Елена Сергеевна

...Женщина счастлива и достигает всего,чего она может желать,когда она обворожит мужчину. И потому главная задача женщины-уметь обвораживать его. Так это было и будет. Так это в девичьей жизни в нашем мире,так продолжается и в замужней. В девичьей жизни это нужно для выбора, в замужней-для властвованья над мужем. (Абзац из произведения Л.Н.Толстого "Крейцерова соната"). Как вам мысль?

Ответы · страница 7
Евгения Вылегжанина

Очень интересная мысль. Действительно, если женщина не обворожит мужчину, ему с не не интересно!

Елена Сергеевна

Правда)

Дмитрий Зубов

Елена привет! За следующим застольем, разберём мыслишку. Олимпиада надоела уже.🤔 🌹 😎

Юрий Сахаров

Наблюдение это ,человек прожил долгую жизнь ,познал много женщин так что он знает о чем говорит)

Полиграф Задунайский

Девушка властвует над женихом, а жена подчиняется мужу. Виктор Гюго, "Человек, который смеется"

Ali Habilaev

да ,правильно властвовать вы любите ☺️ ,но не со всеми проходит ,бывают мужики умнее ,мудрее

Гога Ванин

К сожалению это так, но ты так не поступай, а то помнишь чем всё кончилось в этом произведении.

Кайзер Созе

збс,меня бы кто обворожил))так глядишь и делать ничего не придется))лениво,но почему бы и нет?)

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

толстой говно с большой буквы, а то что для некоторых баб мужик как трамплин это не истребимо

Азизхан Айдарани

обворожить одно, а вместе жить, подниматься, поддерживать, растить детей и т.д. это уже другое

Истребитель Тупарей

.....................и будешь сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на эту шнягу фуфлыжную,ждать?

Анастасия Громкова

Я так не думаю. Муж и жена должны быть равны. Идти на уступки,А не властвовать друг над другом.

Александр Cамущенко

Наши современницы сильно отличаются от героинь Л.Н. Толстого... Ему повезло, быть в неведении.

Pavel Arefyev

Наполеон: мужчина, позволяющий женщине властвовать над собой- не мужчина, не женщина, ничто

Галина Соколова

Толстой ,конечно классик, но не знаток женской натуры, да время было иное. Мы все поменялись

Павел Агарков

иногда это "обвораживание" становится невыносимым! и тогда bolje v pub, kot doma! :)🍷 🍷 😁

Елена Яковлева

Дурацкая мысль, дурацкое произведение... Толстой - лицемер и творчество его сомнительное...

Елена Сергеевна

Спасибо за мнение!

Игорь Ходкин

гармония в союзе мужчины и женщины а не в обладании и властвовании дело в любви и взаимной

Миралишер Талипов

Ты можешь "примерять" на себя. В этом интрига жизни и касается и нас мужчин Мы же полигамны

По
Позитив

еще женщина должна коня на скаку остановить и в горящию избу войти как тебе такая мысль?))

Елена Сергеевна

Но с Некрасовым, ни с Толстым не согласна)

По
Позитив

прав был есенин когда выражался матом😁

Елена Сергеевна

Не факт

По
Позитив

ну мне кажется алкаголь всегда практически выдает правду🙂

Абдулла Ургенишбаев

Мысль та не плоха особенно для женщин а в жизни получаеться по друглму другой век селяви!