М(
Милочка (*)

В WhatsApp наконец то появится третья галочка напротив сообщений, подтверждающая, что сотрудники ФСБ так же прочитали это сообщение?

Ответы
Григорий Карпенко

На примере общения с Киевом могу сказать из личного опыта. В Киеве все исходящие с компьютера на контроле у СБУ, и общения со мною из Киева через интернет-компьютер прекращены (опасно для киевлян). Общение по ватсапу постоянно, линия передачи информации работает.

М(
Милочка (*)

)

Григорий Карпенко

Что осталось за скобками? ОТВЕЧАЮ. Понтий Пилат - это однозначно украинец. Почему? Потому что, Булгаков это киевлянин.

М(
Милочка (*)

Ах, теперь понятно)))

Григорий Карпенко

А кем был Паниковский до революции? Паниковский работал слепым на Крещатике.

М(
Милочка (*)

Прекрасно!

Wlad Korn

В СССР в Москве была служба точного времени, телефон 100. Если набрать, женский голос говорил 17 часов, 11 минут. Если сказать спасибо и вам ответит мужской голос пожалуйста, значит ваш телефон прослушивают ребята из КГБ.
😄

М(
Милочка (*)

Класс)

Wlad Korn

🤝😀

So
Sonam

мы включали 155 -ый и по японскому спутнику отстраивали вторичные часы и голос был женский японский

М(
Милочка (*)

Обалденно)

Евгений Антонюк

Вы можете объяснить, почему сотрудники ФСБ и МВД в детстве не прочитали Чиполино и Незнайка на Луне, а теперь перечитывают в кабинетах эти произведения в поисках экстремистских текстов?

Евгений Антонюк

Это твои предки издевались над Светланой Михайловной Тухачевской, это твои предки убили отца Анны Герман. Так что это ты и твои предки врали о Рокоссовском, как об уроженце Вел. Лук. Это ты ненавидела Рокоссовского за отчество Ксаверьевич, Рокоссовский: в Польше я - русский, а здесь я - поляк. Это твои предки начали расстреливать немцев в Орловской области еще до войны: "меняйте фамилию, начнется война, а вы - немцы".

М(
Милочка (*)

И это сделали вы.

Евгений Антонюк

Путин: "мозги надо поменять, а не конституцию РФ ... я не буду менять конституцию , даже в угоду человека, которого хорошо знаю ... я всегда говорил о необходимости изменить Конституцию ... Нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... Куда смотрит суд, администрация? ... почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ...Это естественно, что общественные советы и палаты формируются удобными ...". Сиомнян: "мы думали, что там группа нацистов терроризирует все население, а там все нацисты . Мы хоть сейчас готовы провести честные выборы среди украинцев". Петруша Толстой: "какой-то недоязык ... мы вас уничтожим и восстановим российскую империю",

Евгений Антонюк

Сиомнян: "мы думали, что там группа нацистов терроризирует все население, а там все нацисты . Мы хоть сейчас готовы провести честные выборы среди украинцев". Петруша Толстой: "какой-то недоязык ... мы вас уничтожим и восстановим российскую империю",

Евгений Антонюк

Если это все сделали не вы, а другие, то почему вы так и продолжали врать о Константине Ксаверьевиче Рокоссовском?

Иллюзия,Как Она Есть

А хотите сделать доброе дело?.....перед тем как лечь спать,просто скажите в выключенный телефон-спокойной ночи,вам это ничего не стоит,а тем кто прослушивает будет приятно

М(
Милочка (*)

Ай!!! 😅

Иллюзия,Как Она Есть

Да,да.....идёт прослушка....

М(
Милочка (*)

👍

Владимир Панов

А чего нам бояться ФСБ? Законопослушный человек наоборот должен радоваться, что ФСБ работает и враг будет обезврежен

М(
Милочка (*)

👍😁

Татьяна Морозова

я из того поколения, в котором ни говорить, ни тем более писать, что в больную голову пришло нельзя было...

М(
Милочка (*)

И?

Просто Петрович

Не свистите.. Мы никаких галочек не ставим.. Мы только ошибки исправляем... Грамматические...

М(
Милочка (*)

Прелестно)))

Андрей Мацнев

Столько сотрудников нет, чтоб у каждого сообщения читать))

М(
Милочка (*)

да)))

Юрий Ласковец

надо усилить

М(
Милочка (*)

😄

Татьяна Царькова

не в вести ли это новшество на обсуждайке ? 🤔

М(
Милочка (*)

Не знаю)

Константин Котиков

Делать им больше нефиг читать миллиарды сообщений

М(
Милочка (*)

А как же вычисляют?

Константин Котиков

Там есть автоматические поисковики — они ищут по словам определённым . Ну это делается в основном по соцсетям — если появляются подозрительный то они смотрят и переписку и круг общения

М(
Милочка (*)

Какие они молодцы)

Константин Котиков

Кстати это не у нас придумали , а переняли технологию у анб и фбр

М(
Милочка (*)

Так и не нужно придумывать то, что уже сделано)

Tp
Tpикcтep

А что там можно писать такого экстремистского ?

М(
Милочка (*)

Вызовут и объяснят они сами)))

Tp
Tpикcтep

Никто не вызовет , это страшилки .

М(
Милочка (*)

Пока ничего стрёмного не написано - не вызовут)))

Al
Ali

ну всё равно, КГБ не спит и Милочку сторожит

М(
Милочка (*)

Значит я в безопасности)

Жомарт

Спец службы и без этой галочки всё знают..

М(
Милочка (*)

😁

Жомарт

Да, смешно..

М(
Милочка (*)

Точно)

Владимир Литяйкин N

Хватит врать, ты врушка Милочка, видать

М(
Милочка (*)

А как же)))

Александр

Наша Любовь не требует "подтверждений"!

М(
Милочка (*)

.

Андрей Заруба

Пишите помедленней работает стажёр.

М(
Милочка (*)

Ага, счаз)

Андрей Заруба

Ну тогда пожалейте украинских хлопцев. Им надо нашу речь переводить в свою мову.

М(
Милочка (*)

А им вообще не фиг расслабляться)))

Андрей Заруба

Плохая вы редиска. Они стараются пишут про плохого путина амвы даже не даёте им ваши секретные разговоры ( в контакте) переписать.

М(
Милочка (*)

Пусть учат на лету!

Звездочет Дальнойбой Торонто

ого у вас все подконтролем фсб

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага так где арматы одни старье и ваши гребаные вертолеты ка 52 класно горят бо закон джавелина не кто не отменял

М(
Милочка (*)

Дрочишь?

Звездочет Дальнойбой Торонто

не отвлекайся а отвечай на вопрос где арматы

М(
Милочка (*)

Понимаю. Вас продал зеля как рабов... а вы все за него. Его жена купила колечко за 1,5 млн $$$$$. Класс! А вы воюйте.

Эвелина

Милочка,ну как вам не стыдно ? Ну что вы пишите ,не солидно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не принимай поспешных решений

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нужно воздержаться от резких заявлений

М(
Милочка (*)

Для чего?

М(
Милочка (*)

Ой)

Oleg Mirov

Они и без галочки прочитали.

М(
Милочка (*)

Точно)

Со
Созерцание

Так у них так очевидно было.

М(
Милочка (*)

да-да

Со
Созерцание

🙂

Ан
Андрей

Да ради бога, пусть читает

М(
Милочка (*)

👍😁

Ан
Андрей

😉