Ксения Бут

Где можно купить запасной нож для блендера Bosch?

Ответы
Прохоров Иван

Уже несколько раз заказывал мелкие запасные части для бытовой техники тут https://remochka.ru и могу сказать что ассортимент запчастей большой и цены хорошие!

Андрей Гордиенко

Обычно если ломаются ножи то нужно покупать новый блендер.. Можно конечно на барахолке посмотреть!

Анастасия Бергер

Обычно все запчасти я покупаю в сервисном центре. Там же можно его и заменить!

Вероника Сологуб

На авито люди выкладывают ненужные запчасти, так что можно там посмотреть!

Александр Черненко

Легче купить новый блендер чем детали к нему найти!