Барон Де Гофмансталь

Вы обратили внимание, что ваши вопросы в списке окрашены в разные цвета - желтый, зеленый, серый, голубой - почему?

Ответы
Владимир Строганов

«Зеленые» вопросы. Их задают с целью восполнить недостаток информации (ответ искренне интересен), основаны на истинных посылках и не содержат конфликтных выражений, задевающих спикера или выставляющих его в невыгодном свете.
Пример:
«Как рассчитывался объем первоначальных инвестиций в ваш проект?» «Желтые» вопросы задают с целью самовыражения: выплеснуть эмоции или выразить мнения (ответ спикера интересен относительно). «Желтые» вопросы искренни, задающий не играет роль и не пытается манипулировать. Однако вопросы этого типа часто содержат конфликтные выражения, поэтому их побочным эффектом может быть выставление спикера в невыгодном свете.
Пример:
«Вам не кажется, что вы сильно переоцениваете объем первоначальных инвестиций?»
«Красные» вопросы задаются ради выставления спикера в невыгодном свете (ответ спикера неинтересен). «Красные» вопросы основаны на разного рода манипуляциях: от ложных посылок и обвинений до управляемой агрессии и прямых оскорблений.

Виталий

Надо полагать автоматически цвет приобретают, в зависимости от структуры вопроса)) Сейчас пользователи уже не видят этого))

Timur Sa

— А в чём они друг от друга отличаются?
— Ты что - дальтоник, скрипач? Зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист!

Ольга

Обратила, не знаю почему, тоже хотела задать это вопрос. Вы успели первым.

Римма Мансурова

Обратила, только не придала этому значения. Так почему они разного цвета?

Барон Де Гофмансталь

Знал бы - не спрашивал))

Ла
Лариса

За нами следят😱 и окрашивают наши вопросы ... сортируют.

Nikolai Garskov

Это Ваши. У нас только оттенки серого разнообразны!)))

Vladimir Osheschko

По степени значимости - от умного до самого глупого

~E
~ Eva Lansca ~

Заметила . И ответы тоже окрашены в разные цвета .

Эльвира Ашрапова

Точно, за нами следят и окрашивают ответы

Зина Ситникова

этот вопрос к модераторам. почему так....

Людмила Фризен

Что у меня один желтый...Настораживает?

Борис Савельев

Не обращал внимания. Буду посмотреть...

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ВЕРНО Я НЕ ЗАДАЮ ВОПРОСОВ А ОТВЕЧАЮ

Любовь Алексеева

Обратил внимание, значит не дальтоник

Валентина Пакшина

Мои - только в зелёный! "Живые и нужные"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так группировать легче по темам.😻😉

Елена Дробчак

чем бы модераторы не тешились......😁

Толя Попов

долгия годы☝️🤪.......думаю об этом !

Елена Поддубная

Обратила, но логики пока усмотреоя