Евгений Жизнев

— Мужчина ищет в женщине то, чего в ней нет, и потому, чтобы не разочаровать его, она его обманывает, точнее, подыгрывает его ожиданиям. В этом суть женской натуры.

Ответы
Васильева Наталья

Она не подыгрывает специально.Просто женская натура очень гибкая. Она отражает ожидания мужчины. как зеркало. Но если то,что она отражает, ей совсем не свойственно - то пока любовь на первых этапах, яркая - это получается как бы само собой, так что женщина даже и не понимает. что это не её, а просто отражение от мужских представлений, а потом становится очень трудно, просто невозможно соответствовать! Это не вина женщины. Это любовные чувственные обманы самой себя.

Васильева Наталья

Ну жили же. Значит, увлекало эточем-то, адреналин может - не знаю. Не мазохисты же.

Евгений Жизнев

Она - садист, я - мазохист. 😄 Шучу, просто терпел и надеялся, что с возрастом плесень слезет, как увидел , что к 50 не меняется, выбор не велик.

Васильева Наталья

Меняют ситуация и условия жизни. Без надобности человек не изменится. Физиология такая - организм выбирает самый экономичный вариант приспособления)). Зато какой вы спец по противостояниям теперь!! Вас можно в шпионы!!

Евгений Жизнев

Да, пожалуй универсал

Вадим Трусов

Мужчина и женщина с разной планеты,
Живут параллельно, но в разных мирах.
У каждого есть, несомненно, секреты,
И ищут ответ они в милых глазах.

Мужчина и женщина - это стихия,
То пламень, то лёд, то как омут без дна.
Ни хуже, ни лучше, а просто... другие
Их манит друг к другу натур новизна.

Галина Нурутдинова

Вы совершенно правы. В определенных заведениях пациентам всегда поддакивают, подыгрывают, дабы не расстроить их, потому что им все равно не объяснить суть явлений и то что трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет.

Elvira Pesotska

ой ну какой же вы психоаналитик прям.... ищет в женщине чего в ней нет того и искать не надо...а что в нем она нашла.... вот одна знакомая другой сказала такого козла еще поискать надо.....но ты умница....нашла....

Elvira Pesotska

что хм...

Евгений Жизнев

Кто ищет, тот всегда найдёт

Elvira Pesotska

кто найдет и кого ....

Gr
Green_Triangle

Ну видно же все равно. Если чего-то нет, то этого там не найти. Просто мужчины влюбляются и теряют связь с реальностью. Они сами себя обманывают, чтобы быть с любимой. Находят в ней то, чего там нет.

Gr
Green_Triangle

Так ведь?

Марина

да!

Марина

😘

Вячеслав Хромов

Однобоко и потому несправедливо - полно мужчин, которые в силу разных обстоятельств и интересов также подыгрывают ожиданиям женщины, и женщин, ищущих в мужчине того, чего в нём нет)))

Евгений Жизнев

Так и у Вас однобоко

Вячеслав Хромов

Это дополнение к Вашей цитате. Сложите в совокупность и однобокости не будет)

Евгения_

все мы разные.я считаю,что с мужчиной нужно быть женщине такой,какая она есть.если не устраивает его истинная сущноть женщины,значит это не его женщина и не ее мужчина.

Евгений Жизнев

хотел бы я хоть раз увидеть такую как она есть, увы все как капуста

Евгения_

когда есть цель,возможности найдуться

Евгений Жизнев

так и есть

Lyubov Zheleznova

Да ничего мужчина не ищет, ему нужна кухарка, прачка, уборщица и главное всегда готова в постели. В этом мужская натура. Мужчина женщину не ценит

Евгений Жизнев

А что женщина товар, что бы ещё ценить? Уважение необходимо.

Lyubov Zheleznova

Я не оцениваю, а пишу о ценности, а это разные вещи. А вот вы и попали в точку, мужчина видит в женщине товар

Евгений Жизнев

Глупости, видит то, что она показывает

Lyubov Zheleznova

вернее показывает, что он хочет видеть

Евгений Жизнев

Вот вот, лукавые...

Ирина Киселева

А разве не этого хотят мужчины? Не надо искать, надо любить и принимать такой, как она есть или не принимать...Другого не дано!

Рамзия Хамидуллина

Женщина по своей природе вообще не предсказуема иногда даже сама себе может удивиться.Поэтому судить ее натуру не стоит. 🙂

Евгений Жизнев

Да уж если себя, то других удивит точно

Рамзия Хамидуллина

Умные мужчины говорят женщина как не прочитанная книга читаешь всю жизнь а до конца прочитать не можешь.Возможно они правы?

Евгений Жизнев

Что Вы, китайская грамота, начала времен

Рамзия Хамидуллина

Мудрость у них не отнять.

Евгений Жизнев

Почитайте ее

Галия Андрианова

А суть мужчины тогда-обманываться!!!!Какие же они тогда маленькие-недаром их растит женщина!!!....

Евгений Жизнев

А кто виноват?

Галия Андрианова

Женщины!!!!В армию надо отдавать сына,не цацкаться с ним,отец должен быть рядом-это очень важно!!!!При сильной маме-сын-хлюпик,когда встанет на ноги.....?????!!!!!!

Евгений Жизнев

Самокритично....

Галия Андрианова

У меня -дочь!Но был бы сын-пошел бы в армию-точно!!!!!

Евгений Жизнев

Возможно, но это индивидуально и не каждому на пользу

Надежда

получается так: женщина делает вид что любит, а мужчина - делает вид что жалеет чувства женщины

Евгений Жизнев

где то так

Татьяна Лебедь

А что ж мужчина? Он тоже не идеал,когда ухаживает,он один,а когда он стал мужем ,и что мы видим?

Nadezhda Korovina

женщина-загадка.каждый день она разная .ее будешь изучать но не узнаешь до конца никогда

Татьяна Карандаева

А мужчины прям такие пушистые!!!! Лапшу на уши навешают и думают за это ими восхищаются!!!!

Евгений Жизнев

ведь ламшу на ушах и любят женщины

Татьяна Карандаева

Вот.я же опять права!!!!

Ольга Суворова

Не всех ровнять под одну гребенку,всегда была такой,какая есть,никому не подыгрывала!!!

Евгений Жизнев

бывает

Ольга Суворова

Ну бывает,в семье не без урода!

Евгений Жизнев

Скорее конфликт интересов

Надежда Громовая

Зачем подыгрывать дураку на его фантазии.Женщину надо принимать такой какая она есть.

Агенство Альянс

А вы психолог и проводите опрос или у вас так все сложно в жизни, что нужна помощь?

Агенство Альянс

Ну мама вас воспринимает в первую очередь как свое дитя , не смотря на ваши годы.Поэтому где-то считает вы "должны" или " так для вас лучше", а может и свой материнский эгоизм проявлять. как ни с кем другим. Если не пытается руководить вашими личными отношениями, то остальное можно прощать. Моя мама в мою в личную жизнь не вмешивается, но вот брату достается больше. И я сына очень люблю, но тоже иногда эгоизм свой включаю.

Евгений Жизнев

Куда же Вы без него

Агенство Альянс

Ни куда, так хочется ему счастья. Он, правда еще не женат, но живет в гражданском браке. Смотрю на его девушку и понимаю ,что хорошая, но любви у нее к нему большой нет. Но поживем увидим. Вам тоже хочется пожелать найти для души свою женщину.

Евгений Жизнев

Благодарю.

Ма
Мария

Мужчины тоже нам подыгрывают и кажутся совсем не теми кто они есть на самом деле

Евгений Жизнев

и ошибиться

Ма
Мария

Не всегда . Знаю несколько примеров из жизни когда встречали люди таких людей , но не смогли сохранить этих отношений и жалеют об этом всю жизнь

Евгений Жизнев

Всегда легко жалеть о прошедшем, не законченном, ведь неизвестно как бы они развивались дальше.

Ма
Мария

Я согласна что если бы были вместе может не всё было хеппи энд но просто те чувства впечатления остаются на всю жизнь .

Евгений Жизнев

lДа, яркое и помнишь

Оленька .

Это касается и мужской натуры! Мы никогда друг друга не поймем, просто мы разные.

Евгений Жизнев

похоже так, а почему? Думаю, конфликт интересов?