Vieux Soldat

Для начала стоит напомнить, что половина свежесозданных счастливых ячеек общества в этой стране так же счастливо распадается в среднем через 10 лет. Из этой же половины еще 40% — это разводы с детьми. Раньше было 60%, но это только из-за меньшего количества разводов без детей. Причины, по которым это случается, достаточно прозаичны и однообразны. Поскольку людскую тупость, безответственность и непредусмотрительность еще никто не отменял, то мы имеем то, что имеем: кучу разведенных особей обоих полов...?

Ответы
Татьяна Морозова

дети, рождённые в семье, как губки, вбирают в себя всё, что происходит вокруг...))

На
Наталия

Опять🤦‍♀️