Из чего хочу, из того и пью))

Помни Имя Свое

Согласен....кто она такая?...

Ла
Лариса

Универ не закончила, с работой не пошло, была в квн, тоже не особо. Потом стала певицей и блогершей. Что поет, не знаю.

Помни Имя Свое

Я тоже. Не знаю.....от Вас впервые про нее услышал.

Владимир Вельский

Для "ипанутых" всякая хе*ня чрезвычайно важна 😁

Ко
Коля

А из чего нужно пить по мнению уважаемой Иды?

Анатолий Паулкин

Где Вы Лариса видели нормальных среди певиц

Ла
Лариса

Я поэтому и спрашиваю.Ведь нормальному человеку нет разницы из чего другой пьет воду.Кружка,чашка,стакан.Кто как привык,как удобно.И раздражаться из-за этого,это признак недалекого ума.А позиционирует себя,что вы,что вы!

Анатолий Паулкин

Вапче по фигу..Хоть из лужи

Роман Смирнов

щварц пил из стакана и у меня была привычка

Иори

Для нормального неважно а для Галич важно

Константин Котиков

Всяких фобий и причуд у людей миллионы

Не
Нелли

Я на такие мелочи не обращаю внимания

Ла
Лариса

👍🌹

Владимир Литяйкин N

А так ли важно печатать эту фигню нам

Ла
Лариса

Точно Вам говорю! Это просто слова, чтобы сделать Вам приятное настроение. А я говорю правду. Нечем там очаровываться, как у всех.

Ла
Лариса

Ну, тешьтесь мыслью, что у Вас эксклюзив.

Владимир Литяйкин N

Сама перваяжена сказала, какой он у тебя толсенький😌

Ла
Лариса

И коротенький?

Владимир Литяйкин N

А вам мадам рекомендую дую дую помогает

Аля

Какая она звезда, как они все достали

Ла
Лариса

👍

Владмир

Ида просто навязывает свои привычки.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А надо из чего?! Из ковша или ведра?!

Ла
Лариса

Из красивого стакана☝️

Ла
Лариса

Понты

Алекс Сашка Чëрный Zмей

И это тоже. От делать нехер, сидят, выдумывают себе особенности. А может и с детства еб@нутые.