Сергей

Весна сегодня постучалась утром рано и мы откроем ей конечно свою дверь - девчонка так красива и румяна , она изысканна - на лучший свой манер ! Весною всё обычно - необычно , весною просыпается зверьё и пенье птиц становится привычным - душа поёт и мы ей подпоём ! Звенят вокруг весенние капели и солнца луч становится теплей - закинет детвора свои портфели , весна пришла - так проходи же в дом скорей !!!!

Ответы
Николай Костров

- Пришла Весна, в мой Город , не ожиданно внезапно, во всей Своей красе .Сверкая в Солнечных лучах, и в зелени купаясь.Устав от Зимних вьюг, и холодов.В лесу скрипнув устало, проснулся старый пень. А где то в далеке ему же отвечая.Скворец, своею трелью, распевая. На все лады Весну встречая. Вон там берёзка молодая, Встряхнув с себя, Остатки зимних стуж, Как Буд то девица ногая. Раскинув ветви, солнцу подставляя, Свои Побеги согревая, В небе Журавлинный клин, С Гомоном летит, На Родину спешит, Всё расцветает , природа - ОЖИВАЕТ ...

Сергей

👍👍👍👍👍

Николай Костров

Я из Эстонии, в 2007 г , были события связаны Снос - Памятника - Бронзовому Солдату, и я не мог остаться в стороне - Как Жаль что Памятник, Не может Говорить.Что - б войну не повторить.Нельзя всё вычеркнуть забыть, - Как Жаль что Памятник , не может говорить. И те солдаты, что в земле лежат . Для НИХстоит, как на Посту, тот БРОНЗОВЫЙ СОЛДАТ. Нельзя Солдату покинуть, этот Пост, он в Эту землю словно в рос, Склонивший голову свою - Себе уже не пренадлежу, Стою На БРОНЗОВОМ ПОСТУ, склонивший голову свою. Как Жаль , что памятник не может Говорить, Но напомнить может БРОНЗОВЫЙ СОЛДАТ, И те СОЛДАТЫ, что в земле лежат,- Как чёрною чумой, Шёл враг, что б города стереть с лица Земли - КАК ЖАЛЬ, ЧТО ПАМЯТНИК, НЕ МОЖЕТ - ГОВОРИТЬ....

Сергей

не лёгкий период для многих людей

Николай Костров

Это Правда,..

Сергей

у нас мало что пишут за это

Елена Моисеева

Обычное - весною необычно, всё оживает и цветёт весной. И пенье птиц становится привычным. Душа, как соловей во мне поёт со мной.... М . б . так? Надеюсь вы записываете свои стихи?

Сергей

нет не записываю - я их и стихами то не считаю - просто как зарисовки в стихотворной форме

Елена Моисеева

Тогда так держать!

Сергей

благодарю

Людмила Бушуева

Серёжа добрый вечер ,тебя и не узнать ,да весна постучалась в двери зашла ,сразу и настроение поднялось ,а воздух на улице просто пьянит!

Сергей

привет Люда - неужели буду богатым ! 😋😋😋 - взаимно и тебя с весной

Людмила Бушуева

Да конечно будешь богатым,я тебе желаю этого !🙂🌹

Сергей

взаимно - пусть и в твоей жизни не будет недостатка

Людмила Бушуева

Спасибо на добром слове !

Сергей

🤝🤝🤝💐💐💐

Даниэлла Радзивилл

Сестрица-пятница на санках катится.
На санках катится, а с ней Весна.
Мы все им рады, но только плохо,
Что на неделе пятница всего одна.

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Наталья Осинцева

Ой с утра такие прекрасные стихи! Но весна еще не думает явиться к нам со своим теплом я так думаю может недели через три.

Сергей

желаю скорейшего наступления Весны

Nadya Rakitina

спасибо, Сергей, за прекрасное весеннее утро и за эти стихи, которые еще больше дают ощущение весны!!

Сергей

Рад если строки подняли вам настроение

Татьяна Аврова

Сергей,так здорово!!! С весной тебя и радостного настроения!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Ла
Лариса

Пришла весна и в дом,вдруг крыша протекала.Мышиная возня вдруг стала всем слышна....))))))

Сергей

☺️😊☺️☺️😊

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Сергей! С пятницей и с первым днём весны вас! И хороших вам выходных!

Сергей

взаимно ! Людмила

Людмила Ваулина

Спасибо!

Галина Коровина

Оптимистично и внушает веру, весна идёт и всё будет лучше. Спасибо.

Сергей

🤝🤝🤝

Ta
Tatyana

Ничего подобного у нас нет! У нас идёт снег и на весну мало похоже)))

Вера Свежинцева

Здравствуй Серёжа! С весенними деньками тебя, солнца и улыбок!

Сергей

Благодарю Вера - взаимно

Людмила Кржисецкая

льёт дождь с утра: и гром и молния и снег - вот вам 1 марта!

Сергей

дааа - не веселая картина

Ольга ----------

Так вот такая весна пришла в Краснодаре-очень ветренно!

Галина Алекс.

Мы ждём весну,она стесняется. Сама от этого все мается.

Сергей

👍👍👍👍

Сергей

☺️😊☺️😊

Арина Богуславски

👍👍👍🍓🍓🍓🌺🌺🌺

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Арина Богуславски

СПАСИБО!🥰

Сергей

доброго вечера и тебе

Арина Богуславски

Спасибо. Сергей!😘Удачи тебе!👍

Сергей

взаимно

Арина Богуславски

Спасибо!💋

Александр Хохлов

А мне сейчас только сказали ,что стихи нельзя?

Сергей

и кто же вам такое на ухо шепнул ?

Александр Хохлов

Говорят правила какие-то

Сергей

все может быть - я за такое не знаю

Lora Shumilina

🌷🌷🌷🌷🌼🌸💐💐💐

Сергей

😚🌷🤝

Ольга Усольцева

Да .да.дааааа!!!! хорошего вам настроения!!!

Сергей

Взаимно Оля - 😋💐

Татьяна Плотникова

С весной и с новыми эмоциями и надеждами,

Сергей

взаимно !!!

Татьяна Плотникова

и с любовью тоже

Сергей

🤝😋🌷