Ангел L

А Жизнь — она и есть тот самый клад,
Что ищем мы, глупцы, неутомимо,
Ведь каждый вздох, и каждый миг, и каждый взгляд —
Так восхитительны, неповторимы… 🥂 🌹

Ответы
Валера Иванов

Сегодня мы совсем не ценим,
Таинства магии творца.
И с радостью его заменим,
Порой на скучные дела.
Иль проведем его в заботе,
На пользу многим мелочам.
Так называемой работе,
Хоть слово раб, известно нам.
Рабами мы давно уж стали,
Привычек, прочих мелочей,
И с радостью себя отдали,
В оковы сладостных сетей.
Хотя душой мы все же верим,
И подсознанием храним,
И не совсем пока утерян,
Тот миг, в котором мы творим,
Порою чудные мгновенья,
Не предавая тому суть,
Когда души нашей веленья,
Вдруг обретают земной путь!
К чему же нас душа призвала,
Как получили мы сигнал,
О том, что вдруг пора настала,
Пойти сегодня нам на бал.
Предстать пред всеми в лучшем свете,
Коснутся чувствами души,
Никто сегодня не заметит,
Что предстоит всегда ночи.
И дарит чудные мгновенья,
Он ожиданием чудес,
И мучает порой томленьем,
И страхом, так решил творец.
Чтобы мы все же осознали,
Бывает явью и в миру,
Лишь то, что вдруг мы пожелали,
Что так похоже на мечту.
А кто волшебник этот? –Вечер.
Меняя солнце на луну,
И пусть не многими замечен,
Но лучший он в своем кругу.
И пусть в пословице гласящей,
Не мудренее утра он,
Но он волшебник настоящий,
Таинство магии все в нем!

Ангел L

👏 👏 👏 👏 👍

Сергей Гусаров

Вспоминай почаще о хорошем,
Радостями полон белый свет.
Замечай приветливых прохожих,
Добрым взглядом одари в ответ.

Радуй душу музыкой, стихами,
Сохраняй сердечные слова.
Поделись их теплотой с друзьями.
В дружбе скрыта сила волшебства.-

Улыбайся утром отражению,
Собственному, в окнах, зеркалах.
Похвали себя за настроение:
Жить душевно, с радостью в глазах.

Если заскучаешь без причины,
Вспомни про забытую мечту.
Воплощай её, идя к вершине!
Там найдёшь счастливую звезду.

Ангел L

☺️ 🤝 👍

Сергей Гусаров

Жизнь для человека это дар без цены. Только к сожалению не все люди в течении жизни знают как правильно тим даром воспользоваться

Игорь Латотин

И от рожденья клад при нас... Вернее мы в нём - так вернее. И тает он быстрее взгляда. Но кому как, по мне сей клад дороже кладов всех на свете. Нужно беречь, не тратить зря и, если нужно - поделиться. Тогда остаток будет для Тех, кто рядом и не повторим...✌️

Раб Госпожи Анна Андрей

Ты так красива, как картина,
Как будто розочка, нежна,
Мила, прекрасна, как богиня,
Ну и, конечно же, умна!
Твоя улыбка — солнца лучик,
Сияет ярко и красиво,
Ты подобрала к сердцу ключик,
Моя улыбчивая дива!

Владислав *********

А жизнь она тот самый клад,тебя потрогал я з ажопу,а ты сказала вот же гад,езжай за этим ты в Европу,А всё понятно ,клад - говно,простой проверки не прошедший,Но я пытаться всё равно по месту буду чем в Европу

Ангел L

😁 🤦‍♀️

Юрий Бохан

Это точно,я когда стал инвалидом,тоже так стал думать и радоваться каждому прожитому дню⛪ 🌅 🔆 🌌 🌦️ ☀️ ❄️ ☃️ и т.д.

Nikolai Glonin

человек бежит по жизни , Не жалея ног, Дом работа, дом работа, Отбывая срок, Выходные-передышка, Отпуск как привал, Старость пенсия одышка, А куда бежал!

Александр Коровин

Один не разберет,чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мед... Кому-то мелочь дашь,на век запомнит, , Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймет.... 🌹

Владимир Коротков

сами придумали? или списали где? для меня Жизнь- это грядка, чё посеешь, то пожнёшь, пример наша жизнь, хотя моё мнение может меняться со временем

Алексей Гор

Да, жизнь не сказка, жизнь - наука... В которой учишься всему. В которой радость, слезы, мука... И сотни тысяч ПОЧЕМУ?! Так как-то... 🤠 💐

Владимир

Но каждая кто дарит этот нежный взгляд , искусно прячет тот кинжал который приготовлен в нашу спину ...

Алексей Гор

В которой учишься всему. В которой радость, слезы, мука... И сотни тысяч ПОЧЕМУ??? Так как-то...🤠

Алексей Фролов

Ага.Человек создан для того чтобы наслаждаться жизнью.Но никак чтобы работать чтобы жить.

Феликс Матвеев

Жизнь коротка и надо прожить её так чтобы люди помнили о тебе только хорошее.

Григорий Сошников

Все верно: смыслом жизни является только сама жизнь, и больше ничего!!!

Михаил Юрьевич Абрамов

К сожалению, это понимаешь, как правило, слишком поздно...😞 🌹

Сергей Меледин

и это мудрое прочтение не совсем приятной действительности

Igor Kozhin

Эт точно... Может вместе попробуем что-либо не пропустиь?

Михаил Мишугин

Согласен. Часто на это не обращаешь внимание, а зря.

Милана.

ПРАВИЛЬНО!!! НО это понимаем когда жизнь позади...