Светлана Ахмедова

Даже если в душе скребут кошки, не буди в себе собаку?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

На душе скребутся кошки
Надоели!!! Как же быть?
Я спросила их тихонько:
"Валерьянки Вам налить?"

Те, подумав, отвечали:
" А рискни, налей 100 грамм!"
Думаете полегчало?
НИ-ФИ-ГА!!! Скажу я вам!🌼🥳😍😷🌹

Yra Kozlov

С вашей точки зрения ваш друг виноват. с его точки зрения вы виноваты.Возникло отчуждение и пауза неопределенности на долгие годы. вы первый сделаете шаги навстречу к примерению?

Светлана Ахмедова

Нет....я гордая

Yra Kozlov

а если он сделает пойдете на встречу?

Светлана Ахмедова

Если понравится...то конечно

Людмила

у нас при каждой школе стразу строятся прекрасные стадионы еще со времен союза. Это у вас неухоженная нищебродская страна

Людмила

я здесь как то отдыхаю, а поэтому не заморачиваюсь кто что мне ответил. И потом я не держу на людей зло, тем более долго. Я даже не понимаю в чем у нас с вами расхождение, а поднимать кометы и читать не в моих правилась. Так что пусть будет как есть

Светлана Ахмедова

У Вас предвзятое отношение к не русским....хотя я русская..но живу в бывшей республике..благодаря алкашу Ельцину.

Людмила

У меня предвзятое отношение к той категории,которая орет что он русский и при этом унижает людей остальных национальностей. При этом оно бескультурное , низшего уровня развития ничтожество, а унижает людей до которых ему никогда не дорасти ни по культуре, ни по интеллекту.

Светлана Ахмедова

Это не про меня.

Людмила

уже приятно

Владимир Наумав

когда на душе скребутся кошки то лучи их покормить и забыть их

Татьяна Морозова

твоя душа и твои коши ...а собаки могут создать общий хаос...)0

Михаил Гехт

А что вы имеете против собаки, даже не выспавшейся?!

Светлана Ахмедова

Я не разочаровалась в своих талантах...я разочарована в себе, что долгое время была как под гипнозом ( гормоном), когда нужно было больше любить себя, свою семью, а не мужчин, которые жили со мной...Вот эта любовь ( и не одна)...приносила мне много огорчений...а в результате болезни ...и сейчас, когда нельзя вернуться и исправить....я и жалею...Хотя карьера росла...а в личной жизни разочарована..а сейчас уже поздно....мечтать

Михаил Гехт

Поздно может быть рожать (и то вопрос к медикам),
не всегда стОит вступать в брак;
а остальное - вопрос желания и любви к себе.
Любящая женщина способна быть счастливой, и, что приятный бонус, дать счастье мужчине рядом. Ненадолго или навсегда - как повезёт

Светлана Ахмедова

Согласна, что потенциал у меня есть....да ещё какой! Может, даже опять окунусь с головой...и опять прежние ошибки..но, их было столько....уже сомневаюсь, хочу ли я опять любить? Или даже быть любимой? Сомневаюсь

Михаил Гехт

Начни с простого,типа курортного романа. Чтобы понять не только головой, что способна дать и получить удовольствие с мужчиной. Если уверена в себе, то сумеешь внушить это и избраннику, и к тебе потянутся не только из жалости и расчёта

Светлана Ахмедова

Пока из жалости не тянулись...предложение хорошее...попробую как-нибудь.

Sekach Dev

Да я и не собака... но некоторые будят во мне зверя....

Светлана Ахмедова

Меня вчера один тоже разозлил

Сергей Ермаков

Обычно кошек, скребущих на душе, топят в вине!😀

Светлана Ахмедова

Нет...не пьющая совсем

Sergei

Какое удивительное сочетание в Вас кроется.🤔

Светлана Ахмедова

Как и во всех

Sergei

🤔А Вы что, во всех побывали?🤣

Светлана Ахмедова

Кошка и собака живут во всех

Sergei

Откуда Вам это известно?🤔

Светлана Ахмедова

Про Вас? Из общения с Вами

Sergei

Чушь.👎

Алексей Калиниченко

А вот что делать, когда во мне тигр живёт? 😁😉

Алексей Калиниченко

Да ничем, просто пришло время остановиться. Время-то такое, скоро жизнь пройдёт, нет времени на лишние споры и ссоры😁😉

Светлана Ахмедова

А не скучно без них....споров и ссор?

Алексей Калиниченко

Зачем мне они? 😏

Светлана Ахмедова

А почему именно сейчас пришло время...остановиться?

Алексей Калиниченко

Жизнь такая пошла, разве не ясно? 😁😉

Олег Ляховский

А ели попробовать и разбудить... А кто пробовал ?

Светлана Ахмедова

Не поздоровится....вот и не пробуют

Олег Ляховский

А вы кого больше боитесь кошек или собак?

Светлана Ахмедова

Даже не знаю...наверное, собак

Олег Ляховский

А когда ночью в туалет встаете бабаек не боитесь?

Светлана Ахмедова

А что боятся в собственной квартире...туалет в 5 метрах от кровати

Олег Ляховский

А некоторые такие есть.

Андрей Мацнев

Может, надо просто этих кошек покормить? 😉

Светлана Ахмедова

А что можете предложить? Из вкусненького

Андрей Мацнев

Ну!!! Это только Вы знаете, кошки-то Ваши))) Мои, например, всё время на Кубу просятся))))

Сергей Мельников

Когда скребут кошки, собака уже не поможет

Сергей Мельников

А чего хотите?

Светлана Ахмедова

Без животных

Сергей Мельников

Так решите этот вопрос

Сергей Мельников

Не могу сказать не владею ситуацией

Нина Шапкина

если часто скребут,то можно и озлобиться

Serij

Это точно драка в душе это сумасшествие

Серьёзный Такой ...

И в какой ипостасии ты так затаилась ?

Олег Соколов

Опасная практика - всё в себе держать.

Сергей

В моей Алиске два в одном 😊😊😊

Какая Есть Другой Не Стану

а интересно Алиски-они все такие???

Сергей

практически

Yuri Kozhevatov

Скребут,хорошо,зарывают прошлое...

Евгений

Я этих кошек , рюмкой водки топлю

Евгений

Вечная жара , был Я у Вас , Красноводск , Небидаг дикий город , ещё в СССР женщины в парандже ходили

Светлана Ахмедова

Сейчас по другому

Евгений

Я раньше в Новом Узени жил , это на границе с Туркменией 250км , сейчас в Кустанайской обл , в Россию уехать не могу там у меня ни кого нет .Вы как живёте там . У Вас дурдом а не страна , много туркменов сбежало в Казахстан

Светлана Ахмедова

Все не напишешь...живём...есть и положительные моменты...нет ни одного наркомана, почти нет курящих, мало пьющих, нигде никто не попрошайничают,никто не валяется по пьяне...молодежь приличная, спортом занимаются...

Евгений

Много не напишешь, и правды тоже Я в курсе чем там занимаются