Мудрый Сов

Не ешь с ножа — злой будешь !» — известная поговорка..некоторых почитаешь в сайте— с топора что ли кормили???😉

Ответы
Ольга Шишкина

"..Татьяна верила преданьям простонародной старины...её тревожили приметы..."Помните? Я не верю, редко, но ловлю себя на мысли, суеверие...

Луиза

тоже слышала такую фразу от взрослых, но назло ела с ножа) потому что херня это всё! Во что веришь, то и будет.

Мудрый Сов

а глазки то у тебя злющие-злющие..)))🤣

Луиза

заметил ?))

Мудрый Сов

а то..))симпатичную тётеньку всегда с ног до головы осмотришь..)))и в глазки заглянешь..😉

Эвелина

Нет котик это не так - мой папа говорил не ешь с ножа на тебя со слобой будут смотреть люди ..и он был прав.

Луиза Широкова

Это уж как водится. Некоторых читаешь, думаешь, их вовсе не кормили, мозги все высохли.

Мудрый Сов

ох и тяжко таким..))с сухими мозгами такой шорох в башке наверное..)))

Юл
Юлия

Версия: пенсионеры тусят ночью, а потом сидят в инете отрезвевшие и злые.))))😁

Мудрый Сов

Каки-таки рубли ??..Это при СССР их любили..а сейчас у нас загнивающий,и никак не сгниющий капитализм..а при нем только зеленые тугрики в ходу..)) али не слышала ,что по указке Сбербанка баксы вагонами в Рашшу завозят ..?)))🤣

Юл
Юлия

О как,, месье Греф ,, проявляет заботу? Станцию не подскажете , где вагоны стоят,,,,,,

Мудрый Сов

следующая сотня $ за подсказку ..)) только Греф то при чем ?..Набиулина балом правит..))

Юл
Юлия

😁Шаманите)) рыбка на посылках....

Мудрый Сов

правильно..кого то же нужно по ТВ показывать..)) а месье считает..)) кому что-кому ничё)))

Николай Скороходов

их 30 тысяч .. лежи и не высовывайся ..

Владимир Чураков

С меча. Причём, с обоюдоострого.

Пу
Путник

Может даже прямо с алебарды)))

Мудрый Сов

у каждого свои фантазии..))

Пу
Путник

😊🤝

Надежда Тихонова

Понравилось.Есть такие!👍😂

Бо
Бока

да Шариковы сильны, бля))

Elena Lion

Ага, с топора палача...)))

Кс
Ксения

Ахаха😂 особенно меня)

Мудрый Сов

а чё ли злая очень ?..)))

Кс
Ксения

Есть такое если не накормить 😂

Мудрый Сов

голодная матерится по монгольски начинаешь ?..)))🤣

Кс
Ксения

По казахский начинаю ахаха)

Мудрый Сов

а в Москве казахи перевелись ???..))мож они и накормят ?..))

Кс
Ксения

Ахаха 😂

Fenix🇱🇹

Их вообще не кормят 😂

Подрыв Устоев

Ну да, не соглашаются.

Лена Чиликова

Это люди обиженные...

Га
Галина

Ага или с бензопилы))

Лё
Лёля

Да уж. Похоже!🤔🙁

Александра

С серпа и молота.

Александра

Ой , какое умиление. А я по снегу таскалась с родителями, потому что их загоняли на демонстрации по страхом порицания)

Мудрый Сов

какой снег на 1 Мая ?..))или ты с Таймыра ?..)))

Александра

Географию учить надо было. Плохо учили в СССр то)))

Мудрый Сов

Я смотрю у вас полное отрицалово так и прёт..) географию я всегда на 5 знал и знаю..только не могу понять где и когда тебя на демонстрацию по снегу таскали..))А при СССР было самое лучшее в мире образование..))

Александра

Учиться учиться и еще раз учиться, как завещал ваш вождь!🙂

Ол
Ольга

с пилы двуручной

Мудрый Сов

у каждого свои предпочтения..)

Ол
Ольга

и свои столовые приборы)

Мудрый Сов

ну да..если кушаешь не на природе..)

Ирина Юбэ

Ага. С мачете)))))