Анна-Гвен Злюка Штырбул(Критти)

Вопрос для мужчин: Шашлыки или футбол препочтете в место интернета?

Ответы
Владислав Борисов

Жизнь многогранна, интересов тьма, интернет нужен для помощи тем, кто работает, а его используют мошенники для завлечения масс в никуда, в свои сети, и балоболы, которые только теоретики, но никак не практики! Жить нужно полноценной жизнью, а не подобием жизни в комфорте и роскоши, в виртуальном мире, которое растлевает духовный мир человека! А ведь жизнь одна и она так коротка - не нужно тратить время на пустое!

Тарас Вереня

А вот встречный вопрос, такой же глупый, безграмотный и неуместный.....А что ты предпочтешь, ходить налево. обманывать мужа, или свою половинку, а может сделать ему ужин вкусный, погладить одежду, убрать квартиру, чтобы ему было приятно после трудного и продолжительного рабочего дня......??? Или поменяешь на подруг, которые не подруги, на веселье..... Анна, в 23 года надо уже и умнеть, или, хотя бред не писать...

Владимир Чигарев

Не шашлыки, ни футбол не обожаю. Футбол вообще глупость. Тем более, что пол команды легионеры. 22 миллионера по траве мячик гоняют, а весь стадион с ума сходит. Идиоты. За кого болеть? Раньше Аристид родины в душе держали, а теперь чего?

Владимир Чигарев

Мишу Боярского уважаю, ну чего это он как ребёнок носится с зенитовским шарфом

Анна-Гвен Злюка Штырбул(Критти)

а чего вы хотели владимир

Владимир Чигарев

Хотел болеть за родную команду, а теперь пол команды легионеры и тренера бывают с запада. Миллионеры с мячиком бегают, а дураки на стадионе с ума сходят. Мерзость.

Анна-Гвен Злюка Штырбул(Критти)

ВЫ РОТОР ВОЛГОГРАДА ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ...

Dmitriy Lyamin

Шашлык хорошая штуковина! Его выбрал бы. Просто в футболе не очень шарю. А вот парашютный мото и борьба это для меня. Сам в своё время увлекался.

Helen Brown

Мой муж не интересуется ни шашлыками, ни футболом. В интернете бывает немного. Любит читать книги по философии и художественную литературу.

Граф Пупыркин

футбол бы в рф я вообще уничтожил вместе с их атрибутами от них ьулок как от козлов молока идин ущерб и скандал шышлыки не ем

Suren Chobanyan

оооо нет каждому свое место и время а при совпадении времени футбола с интернетом последним можно повременить

Airat Nureev

...шашлыки продуктивнее будут,а футбол по радио,или завтра...лично,я,не фанат футбола,но фанатик шашлыков...

Герой-Любо V Ник Z

футбол полезнее. но шашлыки вкуснее))) особенно если шашлычок под коньячок))) а лучше шашлык после футбола

Энинг Сокол

тут вопрос возникает, готовка шашлыков или их поедание, и так же с футболом, смотреть или играть самому

Алексей Удальцов

А ты реально ШтырБул??? Это ж по англиски значит: Вштыренный Бык... (Ну, или бык которого вштырило)... 🙂

Дмитрий Донченко

если поиграть то волейбол либо теннис настольный... футбол люблю, но от лени "животик" отрастил...

Александр Кишинёв

Волейбол, баскетбол, лыжные соревнования и биатлон предпочту шашлыкам, футболу и интернету.

Василий Пряхин

книгу и море. Оно сейчас чистое без отдыхающих. В Анапе уже температура моря +23 воздух +30.

Стас Васильев

Футбол вообще не понимаю...футбол-и чё? 20 идиотов на один мяч..Чёйс предпочту футболу.

Вячеслав Ераскин

Шашлыки...но если можно выбирать в более широком ,то женщина вне конкуренции

Сергей Щербаков

Привет лично я предпочел бы шашлыки . 🌹😉✌️

Аs Для К.

футбол играть или смотреть?с шашлыком.смотря в интернете🤦‍♂️

Сергей Дружинин

У нас не умеют играть в футбол и строить дороги. Поэтому шашлыки

Дима Стреж

Шашлычек под коньячек - с удовольствием, а к футболу равнодушен.