Светлана Шикина

Любите ли вы мультфильмы?

Ответы · страница 2
Кот Колбасоход

японские

Светлана Шикина

Аниме что ли? Они какие-то мрачные все...

Кот Колбасоход

они очень разные. миядзаки-то чем мрачен?

Светлана Шикина

Я такое еще не видела. Когда сама была девченкой смотрела Сейлормун, правда несколько серий посмотрела, потом перестала... Смотрели Собачье сердце(Фландрийский пес)?

Кот Колбасоход

миядзаки всего обязательно к просмотру, он же в лучшие ленты всех времен и народов включен почти весь. пса не смотрел, гляну.

Светлана Шикина

А это как мультсериал или полнометражный?

Кот Колбасоход

это режиссер 😆 а анимехи у него почти все полнометражные. Навсикая из Долины Ветров
Небесный замок Лапута
Мой сосед Тоторо
Ведьмина служба доставки
Принцесса Мононоке
Унесённые призраками
Ходячий замок
Рыбка Поньо на утёсе
Со склонов Кокурико
Ветер крепчает

Невеста Октября 💜

Очень.