Ок
Оксана

считаю через 100-200 лет будут два вида трансорта, электотранспорт и буут запрягать мутантов собаки и лошади. А Ваш вариант?

Ответы
Я Ждал Тебя

наивная...покуда есть капитализм и банкиры что торгуют нефтью и брехнёй о том что эти ресы конечные,будите ездить на бензине

Ок
Оксана

Взгляните шире, капиталисты от энерго тоже есть или конкуренты

Св
Светлана_Светлана

Будет хуже. Будет по сорокину как в книжке день опричника. Создадут гибрид человека и осла/ лошади.

Ок
Оксана

Наверное автор юморил))

Св
Светлана_Светлана

Я когда сорокина начала читать ну точно описал санкции. Возможно и дальше будет как по книжке.

Ок
Оксана

Ого! Светлана, а можете какие то его романы порекомендовать? ?

Св
Светлана_Светлана

Вот день опричника. Теллурия. Но в телоурии там явно оппозицией несет. Не хочу я чтоб из мысли матеарилизовались.

Ок
Оксана

очень интересно читать ученного-пророка, ведь их единицы, Спасибо, Светочка!)

Олег

Думаю что лет через 200 мы окончательно спилим сук на котором сидим. Планетой идиотов будет меньше.

Ок
Оксана

Китайцы не позволят, а их слово будет куда более веское

Фёдор Сорокин

Да.... и каких мутантов будут запрягать собаки с лошадями? И куда они поедут??

Алексей Пимяков

будут транспорт по воздуху парить над землей . уже есть китайцы летают

Ок
Оксана

Врядли

Алексей Пимяков

так есть и еще обман в мире кислород на земле неот растений и моря а от молний

Ок
Оксана

Листья только фильтруют

Ок
Оксана

Значит вода проводник

Алексей Пимяков

конечно

Ба
Барабашка

Если дела в мире пойдут так и дальше, то , скорее последнее.

Бока. Headhunter

А пока запряжём 🤣.... Оксану. Ну, где мой хлыст‼️

Ок
Оксана

тренируем воображение, воин?)

Бока. Headhunter

Я к тебе неровно дышу)))

Ок
Оксана

Анжелика в гневе, капитан..!(

Tp
Tpикcтep

Нее...нефть не законится , поэтому двс фореве ))

Ок
Оксана

Так прикрыли трубу

Tp
Tpикcтep

Какую и где ?

Иван Иванов

Изобретут двигатель внутреннего сгорания.

Де
Денис

Помните фильм „ Гостья из будущего ” ?

Ок
Оксана

не смотрела, а что там ?

Де
Денис

Там транспорт будущего

Ок
Оксана

Кабина дра дрона

Александр Ерёмин

Мужчины будут женщин на руках носить

Ок
Оксана

как минимум))

Z*
Z *Ирина*

Для телепортов дороги не нужны

Ок
Оксана

Точно))

Алексей Шутов

Мы не доживём,чего загадывать?

Алексей Шутов

Как так можно жить?Я этого не понимаю!

Ок
Оксана

На каждом углу интернета орут, живи сегодняшним днем

Алексей Шутов

Это и библии написано,что жить нужно одним днём я согласен,но думать о будущем ни кто не запрещал!Просто кто как к этому относится?

Ок
Оксана

конечно

Алексей Шутов

Благодарю!

Владимир Литяйкин N

Роботов запрягать будут

Ок
Оксана

резонно. Роботу дороги не нужны

Белый Ворон

наш вариант - армагедец

Ок
Оксана

Без паники))

Белый Ворон

😬

Сергей С

Будут все тоже самое

Ок
Оксана

Тогда через 500 лет

Сергей С

Ну может ваще нас людей не будет

Nikola Mahkov

-доживу-расскажу!--😭

Ок
Оксана

🤣

Виктор Царионов

ДА К ЭТОМУ И ИДЕТ

Ок
Оксана

А как Вы это заметили?

Виктор Царионов

ДА УЖЕ МАШИНЫ БЕЗ ВОДИТЕЛЕЙ ЕЗДЯТ СКОРО И ЖЕНЩИНЫ БУДУТ БЕЗ МУЖЧИН РОЖАТЬ РОБОТЫ И ОПЕРАЦИИ ДЕЛАЮТ

Ок
Оксана

да , прогресс неумолим

Виктор Царионов

А ЛЮДИ И НЕ НУЖНЫ БУДУТ НЕМНОГО ОСТАВЯТ ПРИХВОСТНЕЙ

Ок
Оксана

И рабочие

Виктор Царионов

ТАК ЕСЛИ РОБОТЫ БУДУТ

Ванюшин Вениамин

Через 200 д

Ванюшин Вениамин

Гении тоже не будут востребованы

Ок
Оксана

Стоять на месте это движение назад

Ванюшин Вениамин

Для искусственного интеллекта время не имеет никакого значения - он не умирает , и вскореон освоит пространство для саиомовершенствования

Ок
Оксана

Человек не даст свободу искуственному интелекту

Ванюшин Вениамин

И И и спрашивать не будет

Ва
Василий

пешкарус)

Ок
Оксана

полезно))