Натуся Туся

ДАА! ТАКК! я Украина и в мене все гаразд, хорошо!🖼

–4
Ответы
Ир
Ирина

Хорошо, что с небывалой скоростью разрастаются кладбища военных?Или хорошо, что кредитов набрали, с которыми внуки внуков не рассчитаются? Или хорошо,что мужиков отлавливают и насильно отправляют " на мясо" на передовую.Или хорошо, что предали своих дедов -героев, как это сделал Зеленский?

Натуся Туся

А где ты видела, на геополитическом уровне Правду?

Натуся Туся

Бабыка! а чииво типе сытОка мыН ока лет и ты ТУУт пекаиШь.

Натуся Туся

КааварРиии!

Ир
Ирина

Иди лечись, контуженная.

Натуся Туся

Ты проста Пустышка!

Sekach Dev

Без сумливив... и свитло свитыть... и ракэты не прылитають... давайте до нас на Донбасс, а краще сразу в Россию... там не згвалтують и не зарэжуть, як Зеленськый казав... и ваших там вже богато...)

Натуся Туся

ТИИХА! тиха! плакат неельзя. Нада быть в страю.А ты чево расплакался?

Sekach Dev

Та, ни... не плачу... тоби щось спрыгодылось... Я Донбасс, воевал, был ранен, но всё равно в строю... Надо же кому то освобождать Украину от НАТО и укрофашистской гадины...

Натуся Туся

У нас безвизовыи режим. мы едем и видим, как живут люди по всему МИРУ.И мыы не желаем быть в болотах России. Мы не в НАТО. ОНо нас боится и мы им не нужны.Фашисты-это тип больных людеи .У нас все хотят хорошеи жизни. Мы не хотим Воркуты.

Sekach Dev

Как ты Воркуты боишься... в Магадане лучше... Тебя обманули... болота в Белоруссии, а Россия большая... шестая часть планеты Земля... надо бы уважать, но не предаваться русофобии и пропаганде... Кто тебе сказал, что на Украине нет ни НАТО, ни США ?.. Всё уже куплено и продано...
Соглашусь!.. Фашисты, тип больных людей... Все хотят хорошей жизни и Донбасс не исключение... Мы, не хотим войны и ни кто этого не хотел, кроме НАТО... Скорее бы война закончилась и что бы ни где и никогда её не было...

Григорий Карпенко

Особенно следует выделить торговлю человеческими органами. Как поставки человеческих органов в другие страны, так и замена на месте. Размах колоссальный.

Натуся Туся

Эта всикда имеет места , народ виноват. Касмапалитам нада паа Зёопи дать, а неее каму!

Григорий Карпенко

Коверкать язык - на кой хрен? Говна в башке полно? Всё говно мы утилизируем. В апреле 2023 года планируем закончить утилизацию на украинском полигоне. Ультиматум России от декабря 2021 года будет выполнен на 100%.

Натуся Туся

Деет нии пикаи!

Григорий Карпенко

Нахуя спидоносица выёбывается? А хиба чишо!

Вл
Владимир

Дивлюсь я на небо та й думку гадаю Чому я не сокiл Чому не лiтаю.... Пусть будет Мир на Украине!👏

Вл
Владимир

У девки загадки, а у парня смысл...💃😜

Вл
Владимир

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...💃🍲😍

Натуся Туся

а у нааСЫ все такиие. Мы варим борщики галупцы, катылеты ммммм и мынока другова.🖼

Вл
Владимир

Хозяюшка ! Очень аппетитный украинский борщ!🤗👍

Алексей

Просто великолепно, наверно о таком все и мечтали, ну сбылось-то наконец.

Vadim Denisevich

И когда наступит искомая точка!? 🤣

Натуся Туся

эта яяа написала аднаму нипасылушнаму челавеку.Таак палучилась.

Vadim Denisevich

Ну и? Не отвечает непаслушник!? 🤣

Натуся Туся

Он уже в чёрнам сыписке. Он на муну нападал , писал плахие слава.

Vadim Denisevich

🤣Как ты жестока! Он тебя так желал, а ты не оправдала! 🤣✌️

Да
Давид

Самые красивые девушки в Украине.

Натуся Туся

СПАСИБО!🖼

Да
Давид

Да тюю правда

Да
Давид

Это та же?

Серега

как это понять или перевести

Юр
Юрий

А что хорошего-то, конкретно!

Ан
Анна

Не дуже все гаразд в Укра1н1

Натуся Туся

Я за себе пишу, закликаю ус!м триматися.

Натуся Туся

Тут так наступають , гноб ля ть.Таке пишуть, на голову не налазить.

Звезда Очей Твоих

😁 ага. Хоть сцы в глаза...

Натуся Туся

Ты спросила, я ответила и ты ко мне прибежала, я к тебе не шла.Страниц и людеи здесь много! СЧАСТЛИИВО!

Звезда Очей Твоих

Я у тебя ничего не спрашивала. С тобой без вопросов ясно. И не я к тебе прибежала, а ты мне под ноги кинулась. Не хворай.

Натуся Туся

Прям под ноги!

Натуся Туся

Прям трям прям трям!

Albert Gizzatullin

Занадто красива дівчина

Натуся Туся

ДЯЯКУЮ! СПАСИБО!

Albert Gizzatullin

Дякую, хоу свататися на вас, сподіваюся ви захваті..))

Натуся Туся

Дякую, але на раз! я дуже занята, нема в!льно! хвилинк!.Дуже багато справ!

Владимир

Ну и ссы в потолок...! 😂

Инопланетянка.

Кто бы сомневался.🤣

Вадик Царёв

Ебанаш а какая -то .

Алла Аа

Тому, що хата з краю!

Ольга

пока не прилетело

Сысо Александр

и сиськи настоящие?

Кр
Красавчик

А никто и не против

Натуся Туся

Спасипаа!

Кр
Красавчик

Я вообще ровно дышу к национальным предрассудкам. По мне хоть инопланетянин, лиж бы мозги были.

Толя Попов

👍😉.....................😝

Z-Мимокрокодил-V

Танцы на могилах.

Ка-Валерчик Гузенко

И повестку маете?