Светлана Старикова

А ВЫ ЗНАЛИ О ТОМ ,ЧТО ПЧЁЛЫ ДЕЛАЮТ СОТЫ ПО УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ФОРМЕ В ПРОСТРАНСТВЕ?ОНИ ПРОСТО ОБЛЕПЛЯЮТ УЖЕ ГОТОВЫЙ ШЕСТИГРАННИК ЯЧЕЙКУ НЕВИДИМЫЙ НАШЕМУ ГЛАЗУ.ЭТО МИКРО МИР.

Ответы
Андрей Мацнев

Точно!! И корова лепёшками не просто так какает, она воссоздаёт пространственную форму устаревшего представления о плоской Земле!

Вячеслав Чернышёв

В природе может быть а в улье закладывается в рамку основа на которой уже пропечатать форма сот

Николай Штрак

До много в этом Мiре интересного такого, что от нас скрывали. А про соты я тоже читал!

Светлана Старикова

ПОЗНАВАЙТЕ ЭТО КЛАССНО

Вусал

Я услышал ,Но ещё услышал что про пчёлы в библиотеке и в куранте написано ;

ОК
Ольга Коренева

Ух ты! Молодцы пчёлы! Жаль, что их всё меньше и меньше становится.

Владимир Ракивненко

А скульпторы - просто так камни обтёсывают, или глину шлёпают?

Владимир Ракивненко

Вернись! Человек!

Светлана Старикова

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА ТЕМА СЕРГЕЙ КУЛДИН ФИЛОСОФСКИЙ КЛУБ ПСКОВ ПОСМОТРИТЕ ЕГО ЛЕКЦИИ В УНИВЕРЕ

Владимир Ракивненко

Ссылка, Светлана?

Светлана Старикова

НЕТ В ЮТУБЕ

Василий Комышний

не знаю. И, возможно это так. Но, как определили то?

Василий Комышний

мы этого не знаем. Что бы знать, говорит человек правду или нет, нужно в его вопросе разбираться лучше него))))

Светлана Старикова

А ДЛЯ ЧЕГО ВАМ СЕРДЦЕ, ОНО ПОДСКАЖЕТ.ИЗУЧАЙТЕ ФИЛОСОФИЮ ПОЧИТАЙТЕ НИКОЛАЯ БЕРДЯЕВА

Василий Комышний

Что значит изучайте? Я его изучал может побольше всех остальных. А Бердяев, кстати, не философ. Нельзя же всех подряд записывать в философы. Многие сомневаются что Ницше и Гегель были философами, а Вы сюда ещё и Бердяева пытаетесь прилепить))

Светлана Старикова

русский, религиозный и политический философ.

Василий Комышний

Хорошо. Пусть так)

Миронов Николай

А вы знаете, что пчёлы могут считать до четырёх?

Миронов Николай

А это так!

Светлана Старикова

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ.СПАСИБО ЗА НОВУЮ ИНФУ

Алексей Голофаст

да....они в хозмаге шаблоны берут....

Олег Милицкий

а ты знаешь что ты кем то любима..

Светлана Старикова

МОЖЕТ НЕ В ЭТОМ МИРЕ?

Ив
Иван

что это не видемому на ващину...

Светлана Старикова

А ДИКИЕ ПЧЁЛЫ?

Ив
Иван

знаю и языки в улье строют...

Виктор Сова

Об этом писали ещё в 60-70 годы.

Светлана Старикова

А ЗНАЧИТ ВСЁ ПРОСТРАНСТВО И ВОЗДУХ КОТОРЫМ МЫ ДЫШИМ -ЭТО ЖИВОЙ РАЗУМНЫЙ МИКРО МИР.

Валерьян Леденцов

Да нет я того заново родился

Пономарёв Леонид

Та вот ты какой......Микромир!

Светлана Старикова

ДА ОН ТАКОЙ

Виталий

Чем они измеряют ячейку?

Виталий

Скорее всего доброго! У нас уже утро. А вам доброй ночи..

Светлана Старикова

ОЙ, А ВЫ ОТ КУДА ВЕЩАЕТЕ?

Виталий

Актюбинск есть город такой, может слышали?

Светлана Старикова

КОНЕЧНО. ТОГДА ДОБРОГО ВАМ УТРА.

Виталий

Спасибо..

Василий Григоров

Они Вам рассказывали???

Галина Столярова

Спасибо за информацию

Светлана Старикова

ПОЖАЛУЙСТА

Владимир Коченов

а кто их этому научил?

Владимир Коченов

почему же вы не исповедуете Иисуса Христа своим Господом?

Светлана Старикова

Я НИ ЧЕГО НЕ ИСПОВЕДУЮ Я НЕСУ БОГА В СЕБЕ

Владимир Коченов

Назовите Его Имя

Светлана Старикова

ГОСПОДИ ТЫ НЕ УЙДЁШЬ ОТ МЕНЯ Я НАЙДУ ТЕБЯ ИБО ЗНАЮ ВСЕ ДОМЫ ТВОИ ТЫ ВО ВСЁМ ВСЕГДА ВЕЗДЕ ИИСУС ХРИСТОС

Владимир Коченов

Вот это другое дело.а то как то непонятно было

Iwan Domke

да молодец ты🍎

Михаил Михайлов

Нет , не знал...

Светлана Старикова

ПОСМОТРИТЕ КВАНТОВУЮ ФИЗИКУ МИКРО МИР,ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ.

Михаил Михайлов

Мне образование не позволяет.....

Светлана Старикова

А ДЛЯ ЭТОГО И НЕ НУЖНО ОБРАЗОВАНИЕ ДОСТАТОЧНО ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ В САМОПОЗНАНИИ И ВСЕСТОРОННЕГО РАЗВИТИЯ