Не
Непоколебимый

Сейчас многие начинают отношения со списка требований к своему партнёру. Идеальный мужчина должен быть таким, женщина такой. Я не знаю, каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Но знаю точно, что совсем не идеальными. И уж точно не лучше всех. И ещё эти двое, ничего никому не должны. Они просто люди. Он просто мужчина, за которым хочется идти. Она просто женщина, которую хочется любить.

Ответы
М🫒
Милена 🫒

Замечательные слова !!!👍❤️🙏🏻
А вот тоже понравилось, практически та же мысль:
​​У каждого мужчины где-то на свете есть женщина, созданная только для него.
Она не лучше других, но она единственная, кто ему по-настоящему нужен. Это тайна, у которой нет объяснений.
И у каждой женщины тоже обязательно есть такой мужчина.

Не
Непоколебимый

Если они встречаются то это идилия

М🫒
Милена 🫒

Да)💖💞💖👍🤗

Виктор Ш

Есть такое понятие, как образ жизни!
И человек в 20 лет не тот, который будет в 25-30.
Вот по этому нужны обмены информацией о жизненных ценностях!
Эмоциональные чувства есть «двигатель» сближения людей, но он может и исчерпать свой ресурс.
И вот тогда общность интересов и жизненные ценности скрепляют людей!

Некто Из ...

Жизнь слишком ценна, чтобы мы плутали в собственных представлениях, идеях, гневе и отчаянии. Мы должны пробудиться к этой прекрасной действительности, начать жить истинно и полно в каждый момент нашей повседневности.
Тит Нат Хан

Анна

Так надо найти не просто идеального партнёра, а идеального по личным предпочтениям. Вот мой муж - идеальный. Хотя может для кого то у него и есть недостатки.

Alex Nobody

Любить не просто! Надо строить отношения! А для этого понимать, что ты можешь дать и принимать , что хотят от тебя! Для этого надо просто разноваривать!

Валентина Пакшина

Разделяю ваше мнение‼️ Только при таких отношениях друг к другу будет тёплым не остывающим семейный очаг на долгие годы❗🤝🌹

Ал
Алиса

Конечно. Если начинать отношения с того, чтобы подстраиваться под какие-то стандарты, то никаких отношений и не получится.

Ваняя Иванов

просто ничего не бывает..каждое качество имеет свое значение и объем..лучшие качества надо увеличивать в объеме.

Михаил Гехт

Важнее, чего точно НЕ должно быть. Типа хамства, подлости. Остальное или "легло на душу, или не зацепило"

Ольга Ткачева

интересные мысли.. а бывают такие мужчины, за которыми хочется идти и которым можно себя доверить?

Александр Вяткин

А то начинают,сразу им бредопитов подавай,можно подумать,что сами все такие анджелиноджолины!!!

На
Наталья

ваше утверждение получается тоже без доказательств?)

Не
Непоколебимый

аксиома

На
Наталья

не спорь с женщиной это аксиома?

Не
Непоколебимый

это утверждение

Александр Вяткин

А я и не утверждаю,просто наблюдаю. Прими как данность.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно !! Если мужчина такой , что за ним "по морозу босиком" , то и условий не будет от неё.

Не
Непоколебимый

простудится можно

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это ж слова из песни. 🤣

Не
Непоколебимый

а простуда настоящая

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда скажу по другому : если мужчина такой , за которым женщина готова следовать , то она и своей жизнью ради него рискне́т , решив родить от него!!

Не
Непоколебимый

какие страсти!!

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь любов !!

Ав
Автор

как жаль, что такие простые выводы приходят в голову очень малому количеству людей

Татьяна

Никаких требований, хорошее воспитание, совесть и доброе заботливое сердце.

Z*
Z *Ирина*

Стереотипы уже царствуют даже в вашей голове, и никуда вы от них не денетесь.

Луиза Котельникова

Праульна мыслишь Ну этих глупых людишек Побегают и схватят что попадется

Ал
Александр

Шо за идиотизм... Если они требуют, то пусть соответствуют требованиям

М(
Милочка (*)

И тогда у них всё будет))) Вместе. Тогда появиться и любовь. и уважение!

Не
Непоколебимый

даа

М(
Милочка (*)

😁

Tu
Tutby

это не вопрос, а утверждение. Вполне себе такое идеалистическое )))

Нина Блинова

Согласна с Вами! Идеалов нет. нужно любить и уважать друг друга.