Юл
Юля

Внимание!Говорит Германия!)Ой нет, говорят ,что надо вернуть все исторические земли Российской империи!И что будем возвращать им?Аляску?Можете дополнять)ну и соответственно вернем другим их исторические земли.Тоже что первое вернем?)

Ответы
Михаил Гехт

Многие знают, что Россия длительное время в XVIII-XIX вв. владела обширной территорией в Северной Америке — Аляской (Русская Америка), но мало кто помнит, что среди других несостоявшихся территорий Русского государства были Гавайские острова, часть Калифорнии, Маньчжурия-Желтороссия, Карская область, Островная губерния в Эгейском море. Могли стать частью Российской империи также Монголия и Корея.

Влюбленный В Жизнь))

Оооо как голову морочили))

Михаил Гехт

в смысле? Незнание не освобождает от ответственности за базар🧐
Читайте про Русскую Калифорнию или Ушакова в Греции и возникновение греческого государства, например.
Просто Российская империя, в отличие от Испании, Голландии, Британии, не увлекалась далёкими колониями. Даже Аляску передали. Они требуют громадный флот и штат чиновников. А для х содержания колонии пришлось бы грабить, как те же испанцы или французы.

Влюбленный В Жизнь))

Да на фиг это всё мифам голову забить .. Всё миф всё что пишут путинская СМИ

Михаил Гехт

Я понимаю, что в Украине только про рытьё украми Черноморского бассейна слышали🤭 Википедию откройте, что ли, ключевые слова даны🙄

Влюбленный В Жизнь))

Всё это миф не было истории всё вам дал украинцы вы оттуда

Nekto Imiarekoff

Ой, тут есть что возвращать: от казахов Павлодар, Семипалатинск, Семиречье и форт Михайловский (Караганда), от белоруссов... вообще заколебёшься перечислять, чего именно...

Дедушка Старенький

А почему берется такой произвольный исторических период? Может лучше вернуть ее к состоянию удельного Московского княжества?

Юл
Юля

ну как у моря.влажная и с йодом.

Андрей Мацнев

Тепло?

Юл
Юля

да

Андрей Мацнев

Красота)) Не люблю холод.

Юл
Юля

а тоже.но все в меру

На
Наталия

Говорят, что под мостом, поймали путина с хвостом..... Вы в это тоже верите? Зачем херню спрашивать?

Юл
Юля

где ?ты не бачиш?

Георг Трофимов

Львов, само собой,. и Одессу основанную в составе Российской империи в !794 году..Делов то !?

Юл
Юля

до вас ждали основать Одессу?!)вы там сколько раз каждый день головой о стены бьетесь?

Ви
Виктория

быдло кацапское. че в натовской стране живешь. чеши в рашку

Георг Трофимов

Перешла на личности,.аргументы кончились ?

Sekach Dev

Ну, украина была и будет Окраиной... А, вот Аляску зря проеб@ли... там золото и нефть и газ...

Юл
Юля

как тебя зовут?

Sekach Dev

Александр (46)
🖼А тебя?..

Юл
Юля

а меня Юлькой все зовут)

Sekach Dev

Красиво... всё совпадает, но портрет не вижу...)

Юл
Юля

после войны покажу портрет.не Джоконда)

Sekach Dev

Юля, можешь и не показывать, раз есть сомнения... Меня забеспокоило другое... Ты, за Донбасс или за НАТО?

Оксана Большакова

А ты чего вернуть то можешь, бедолага? Че есть, кроме анализов просроченных?

Великий Каа

Мы забираем свои земли у хохлов, из за их неблагодарности, только и всего

Великий Каа

Я не знаю, где в РФ живут украинские общины, в крыму есть 100%

Ви
Виктория

в Крыму есть украинские школы?

Великий Каа

Там полюбасу украинский преподают

Ви
Виктория

нет. У меня в Севастополе живут некровные родственники. я знаю что там и как

Великий Каа

Что, неужели татарский есть, а украинского нет?

Alisa Warshavsky

А у вас что то есть?! Лично ваше? Или, хоть что то, зависящее от вас?!

Сергей Логинов

Умалишенная конечно спорить не может от скудоумия, и предъявить ни одного факта, что России больше не будет

Alisa Warshavsky

Да это , не мои факты, Ваши! Придурок!

Сергей Логинов

Да какая разница чьи факты умалишенная, что Россия исчезнет, предъявить ни одного не в состоянии, пользуешься бреднями Евросоюза и янок. .

Alisa Warshavsky

Не я, а ты пользуешься бреднями бабушек- патриоток у подъезда! Вот в чем корень зла! Тупизна придурков от скамеек, потрясает!....

Сергей Логинов

Ну-ну, я рад за тебя, что ты совсем не умнеешь, а наоборот. С нетерпением жду следующих твоих умозаключений.

Ур
Урал

Аляску то зачем? С ней нет никаких проблем Никто не претендует,

Михаил Чернов

Слилась, Дюляка???? Все комменты подчистила??? 🤣🤣🤣✌️

Юл
Юля

ты тупишь.оглядываться и прошлое разные понятия.посмотрел что Бродский сказа с чего начинать тебе надо?вот начни .Расскажи.

Михаил Чернов

Да не смотрю я всякую чушь... 😁 Оглядываться надо всегда. Что бы не повторять прошлые ошибки... 🤣

Юл
Юля

дебилов нек лечат в нашей медицине и даже зарубежной

Михаил Чернов

Выходит ты - неизлечима??? 🤣🤣 А для зарубежной - упоротый идиот всегда удобный лох.. И на на протест выйдет, и на мясо пойдёт... 🤣

Юл
Юля

ну напросился дрочер мяча иди нахуй дебил конченный

Влюбленный В Жизнь))

Ой сейчас эти оккупанты насоченяют свои мифы сказки))

Влюбленный В Жизнь))

Это шовинизм.. Давно у них.. Головой не может соображать руководители с такой богатой красивой страной потом просвет им мозги что бы народ не просил как жить хорошо

Юл
Юля

А в учебниках истории что написано?

Влюбленный В Жизнь))

Всё они победители спасатели

Юл
Юля

вот у сына учебники.обчитаешься)

Влюбленный В Жизнь))

Да я уже знаю что по чем я 23 года ьв не смотрю

Эл
Эльвира

Америку индейцам, негров в Африку, и льды в Арктику )

Arsen Beisenov

Всю Сибирь и весь Алтай Казахстану для начала)))

Алина Васильева

😳🐧🐔 ЧИТАЙ АРХИВ. А ТО КАК ТО НЕ В ПОПАД!

Юл
Юля

невпопад пишется слитно

Алина Васильева

😅ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ! СПАСИБО! Я ПРОВЕРЮ!

Юл
Юля

учите свой язык! а то учите кого то жить!

Алина Васильева

Дураков учить себе вредить! а Бог то есть , и, он научит, если еще человек это поймёт

Al
Ali

верните ум, честь и совесть нашей эпохи…

Юл
Юля

вы ее потеряли?)))

An
Andy

Бухарский эмират и Кокандское Ханство.

An
Andy

Услышала-это хорошо.А поняла?

Юл
Юля

вы немного не в теме.я ни у кого ничего не брала ни в долг ни силой

An
Andy

Большая редкость сейчас.Все берут кредиты.

Юл
Юля

я рассчитываю только на себя и кормить кого то своими процентами не собираюсь

An
Andy

отлично!.Я тоже приблизительно в этом ключе существую.

Конь Впальто

сначала надо вернуть саму империю

Ne
Nevi

Всё вернуть,пришёл час расплаты))

ვასო წილოსანი

Московское княжество и финито))

Юл
Юля

👍