Та
Татьяна

Если Вы нахмурясь выйдете из дома, если Вам не в радость солнечный денек.....пусть Вам?

Ответы · страница 2
Демон Лилиt

.......и улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз.....🙂 🙂 🙂

Во
Вовочка

Пусть пред вами в лужу
Парень незнакомый
Шлепнется и сразу
Сядет будто Йог.

Елена

Улыбнётся как своей знакомой, с вами вовсе не знакомый встречный паренёк😁

Се
Сергей

Пусть вам станет плохо ,вы останетесь дома мало ли что дальше ещё произойдет

Анна Васильева

пусть вам напоследок вывернут с балкона, на голову полный мусорный мешок....

In
Ingvar

под ногами встретится вишнёвый самый лучший полный денег толстый кошелёк

Иван Ручкин

Улыбнется, как своей знакомой, с вами вовсе незнакомы встречный паренек...

Фахуртинова Неля

Вернитесь домой, проверьте газ, воду, свет. И начните день с другой песни

Вася Васильков

Значит надо прямо до да магазина,и вы точно купите там то что улыбнет)))!

Виктор Глуховченко

Попадётся пара телефонов, сдав в ломбард вы сможете взять себе конфет!

А.
Алексей ...

все до сраки!!!магазин же рядом-ведь сегодня выходной!!!!!🤣 🤣 🤣

Vladimir Tixonkov

поперхнётся и бежать придётся в туалет немедля иль за уголок )))

Виктор Аншаков

Счастья Бог пошлет немного... чтоб добро легко ты делать мог)

Константин Лисицын

На голову снег еще не упадет.А то совсем мертвам будешь!))))

Вл
Владимир.

ЛУЧШЕ БЫ САМОГО ПОЭТА СПРОСИТЬ, А НЕ ТЫРИТЬ У НЕГО СТИХИ.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Улыбнется как своей знакомой,незнакомый вовсе паринек

Света Дмитренко

улыбнется.как своей знакомой...........встречный паренёк

Юрий Суровегин

....а лучше хорошенькая женщина,поощряющей улыбкой....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....пусть проходит мимо....древний дядя с торбой...!!!!

Николай Дубровский

Пусть Вам улыбнётся..... Я, но уже не паренёк.........