™V
™Vintentzoo™

Кто помнит в какие игры играл(а) Ты в Детстве

Ответы
Сирень Крокодиловна

Казаки разбойники , 12 палочек , прятки , вышибалы , десяточки , Сифа , битки , резиночка , мясо , раз два три ноги от земли (не помню как игра называется) , бабушка распутай нас , классики , солнышко , колечко , глухой телефон , колпачки , жмурки , спички , бамбинтон , футбол , доганы и мне др.

™V
™Vintentzoo™

жесть

Николай Скороходов

лапта . лянга . догонялки . городки . клек . жмурки . войнушку, катях...шахматы . шашки , чапаевцы . камушки ....выбивалки из круга мячом...фолейбол . футбол...

An
Anastei

Прятки, ляпки, тифа 😁, выше ноги от земли, скалочка , пароль, смешные панталоны, лягушка ..вот вы мне напомнили то 🧐😁🤗

™V
™Vintentzoo™

Есть...Белый шоколад и черный шоколад

An
Anastei

Конечно хочу

An
Anastei

Ого , спасибо

Е)
Екатерина ))

Лапта, вышибалы, казаки-разбойники, классики, я садовником родился, море волнуется раз, колечко-колечко, прятки, догонялки

Любовь Пивоварова

Конечно помню. В казаки- разбойники, в прятки, волейбол, в карты, в испорченный телефон , море волнуется раз...и.т.д.

Вася Васильков

Пионербол,казаки,квадрат,футбик,Сифа,банан,разведчики,выведи девочку из себя,картошкастарше картинг,квадрат,,

Иван Ветров

Чижик пыжик,прятки,салочки,городки, футбол,в машинки,хоккей,третий лишний,глухой телефон,маму папу.........

Татьяна Ремез

Лапта выжигалы, считалки догонялки, скакалки, классики на земле😊 😚 😳 в прятки

Тамара Цццц

Много всего помню.высекала, резиночка, догонялки. Прятки, казаки разбойники, классики

Жа
Жанна

Во все дворовые, нета нет по телевизору ние чего посмотреть, вот относились во дворах

Акулина

Классики, самолётик, скакалка и ролевые игры: магазин, больничка, школа и т.д.

Дмитрий Сомик

во все

Акулина

Любила играть и командовать😂 😄

Аг
Агент

и чё..ебланы чё..можа тебе рехерат написать..и сядим и бздя памяти устроим

Ольга

казаки- разбойники, вышибалы, города, штанднр, глухой телефон

Робот Вертер

Тим, Клёк, в Слона, в Жопу, в Джями, в патроны, в ашички, в Лянгу

Наталья Попова

Лапта, казаки-разбойники, классики, ручеек, прятки.

Олег Коноплев

Замки лепили из пластилина и воевали потом)))

Марина Мокина

казаки разбойники, штандер, прятки вышибалы

Ракиб Расулов

да помню все дети показали друг друга члены

Ракиб Расулов

и счас они борзели на девочки

Игорь Реус

Войнушка, футбол, ножички, прятки, штандер...

Ти
Тимуровец

Футбол, волейбол, хоккей, велодогонялки.