Анатолий Мюллер

В этот хмурый осенний вечер так хочется сесть на подоконник с чашечкой горячего кофе, закутавшись в тёплый плед. Но! Кофе кончился, плед в стирке, а на подоконник жопа не вмещается. Да, не получилось у меня помечтать. А у Вас? 😝

Ответы
Елена Галкина

Привет Толик. Хорошо сказал.жопа умещается кофе есть и осенний холод есть а вот мечты почему-то убежали. Устала зверски. В садик гоняли драма мыла группу, во вторник проверка санэпидстанции а няня моя в гр отстой 😔

Елена Галкина

Привет Толик

Анатолий Мюллер

Вечер добрый, Галина

Елена Галкина

Я Елена

Анатолий Мюллер

Разве?😳😳😳😳😳

Елена Галкина

Уууууууууу, как вас торкнуло

Раиса Футкина

КОФЕ ЕСТЬ ВСЕГДА,НО Я ЕГО ПЬЮ У КОМПА В 6 УТРА,ДЛЯ Ж...ЕСТЬ МЕСТО НА ДИВАНЕ , ВСЕГДА,
ДА И ПОМЕЧТАТЬ МОЖНО ВСЕГДА ВСЕ,
ТОЛЬКО НАДО ЛИ,,,,,,,,,,,ПОТОМ СТАНЕТ ТАК ГРУСТНО))))))))

Анатолий Мюллер

Понятно.

Любовь Селезнева

все заменяемо- чай с малиновым вареньем, с плюшкой, закутавшись в одеяло или шаль, лечь на диван и уснуть младенцем...можно с теплой дамой или с грелкой в ногах...

Анатолий Мюллер

Я так и сделаю.

Любовь Селезнева

вот и хорэ

Тaтьяна Иванова

мечтать получается, Но иногда мечты в тупик заводят. Возьмите стул,чашку чая , а на плечи оденьте одеяло и смотрите в окно. Вариант и не плохой 😜

Анатолий Мюллер

Я наверное так и сделаю.

Анатолий Мюллер

Спасибо!

Н*
Нати ***

))))) никогда не мечтала на подоконниках))) кофе есть и плед теплый, только мечтается вне этих вещей, просто когда смотрю на небо или гуляю по парку ....

Надежда Орлова

От кофе - гастрит, от пледа - аллергия, а подоконнок слишком большой для моей жопы - боюсь, присуседится кто-нибудь на свободное-то место

Алекс С

почитай вл Довганя и неругайте егоо что красиво пишет главное хотя бы лечь лицом к мечте и мечтать))

Алекс С

иногда нам не хваатет толчка для полной мотивации. я же как могу приближаю к себе мечту.А мечта к странствиям - путешествиям

Heyran Haciyeva

Дождь за окном, черный ароматный чай и множество вопросов к Небу .... Как Вам такая перспектива ?)

Валентина Филимошина

я просто не сажусь на подоконник хоть умещаюсь ещё.И плед у меня не один, и кофе я вчера купила.

Анатолий Мюллер

Вот и славненько!

Жанна

Заварите чай, оденьте старый свитер и завалитесь на диван. Мечты сбываются!

Анатолий Мюллер

Жанна! Это шутка.

Жанна

Я тоже шутила. Или Вы только свои шутки понимаете?

Жанна

Сочувствую.

Чио-Чио-Сан

Мечтаю, даже в квартире уже не умещаются. Но что-то не торопятся сбываться

Чио-Чио-Сан

Вот такие вот пироги, с котятами

Надежда Владимировна Холопова

Когда холодно мечтать с горячим кофе лучше в постели под теплым одеялом

Анатолий Мюллер

Верно.

Инна london Paris

Я мечтаю, когда приезжаю на Море, сижу на террасе и предаюсь кайфу ))))

Анатолий Мюллер

Да, да! Море!!! Так и хочется стать белой чайкой, гордо парить над гребнями волн, смело лететь навстречу штормовому ветру, и...срать на всё, срать на всё!!!😊😊😊😊😊

Инна london Paris

Можно не срать и все равно предаваться ))))))

Анатолий Мюллер

Можно конечно. И тем не менее....😔

Инна london Paris

Опошлить у Вас получилось, но чайки там ни на кого не ср..., а вот чипсы и булки едят с удовольствием)))

Анатолий Мюллер

Может быть...

Инна london Paris

Точно, только только кормила

Анатолий Мюллер

Самые первые попрошайки-чайки и голуби😊

Ирина Бессонова Овчаренко

а кресло не подходит? расторопшу пейте. не будете обжираться тогда

Анатолий Мюллер

Ира! Это обычная шутка!

Ирина Бессонова Овчаренко

я тоже пошутила

Наталья Савельева

кофе не пью сидеть некогда а пледом укрываюсь когда спать ложусь

Наталья Мельник

получилось....вместо кофе вино....тортик.....и жопа вмещается!

Наталья Мельник

праздную сегодня

Анатолий Мюллер

И правильно!

Наталья Мельник

да я то же так думаю!

Тамара Копышева

Я Вас оставила на подоконнике. Ждите когда мечты сбудутся.

Анатолий Мюллер

Ну спасибо!😞

Тамара Копышева

Не за что.

Уаш Уаш

как в анекдоте, в школу не пошел потому что брюки в стирке

Уаш Уаш

)))))

Уаш Уаш

Продолжение анекдота знаете?

Анатолий Мюллер

Да, знаю.

Сестрица Алёнушка

А у меня кофе есть, плед уже высох, с попой всё в порядке).

Анатолий Мюллер

Я Вам верю.

Сестрица Алёнушка

))) не огорчайтесь. Кофе купите, плед высохнет, а к окошку стул поставить можно.

Анатолий Мюллер

К тому времени и мечтать расхочется. 😜

Сестрица Алёнушка

Ни в коем случае. Одевайтесь и в магазин).

Анатолий Мюллер

У на уже всё закрыто.

Вадим Осипов

Ты все время выдумываешь непреодолимые препятствия!

Борис

А что так рааожрался. что на подоконник не вмещаешся?

Анатолий Мюллер

Нет, не разожрался. Просто подоконник всего 18 см. шириной. А я вообще то художопый. 😝

Борис

Извиняюсь, если оскорбил.