Она не подыгрывает специально.Просто женская натура очень гибкая. Она отражает ожидания мужчины. как зеркало. Но если то,что она отражает, ей совсем не свойственно - то пока любовь на первых этапах, яркая - это получается как бы само собой, так что женщина даже и не понимает. что это не её, а просто отражение от мужских представлений, а потом становится очень трудно, просто невозможно соответствовать! Это не вина женщины. Это любовные чувственные обманы самой себя.
Хоть противо, хоть за - всё одно: созависимость.
разница есть. Жить 27 лет и во всем противодействие, это нужно умудриться.
Ну жили же. Значит, увлекало эточем-то, адреналин может - не знаю. Не мазохисты же.
Она - садист, я - мазохист.
Шучу, просто терпел и надеялся, что с возрастом плесень слезет, как увидел , что к 50 не меняется, выбор не велик.
Меняют ситуация и условия жизни. Без надобности человек не изменится. Физиология такая - организм выбирает самый экономичный вариант приспособления)). Зато какой вы спец по противостояниям теперь!! Вас можно в шпионы!!
Мужчина и женщина с разной планеты,
Живут параллельно, но в разных мирах.
У каждого есть, несомненно, секреты,
И ищут ответ они в милых глазах.
Мужчина и женщина - это стихия,
То пламень, то лёд, то как омут без дна.
Ни хуже, ни лучше, а просто... другие
Их манит друг к другу натур новизна.
Вы совершенно правы. В определенных заведениях пациентам всегда поддакивают, подыгрывают, дабы не расстроить их, потому что им все равно не объяснить суть явлений и то что трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет.
ой ну какой же вы психоаналитик прям.... ищет в женщине чего в ней нет того и искать не надо...а что в нем она нашла.... вот одна знакомая другой сказала такого козла еще поискать надо.....но ты умница....нашла....
Кто ищет, тот всегда найдёт
Ну видно же все равно. Если чего-то нет, то этого там не найти. Просто мужчины влюбляются и теряют связь с реальностью. Они сами себя обманывают, чтобы быть с любимой. Находят в ней то, чего там нет.
Однобоко и потому несправедливо - полно мужчин, которые в силу разных обстоятельств и интересов также подыгрывают ожиданиям женщины, и женщин, ищущих в мужчине того, чего в нём нет)))
Это дополнение к Вашей цитате. Сложите в совокупность и однобокости не будет)
все мы разные.я считаю,что с мужчиной нужно быть женщине такой,какая она есть.если не устраивает его истинная сущноть женщины,значит это не его женщина и не ее мужчина.
хотел бы я хоть раз увидеть такую как она есть, увы все как капуста
когда есть цель,возможности найдуться
Да ничего мужчина не ищет, ему нужна кухарка, прачка, уборщица и главное всегда готова в постели. В этом мужская натура. Мужчина женщину не ценит
А что женщина товар, что бы ещё ценить? Уважение необходимо.
Я не оцениваю, а пишу о ценности, а это разные вещи. А вот вы и попали в точку, мужчина видит в женщине товар
Глупости, видит то, что она показывает
вернее показывает, что он хочет видеть
А разве не этого хотят мужчины? Не надо искать, надо любить и принимать такой, как она есть или не принимать...Другого не дано!
Женщина по своей природе вообще не предсказуема иногда даже сама себе может удивиться.Поэтому судить ее натуру не стоит. 
Да уж если себя, то других удивит точно
Умные мужчины говорят женщина как не прочитанная книга читаешь всю жизнь а до конца прочитать не можешь.Возможно они правы?
Что Вы, китайская грамота, начала времен
А суть мужчины тогда-обманываться!!!!Какие же они тогда маленькие-недаром их растит женщина!!!....
Женщины!!!!В армию надо отдавать сына,не цацкаться с ним,отец должен быть рядом-это очень важно!!!!При сильной маме-сын-хлюпик,когда встанет на ноги.....?????!!!!!!
У меня -дочь!Но был бы сын-пошел бы в армию-точно!!!!!
Возможно, но это индивидуально и не каждому на пользу
получается так: женщина делает вид что любит, а мужчина - делает вид что жалеет чувства женщины
А что ж мужчина? Он тоже не идеал,когда ухаживает,он один,а когда он стал мужем ,и что мы видим?
женщина-загадка.каждый день она разная .ее будешь изучать но не узнаешь до конца никогда
А мужчины прям такие пушистые!!!! Лапшу на уши навешают и думают за это ими восхищаются!!!!
ведь ламшу на ушах и любят женщины
Не всех ровнять под одну гребенку,всегда была такой,какая есть,никому не подыгрывала!!!
Ну бывает,в семье не без урода!
Зачем подыгрывать дураку на его фантазии.Женщину надо принимать такой какая она есть.
А вы психолог и проводите опрос или у вас так все сложно в жизни, что нужна помощь?
Мне понадобилось 5 лет, а всего в браке 27 лет. Весь срок - борьба с вредительством, помучился и поставил точку. Не понимаю, все было, не пил , не курил, не гулял, не стала близкой - не стремилась - лень.
Нет , все просто и грубо -не любила, а использовала вас. Есть у нашего брата ( женщин)такая противная черта, не любит, но использует. Вам просто не повезло, не та женщина. Не озлобляйтесь, а вдруг завтра встретится ОНА, а сердце закрыто и зло.
Не зол, возмущен, не всеми, а индивидуумом, хотя и прослеживается линия к другим, даже к маме, а она главный критерий восприятия лучшего в женщине.
Ну мама вас воспринимает в первую очередь как свое дитя , не смотря на ваши годы.Поэтому где-то считает вы "должны" или " так для вас лучше", а может и свой материнский эгоизм проявлять. как ни с кем другим. Если не пытается руководить вашими личными отношениями, то остальное можно прощать. Моя мама в мою в личную жизнь не вмешивается, но вот брату достается больше. И я сына очень люблю, но тоже иногда эгоизм свой включаю.
Ни куда, так хочется ему счастья. Он, правда еще не женат, но живет в гражданском браке. Смотрю на его девушку и понимаю ,что хорошая, но любви у нее к нему большой нет. Но поживем увидим. Вам тоже хочется пожелать найти для души свою женщину.
Мужчины тоже нам подыгрывают и кажутся совсем не теми кто они есть на самом деле
В каком стаде ? Разговор не про нас , а про вас
Мужчины и женщины это не стадо . Иногда для того чтобы понять что это твой человек надо одного взгляда
Не всегда . Знаю несколько примеров из жизни когда встречали люди таких людей , но не смогли сохранить этих отношений и жалеют об этом всю жизнь
Всегда легко жалеть о прошедшем, не законченном, ведь неизвестно как бы они развивались дальше.
Я согласна что если бы были вместе может не всё было хеппи энд но просто те чувства впечатления остаются на всю жизнь .
Это касается и мужской натуры! Мы никогда друг друга не поймем, просто мы разные.
похоже так, а почему? Думаю, конфликт интересов?