1P
1313+Филя Preferanskiy

Почему кремлёвские мудрецы с пенсионным фондом придумали эротическую пенсионную реформу "ОГОЛИЖОПУПОЖИЛОГО"?🤔

Ответы
Muza

потому что , когда сыт, пьян, есть дом, прислуга, так хочется над кем-нибудь поугорать!

Muza

И ведь не боятся!

1P
1313+Филя Preferanskiy

Всё делают, чтоб власть удержать, а всё остальное их не колышыт....🤔

Muza

Но ведь когда такое происходит, начинается движение пластов масс

1P
1313+Филя Preferanskiy

Изв. я обеспеченный всем и благополучный, работающий безпроблемный мужик, выходил 3 раза на митинг коммунистов в Москве - поддержать народ против варварской пенс.реформы, а народ ДОМОЖОПНО никуда не выходит, не хочет этот народ нормальной жизни и за себя постоять, посему эти черти будут его дальше закапывать - такая у них задача.....Как не печально - это факт!

Muza

Да, вот эти, потом, когда припечёт, будут всё крушить, и голову совать, куда не надо.

Mарго Беккер

Потому что-не УВАЖАЮТ СВОЙ НАРОД И ПЛЮЮТ НА НЕГО!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

1P
1313+Филя Preferanskiy

Текст прочитай в обратку - им скотам понравилась универсальная двухсторонняя фразочка видать!✌️

Видмет Лапатыч Бизульо

Это палиндром

Леди Мила

👍

Св
Светлана_Светлана

(((