Ирина Хлебникова

Почему моя бабушка говорила- С мужем живи,а всю жопу не показывай????

Ответы
Валентина Рязанова

Моя свекровь говорила : МУЖУ ПСУ НЕ ПОКАЗЫВАЙ ВСЮ. Её сынок пил , гулял , не любил работать, а я тянула всю его пьющую родню. Мы были с ней в хороших отношениях. Она ругала сына, меня ему хвалила и предрекала плохой конец, так и случилось, его убили.

Ирина Хлебникова

Тяжело было...

Ирина Хлебникова

Цветы всем мудрым женщинам,бабушкам,свекрови и нам с вами...

Ангел L

потомучто муж-это не родня..вдруг разойдётесь...он будет знать все твои слабые места..и бить именно по ним...не все конечно такие..но а вдруг..вам такой попался...🤔

Victor Litinskiy

Наверно старинная традиция. Это как в "Солдате Чонкине" чекист такой скромной девушке присевшей в кабинете предложил "не стесняйтесь -садитесь на всю жопу"🙄

Владимир Степанов

это по типу "В женщине всегда должна быть не раскрытая тайна" и только тогда она будет интересна и будет желание познавать её, а не искать себе новое увлечение

Владимир Степанов

думаешь она была бы против?

Ирина Хлебникова

Не знаю,мы с ней непредсказуемые

Владимир Степанов

ну тогда удиви его

Ирина Хлебникова

Удивила...за один день...собрала сына,вещи и ушла ...приходит с работы...и удивиииился

Владимир Степанов

удивила....... значит всё гораздо серьёзнее 😞

Elchin Tehmezov

Бабушка твоя была мудра. Мы мужчины любим загадки. Чем загадочнее женщина, тем лучше. Но если она временами дает нам подсказки. А то надоесть 🙂

Ирина Хлебникова

А если предлагает ещё и ответы?

Elchin Tehmezov

В смысле если женщина предлагает ответы? Она станет не интересной.

Га
Галина

Для сохранения интриги...для сохранения интереса...мне говорила бабушка, чтобы совсем голой муж даже меня и не узнал бы. Она права была.

Валентин Голубев

Наверняка что было загадка и интерес оставался, но сейчас таким интересом можно и потерять отношения, все хорошо в меру...😉😉😉

Валентин Голубев

А написали так, что без вариантов...

Ирина Хлебникова

Написала дословно

Валентин Голубев

Мои предки тоже многое что говорили...

Ирина Хлебникова

Например

Валентин Голубев

Они больше матнршинные...😁

Патимат Касумова

Она была права. Как бы мужа не любила, полностью не открывайся перед ним. Будешь как прочитанная книга, и он интерес к тебе потеряет.

Анна

Мужу -псу не показывай жопу всю. Просто про многое,о чём сейчас так запросто говорят с супругом,им вообще знать не нужно.

Анна

😊

Евгений

А еще они в темноте секасом занимались))) Она имела в виду, что мол женщина должна оставаться загадкой. В общем вы поняли.

А Б

Ну в женщине должна быть какая то хоть загадка.На @уй нитки не мотай -это не катушка,через жопу не давай-это не игрушка.

Се
Сергей

Потому что жена должна быть желанная для мужа.а если он запомнит вас мегерой ,фурией этакой,у него на вас не встанет

Ирина Хлебникова

А с какого перепуга мне мегерой быть?

Се
Сергей

Это я о жопе

Се
Сергей

То есть держать плохое настроение нужно в узде

Ирина Хлебникова

А ей то как???😃она своего слова не имеет

Дмитрий Лебедев

Фантазии нам всегда возбудительнее зрелища. Девушка в бикини возбуждает много сильнее голой...

Никифоров Валерий

Сейчас время другое с порносайтами . Но иносказательно , не обязательно знать все вашему мужу

Никифоров Валерий

Если про бывших , то да , а вот если про настоящих ...

Марина

То есть как?? Аа...

Ирина Хлебникова

Настоящих???

Никифоров Валерий

Ну общаетесь же с коллегами на работе

Ирина Хлебникова

Так,это коллеги...на работе ни-ни

Babaev Skorp

Она имела веду непоказевай вес свой характер, и свои тайны.живите жизню друг друга.

Ася Никишина

Если так Вам бабушка говорила .,значит она вам должна была объяснить Почему так.?

Ткачук Илона

И моя такт говооила,умные были тогда люди,это они про болячки тпк говорили

Vicrus

Аа...)) это... типо пусть не угадает как треснула его жизнь?))👍 🤣 🤣 🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Должна быть в женщине какая то загадка...должна быть тайна в ней какая то...

Михаил Гусаров

эт ты у нее спроси. как же сексом заниматся жопу не оголив? не удобно же....

Ирина Хлебникова

Это она маме говорила в 1957 году,мама переспросила в 1984...приблизительно.... На что бабушка ответила -Доченька,ты дура...до пятидесяти дожила и так ничего не поняла,всё попу прячешь

Михаил Гусаров

ну да