Калла Идигеева

Есть ли сейчас, такие, как Александр Матросов?

Ответы · страница 17
Андрій. Ми З України!

Всегда, когда будет во имя, а не ради.

Калла Идигеева

Да, именно во имя чего. И они Есть.

Сергей Никулин

Есть, но очень мелкие...Вырождаются...

Калла Идигеева

Самое главное Есть, крупный, мелкий не имеет значение.

Александр Елтышев

Установите в окне пулемёт и узнаете.

Калла Идигеева

Нлупее ничего не придумал.

Ирина Долженко

Конечно есть! и обязательно будут.....

Калла Идигеева

Молодец! Надо верить молодёжи. Они БЫЛИ ЕСТЬ и БУДУТ. МНЕНИЕ МНОГИХ

Владимир Грисяк

А тот кто Сирии вызвал огонь на себя.

Калла Идигеева

Я не имею ввиду Сирию. Имею ввиду среди своих. Там ПРИКАЗ.

Олег Ламухин

Есть, просто сейчас о них не говорят,

Калла Идигеева

Совершенно верно. Вот про таких героев и опрос.Вы точно определили

Галина Архипова

МАТРОСОВЫ---ПОД ЮБКАМИ У МАМАШ СИДЯТ

Калла Идигеева

Нет, по улице шёл парень в руке бутылка пива в другой руке сигара. На 2 этаже пожар Он бросился туда и вынес на руках девочку. Как он туда прыгнул Я замерла на мгновение. Вот так.

Галина Архипова

ШОК--ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ..ЭТО НЕПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ И ДЕЛАЕТСЯ МГНОВЕННО.

Калла Идигеева

Вот именно. Я имела ввиду вот такие подвиги.

Галина Архипова

Я САМА ОДИН РАЗ ЗАБЫЛА ВЫКЛЮЧИТЬ ГАЗ А ТАМ ВАРИЛИСЬ ЖЕЛУДОЧКИ..И УШЛА ИЗ ДОМА..НАРОД УЖЕ ВЫЗВАЛ ПОЖАРНЫХ А Я ЗАШЛА В МАГАЗИН ОН ПРИСТРОЕН К НАШЕМУ ДОМУ..ВЫХОЖУ ИЗ МАГАЗИНА ГЛЯНУЛА НАРОД У ПОДЪЕЗДА МОЕГО СОБРАЛСЯ Я ТОЛЬКО ОХНУЛА---- МЯСО КОТ ..КАК Я ОКАЗАЛАСЬ У СВОЕГО ТРЕТЬЕГО ПОДЪЕЗДА СО СВОИМИ БОЛЬНЫМИ НОГАМИ ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ..ШОК ПРОИЗОШЁЛ И СТРАХ ЗА КОТА КАК ОН ТАМ..

Галина Архипова

ДАААА ПОД ВАННУ ЗАЛЕЗ И ВЫЛЕЗ ОТ ТУДА ЖИВ ЗДОРОВ НО ЗАПАХ ЭТИХ ЖЕЛУДОЧКОВ ООО ДОЛГО ДЕРЖАЛСЯ И НЕХОРОШИЙ ..

Юрий Дядичко

А вот война начнется тогда и узнаем.

Калла Идигеева

Не дай Бог ему случится. Сколько угодно подвигов совершают люди, в мирное время.

Юрий Дядичко

Лечь на пулемет или или молодой командир взвода на учениях накрывает собой гранату брошенную солдатом недотепой себе под ноги или летчик на горящем самолете не покидает его, а до последнего выводит самолет в сторону от городских домов - вот это подвиг. Человек жертвует собой ради спасения других жизней, а этих людей он может и в глаза не видел. А трудовые подвиги совершаются за деньги и ради славы.

Калла Идигеева

Вот герои нашего времени! А трудовые не в счет. И вопрос о Них.

И-
Ирина -------

На вашу амбразуру некому броситься?

Калла Идигеева

По себе не суди, у меня всё в порялке. Семья, дети, внуки и правнуки.

Калла Идигеева

Вы хамите, а Я веду опрос о героизме нашей молодёжи.

Валерий Зиновьев

что собрались защищать.толстосумов

Калла Идигеева

Нет, для защиты других, которые попали в беду не умышленно.

Antitролль. Игорь

есть...тока амбразуры закончились...

Калла Идигеева

При чем тут амбразуры? Вопрос о подвигах. Готова ли наша молодежь к подвигам?

Калла Идигеева

Если нужно они обязаны пойти на подвиг,они военныею

Antitролль. Игорь

Почему тогда про остальных детей других матерей такое мнение???

Калла Идигеева

А может моего ребенка кто- спасет.

Василий Романович Бубновский

Ну уж точно таких нет среди богатых

Калла Идигеева

Разве есть при героизме, богатые и бедные. Насколько он воспитан.

Василий Романович Бубновский

Пример из истории: оба сына Сталина воевали на фронте, а сын Парашенко - на экзотических островах

Калла Идигеева

Ту войну и эту войне не надо сравниать, это война " дураков" . Это мое мнение.

Василий Романович Бубновский

Высокомерный бред! Там тоже гибнут люди.

Мурзь Страшный

нет в основном СОбчаки остались .....

Калла Идигеева

Вы не правы, они Есть. Мнение многих.

Мурзь Страшный

так они те немногие оторваны от жизни .....а собчаки надвигаются

Любовь

конечно,вы что новости не смотрите

Калла Идигеева

Примеры беру с жизни, которых не показывают. На глазах и рядом, сколько угодно. А что новости? Разве это интнресно?

Любовь

новости смотреть нужно,а то вы совсем древняя

Калла Идигеева

А что интересного в этих новостях? Убийство, изнасилование, и. т. д.

Любовь

предпочитаете розовые очки?

Калла Идигеева

Нет, смотрю на жизнь своими глазами, а не чужими.

Любовь

подозреваю недалеко видите

Александр Комар

Летчик Романов погибший в Сирии.....

Александр Комар

Конечно есть ...я раньше лет пять назад думал что нету ....каюсь ошибочное мнение тогда было ..

Калла Идигеева

Совершенно верно. Да они Были Есть и Будут.

Роза Сайфуллина

В нашей стране я думаю,всякие есть.

Калла Идигеева

А почему в вашей стране? они везде Есть .

Валерий Михайлов

Будут если кто то подтолкнет сзади

Калла Идигеева

Сзади толкать-это не героизм.

Ал
Александрович

А такой как Миклухо - Малай как вам?

Калла Идигеева

Они, герои в наше время ещё Есть.

Strannik Mr.

Никто ни от чего не гарантирован...

Strannik Mr.

зима была, было очень скользко, вот и упал он нечаянно на эту амбразуру...

Strannik Mr.

не без последствий, конечно...

Анна Сова

что ж ты мужик , как видно пофигист, вытащишь себя...никуда не денешься, все будет хорошо....

Анна Сова

у меня легкая рука, как сказала так и будет...

Strannik Mr.

Чувствую десницу, сразу челюсть заболела...

Юрий Решетько

Смотря за что или за кого умирать..

Калла Идигеева

Ситуации бывают разные. Думать нет времени, что бы сделали?

Юрий Решетько

в любой ситуации нужно думать головой,я думаю,что Матросов тоже подумал,прежде чем собой пожертвовать..