Татьяна G

Скажите🧐 зачем рф развязала войну с моей страной? 🇺🇦 🥺 Игорь Фурманенко-Пустите В Харьков Тишину...1080рHD

Ответы
Василий Бубновский

А какого хуя вонючая нациАнал-пидорасня устроила геноцид на Донбассе? Россия пришла защитить Донбасс от оскотинелой нациАнал-пидорасни и обязательно победит, а вам, тупоголовым тварям, в Аду гореть! Мало по вам хуярят - надо с землёй сравнять ваш ебаный бандерштат вместе с уебанскими хероями, и незализанностью-недотурканностью! В 2014 году мой сосед воевал в ополчении ЛНР. Однажды они поймали и захватили в плен несколько нациАнал-пидорасов и спросили одного: за что вы воюете? На что это чучело ответило: "нам Порошенко сказал, что если мы перебьём всех лугандонов, то их имущество, как движимое, так и недвижимое, будет нашим". После этой фразы этой мрази предложили бежать и застрелили. Горите вы, мрази вонючие, в Аду с вашей ебаной усраиной!

Василий Бубновский

Вы - убийцы и к вам, тварям, пришло возмездие!

Татьяна G

прыщь вонючий на попке...

Василий Бубновский

Ты хоть без ошибок пиши, бестолочь.

Татьяна G

прыщь вонючий на попке...

Василий Бубновский

См выше

Serg

А не надо было скакать с кастрюлями на голове, убивать людей в ДНР и ЛНР. А кто горлапанил Москоляку на гиляку? Украина никогда не имела своей государственности. Её Ленин создал, щедро одарив землями, потом Сталин прирезал земли восточной Польши, и вишенка на торте Хрущев отдал ей русский Крым. В ответ получили несусветный бред про оккупацию и голодомор. Кстати голод 33 года был по всей европейской части СССР, ибо засуха было сильнейшая.

Татьяна G

пустышка - фантик дешевый как и вся надувная рашка - скоро схлопнитесь...

Serg

Дурёха ты на карту глянь, и сравни)))) больше половины из Руинв уехали!!! А ты рот с мылом помой, воняет

Serg

Ты похоже и мыслей своих ге имеешь)))

Татьяна G

пустышка - фантик дешевый как и вся надувная рашка - скоро схлопнитесь...

О_
Олег _Хроменко

Приморский край был когдато временно Дальневосточной республикой - но это не значит что это не Россия , а в ваших краях Россияне воюют с фашистами на своей исконно русской территории .

Татьяна G

ох пустышка хорошо шо вы такой недалекий... мне бы ваши мозги....вам легче живется и думать не нужно---

Татьяна G

🦂🇺🇦🐉

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вы хохлы до такой степени отупели и оскотинились,что даже не понимаете почему вас бомбят... объяснять бесполезно...у Стёпы Бандеры спросите или у того деда из 14 дивизии СС Галичина

Андрей Заруба

Вроде не с одной страной не ведется войны. Есть одна республика которая думает что она какая то страна. Ну та часть малоросии которая полна бандитов.

Дэн Люк

грустно когда страдают гражданские 😔.... вы вот этот вот вопрос .... про то кто на кого напал и почему у вас война своему кровавому клоуну задайте

Татьяна G

сво развязала рашка и точка - зачем прикидываться деревом...

Дэн Люк

это вы как дерево.... у всего есть свои причины .... Вам в голову такая мысль никогда не приходила ?

Гульнара

Печально, всегда страдает простой люд, война это всегда плохо,кто это затеял кому это на руку и кто руки нагрел гореть ему в аду.

Татьяна G

🤝🇺🇦

Ke
Kenes

В первую очередь нужно своей жизнью интересоваться а потом только о политике думать

Татьяна G

это сейчас о чем простите...

Александр Андреенко

Это ваш кровавый клоун-побирушка развязал войну с РФ.

Татьяна G

какой забавный и ничтожный персонаж - уровень коммуникаций ниже плинтуса...

Се
Семён

Таня, убей зелю и всё закончится, может быть.

Га
Галина

Учить вас надо уму-разуму, а то разболтались

Си
Силвер

А не вы ли хотели москаляку на гиляку?

Капитан Немо

А за что они этого хотели?

Nikola Mahkov

-просто операция!-вернем свое!--

Серега

спросите у нато хозяев своих

Ма
Марс

Это было неизбежно

Татьяна G

почему...

Ма
Марс

Многовековая вражда

Татьяна G

между кем и кем...

Ма
Марс

Между элитами киевской и московской

Татьяна G

элиты ушли еще в 1917 году... это не элиты и прихватизаторы - зачем так громко то...

Ма
Марс

Никто никуда не уходил лишь смена вывески . Суть осталась прежней

Бы
Бывает!

У Америки спроси!

На
Наталия

👍👍👍😢😢😢

Татьяна G

🌹🤝🇺🇦

Ли
Лия

🌹🌹🌹🌹🌹👍

Татьяна G

🌹🤝🇺🇦

Александр Мамедов

а это наша

Марго Беккер

😱🥴