Николай Бочаров

Почему женщины забыв о скромности сами навязываются на интимные отношения?

Ответы
Зи
Зина

От вас дождаться этих отношений, всё равно,что розового снега.... Нет уж- если не можете,так и скажите. А если можете,то чего тяните время?☺️🌷

Михаил Тымчук

Беда заставляет. Таким женщинам нужно срочно консультироваться у опытных эндокринологов, гинекологов. С гормональным фоном непорядок...

Valentina

Потому ,что мужик- мудак зыбыл для чего с ним женщина..Женщина всегда готова к спариванию,у нее нет запретов..ее задача иметь потомство.

Николай Бочаров

Что за собачьи повадки?

Valentina

Мы произошли от животных.

Muza

Значит мужчина им чем-то понравился другим, а интимом они хотят его привязать. Сомнительное предприятие.

Николай Бочаров

Очень. С посещением венеролога

Muza

Вы считаете, что такие женщины обязательно инфицированы?

Николай Бочаров

Доступные? Да

Muza

По теории вероятности, да.

Ир
Ирина

Так вас не дождешься, пива напьетесь с женским гормоном и женщина не нужна...а нам что делать..

Фердинанд Франц Иосифовович

Этот господин, рассказал, что секс двигатель прогресса
🖼

Николай Бочаров

Это пидор какой-то

Фердинанд Франц Иосифовович

деревня... это Фридрих Ницше

Люцифер

покажи ему путина!))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Не хочется перед этим уродом бисер метать

Z-Мимокрокодил-V

Почему мужчины, забыв о порядочности, навязываются на интимные отношения?

Николай Бочаров

А что есть такие?

Z-Мимокрокодил-V

Здесь - большинство.

Николай Бочаров

Что так сильно проголодались?

Владимир

Это только те кто не пользуется спросом. Хорошему товару реклама не нужна.

Вера Сергеевна

Может ни к чему не обязывающий флирт дает Вам повод подумать о большем ?

Надежда Волкова

а может это просто флирт? Языки порой бывают развязней, чем поведение

Галина Седова

Так Вы же-такой альфа-самец,судя по фото...они не могут устоять...😁

Галина Седова

И что?😁

Николай Бочаров

Уродина

Галина Седова

Спасибо,от Вас-это высший балл!😂

Вл
Владимир

Если красавица на @й бросается-будь осторожен,триппер возможен.

Наталья Казаченко

Да, к сожалению. Сейчас скромность и девственность не в почёте.

Люси Марево

Такие вот у нас женЧины - "мачо" - усе в джинсах)))🤣🤣🤣

Natali Ник.

как против вас красивых и таких умных устоять то???))))))))))

Николай Бочаров

Предлагаю подставку ,что бы не упали. А то головкой стукнетесь

Natali Ник.

😭😂🤝

Любовь Алексеева

До Николая домагаются???? Или это старческий маразм?

Николай Бочаров

Тогда заледеневшие дорожки песком посыпайте, что ж ему зря сыпаться

Любовь Алексеева

Вы что ли мимо проходили

Николай Бочаров

Следом иду

Любовь Алексеева

Рпс следом идете, теперь ни кто не подскользнется, засыпете

Николай Бочаров

Да нет я ваш песок утрамбовываю

Галина Юлинова

Чтобы родить себе ребенка естественным способом

Николай Бочаров

От первого встречаетс

Галина Юлинова

Почему? От того кого выбрала сама?Идиотов, ораторов и алкашей не выберет....

Не
Несмеяна

А что делать,если женихи нерешительные пошли?

Николай Бочаров

Даже если это и так, зачем сразу тащить в постель?

Не
Несмеяна

Вас тащут силком?

Николай Бочаров

Нет это еще никому не удавалось

Кс
Ксюша

может вы им так нравитесь)))БАШНЮ СРЫВАЕТ))))))))

S.m. Dr. Pelisie

Не верь им Мыкола, это переодетые трансмутанты, они сначильничать могут

Кс
Ксюша

верь..Микола нам..верь)))))

Николай Бочаров

Даже не знаю что делать, кому верить? Я в замешательстве

Кс
Ксюша

нам.верь))))))

Николай Бочаров

Что востребованность?

Кс
Ксюша

да какой там...уже песок сыпится🤣

Николай Бочаров

Тем лучше плотней будет

Ва
Валентина

воспитание. и есть ли у них эта скромность?

Николай Бочаров

Сексуальная неудовлетворенность

Ва
Валентина

распущенность