Марина Виноградова

* * * Отказали в кредите? Есть легкий способ отомстить . Идете в этот долбаный банк и снимаете ячейку на год (придется разориться). Еще лучше — подбить пару друзей еще на несколько ячеек. Покупаете мороженую рыбу (с потрохами чтобы) и кладете ее в лоток. Он довольно герметичный и жижа протекать не будет. По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течение всего срока. Более того — определить источник вони тоже затруднительно — если рыбок несколько в разных местах депозитария. Через год можно прислать письменное разрешение разорвать договор — если ваше чувство мести будет удовлетворено. Лично заходить в банк не советую. Говорят — это итальянский способ и опробован в реальных условиях

Ответы
Не Πушинка

Скажите пожалуйста, а разве после окончания срока аренды ячейки и её вскрытия банком, что ему помешает подать заявление в полицию о причиненном ущербе, подрыве репутации, моральном ущербе? Разве при заключении договора на аренду вы не предоставляете все свои данные (паспорт, прописку, телефон), даже есть видео с вашей персоной, ведь в банке столько видеокамер?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Самое интересное,что можно заплатить всего за 3 месяца,около 4000 руб.И не платить больше.Банк 2 месяца будет хранить за в 2 раза большую сумму и ПОТОМ ГОД БЕСПЛАТНО,пока не произведёт выемку с ментами.

Ира Кошелева

А зачем? Поверьте, не стоит обращаться в банк за кредитом. Да и кредит не нужно брать. Деньги, да нужны. Но лучше довольствоваться тем, что имеешь и подкопить, чем всю жизнь пахать за долг банку

Алекс Венцель

Святая простота:Если надо , они вскроют все ячейки и вас не спросят. У моего сына спёрли из такой ячейки 12 миллионов и спросить не с кого...

Серафима Червякова

Там должны быть камеры наблюдения. Они разве ничего не подсказали?

Алекс Венцель

Ничего, доказать ничего нельзя потому что нельзя доказать что деньги там были вообще...

Серафима Червякова

Ну вот, может быть действительно денег не было.

Алекс Венцель

Но они там действительно были!

Серафима Червякова

История запутанная. Скорее всего за Вашим сыном следили.

[●_●]

Поэтому хранилища обустраивают в герметичных помещениях с хорошей вентиляцией. Да и закутать пленкой закрытый лоток ячейки немудрено.

Yra Kozlov

прежде всего составляется акт на хранимое содержимое . Вдруг вы туда бомбу с часовым механизмом положите. или труп спрячете.

Константин

При форс-мажорных обстоятельствах могут и вскрыть. При полиции и свидетелях под протокол. Правда потом все издержки и порчу имущества. А также за упущенную выгоду, придётся оплатить шутникам.

Yra Kozlov

когда там рванет уже поздно будет ждать форс мажоры

Константин

Штраф все издержки спишет.

Николай Дубровский

А можно просто сырое куриное яичко.... замуровать в стену. Так устраивали купцам, неоплачиваемым постройки батраками.... 😁

Оксана Лаzaрева

Врут, в договоре четко прописано, что можно помещать в ячейку, а что нельзя, иначе можно было бы и бомбочку туда положить

Константин

Один мужик в штатах. Поссорился с налоговой службой. Что то они ему там не правильно подсчитали. А он работал на ассенизаторской машине. Вот налоговая как только открылась с утра. Мужик подъехал на своей рабочей машине. И всё её содержимое выгрузил им прямо в окно ....

Оксана Лаzaрева

Вы тоже можете так сделать)))

Константин

У меня нема такой техники.

Оксана Лаzaрева

Не обязательно так глобально😆

Константин

Ты об этом?

Алина Васильева

глупо !!! и и есть у нас в мире то что вам и не снилось. будите наказаны! долго будит вас месть преследовать!!!

Сергей Фёдоров

Современные газоанализаторы сразу найдут ячейку, потом найти вас не проблема!

Макс Янов 🇷🇺

То же самое касается и старого места работы, с которого уволили против воли. ))

Владимир Цветков

Может проще директора пристрелить, чего персонал травить то!

Андрей Заруба

Не знаю мне больше безвозмездный кредит по душе.

Ирина Кореневская

Спасибо банку за отказ, что в кабалу не вогнал

Z Сергей Балхошин V

ох и коварная ты))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Z Сергей Балхошин V

🖼вот тебе моё суждение)))))))))))

Марина Виноградова

кто б от такого отказался?

Александр Изосимов

Прикольно но не интересно.Есть и другое.

Вечность

Проще яйцо проткнуть иглой и положить

Клим Елдаков

Умный человек кредит брать не будет.

Алексей Кирсанов

И зачем??? Ну отказали и отказали....

Марина Виноградова

за надом

Миша Zvo

Классно,но у тинкова нет ячеек