Збигнев Августинович

По каналу ; Культура ; идет французский фильм Игрушка как сответствует нашей действительности . Тяжело

Ответы
Марина

Я вот тут давеча Маркса почитывала... Раньше это читали, как теорию. А сейчас - это чистое описание действительности... И волосья дыбом.

Марина

Капитализм, цуко, никогда не имел человеческого лица и не будет. Но надо это пережить и перерасти.

Марина

Звучит как тост.

Вера Сергеевна

Пьер Ришар ... " Игрушка "Фильм замечательный ..Но вот ребенок не до любили его ,предали ...И что получилось ....?

Збигнев Августинович

вовремя спасли

Вера Сергеевна

Это точно .

Валентина Рязанова

Когда смотрели французскую кинокомедию и удивлялись их нравам, теперь такое творится и у нас.🤦‍♀️

Вовочка Бакка

Нашей действительности более соответствует фильм " Кин-дза-дза",хотя и " Игрушка"- тоже...

Великий Новгород

Хороший фильм. Я помню его и даже когда то пересматривала, но уже не так воспринялся.

Бабайкин Юрий

Хороший старый фильм...Ришар и сейчас одуванчик а пацан с тех пор изрядно облинял

M К

А по Дому кино Калина красная идёт. Вот это фильм. Что там игрушка

Лидия Кимач

Хороший фильм! И Пьер Ришар еще молодой там!

Колючка-Это Я)))

"Нет ничего нового под Солнцем"(Царь Шломо)

Ма
Марианна

немного посмотрела...

Света Дмитренко

а ведь и правдаааа

Евгений Иванов

Весь мир таков.

Лорик

Хороший фильм

Людмила Козина ( Агеева )

Трогательно !

Vladimir Rakivnenko

Пуркуа?

Vladimir Rakivnenko

Это - классика...

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Muza

О, да!!!!